заявка разбан

• Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anonymous

Гость
меня забанили за излишок ресурсов и за то что я поселился в чюжом доме :facepalm2: фиг знает кого я не читер и не багер и не грифер (только то что поселился в чюжом доме) :=D: а что нащёт ресурсов всю ночь играл напролёт и нашел огромную шахту я думал то что если поселица в доме забаненого игрока можно простите плиз

Axarix

Местный
вчера первый заход в игру, после чего ты играл 2 часа и вышел, делать было нечего я летал за тобой, у тебя было всего понемногу, алмазов даже небыло, сегодня в 16:00 у тебя 11 блоков алмазов, остальные ресурсы так же в блоках, стоит 2 хв соляры(+ весь набор из ик2 печи,дробилки..), стоят соляры из рп, батареи, поставил ты сундук в 12:29 первый кста :)

A

Anonymous

Гость
админ я нашёл баг с тортиком (на здоровье )

да кушайте, кушайте. не фиг то и баг.

A

Anonymous

Гость
Axarix сказал(а):
вчера первый заход в игру, после чего ты играл 2 часа и вышел, делать было нечего я летал за тобой, у тебя было всего понемногу, алмазов даже небыло, сегодня в 16:00 у тебя 11 блоков алмазов, остальные ресурсы так же в блоках, стоит 2 хв соляры, стоят соляры из рп, батареи, поставил ты сундук в 12:29 первый кста :)
у меня было 25 алмазов в сундуке я писал об этом и 2 стага железа и стаг золота. каких 2 часа я играл с 11 (или даже раньше ) до 4.30 после чего меня запалила мама )) :+-+:

A

Anonymous

Гость
кстати ты за мной летал а я тебя невиде один вопрос как :+-+:

Axarix

Местный
Гость сказал(а):
кстати ты за мной летал а я тебя невиде один вопрос как :+-+:

ты наверно еще думал я не знаю где ты и когда сундуки ставил, когда в игру заходил?

Axarix

Местный
дюп - перманент бан.
м\а - перманент бан.

Закрыто.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх