Картошка с грибами

  • Просмотры Просмотры: 71
  • Последнее обновление Последнее обновление:

Навигация

   Доска
   Каркас
   Клей
   Цемент
  • 5BWZKrgZSTc.jpg
    dSIE-9sjNhg.jpg
    AyqNLORgLVQ.jpg

    Картошка с грибами (бафф-еда)

    От типа картошки (белая, синяя, красная) зависит длительность баффа и сам бафф.
    Все "обеды" выдают бафф на сытость. Этот бафф не позволяет игроку потерять сытость на все время действия баффа. Если игрок получит дебафф голода, то перманентная сытость обнулит этот дебафф (он будет тикать, но не будет работать).

    Обеды можно продавать. Цена не установлена (ваше дело, по сколько, за сколько, да хоть дарите, мне все равно).

    5BWZKrgZSTc.jpg
    Картошка с грибами (обычная)
    Время действия: 30 минут
    Баффы: скорость копания + сытость.
    Да, я знаю, что там пишет 15 минут. Потому что когда будут профы, которые смогут делать эти баффы без покупки в магазине с ограничениями - этот бафф будет длиться 15 минут. переписывать мне лень.

    dSIE-9sjNhg.jpg
    Картошка с грибами(вкусная)
    Время действия: 60 минут
    Баффы: скорость копания, сытость, поглощение, реген-2

    AyqNLORgLVQ.jpg
    Ароматная картошка с грибами
    Время действия: 60 минут
    Баффы: скорость копания, сытость, поглощение-4, реген-2, огнестойкость, сопротивление (для нанитов с 3+ пинами сойдет).

    Все эти баффы перевыдаются после смерти игрока заново (на полное время).
    Все эти баффы перевыдаются после релога игрока так же.
    Длительность баффа рассчитывается исходя из пермишенса игрока. То есть, да, вы можете выйти за минуту до окончания баффа, зайти, и продлить его себе еще на 30/60 минут. Нет, это не баг.
    Пермишенсы тикают в оффлайне, если вы выйдете на 31 минуту ( =) ), то 30-минутный бафф не будет выдан заново.

    Крафт:

    Сам обед крафтится в обычной печке. С любым горящим топливом (те же доски там все еще работают, если печка стандартная).
    Y2f7Rph_RYg.jpg

    От того, какую сковородку вы засунете в печку - зависит то, какой по цвету обед вы получите.
    EJss8IxKeZ8.jpg
    mq2Fs_OhLEU.jpg
    Rj45PGAc3W0.jpg

    И их тож можно продавать, да.

    Сборка сковородки:
    tGRykVK5PAE.jpg

    Картошка ванилька, гриб только белый, мухоморы я не приветствую в картошечке с грибами =)
    Мясо любое. Курица, баранина, говядина, свинина. Главное, чтобы сырое.
    От цвета лука зависит какую сковородку вы получите (проф-предмет).
    Сковорода пустая всегда одинаковая (проф-предмет).

    Так как тесты мне нужны сейчас, а не через 10 лет, я ввел продажу лука/сковородки в шоп (/menu - перейти в "разное").
    Ограничение: 1 сковорода и 1 любой лук на аккаунт в сутки.
    Зачем? Чтобы вы не насобирали мне миллион-миллиардов вселенных лука со сковородками, чтобы не похерить потом фермерку с крафтерами.

    4rWVzZ8fa-k.jpg
    (профа - крафтер). Сейчас продажа по 100 имп. (можно продавать)
    9qgUeXHzFmI.jpg
    jGA6kBND5QQ.jpg
    GFxjGTUfj_U.jpg
    (редкий дроп фермерки, профа). Сейчас продажа 50 / 100 / 150 имп. (можно продавать)

    Это тест обедов на руну. Ну и мультибаффов на данжи от фермера/химика на квантум. И на арканар. И на немезиду. Где-то ж я должен это все тестировать.
Сверху