Задержка при переходе

Pastuh

Модератор
Команда форума
Сообщение Horus
Из-за пропажи Селектора, который не связывался с Администрацией уже около 2-х суток, я не могу сказать Вам, уважаемые игроки, когда нас ждет переход на новое ядро и что будет с основным реалмом. Ситуация должна прояснится до 23:59 сегодняшнего дня. Я бы очень не хотел, чтобы Селектор покинул проект, т.к считаю что пользы это не принесет, но дальше так продолжаться не может. Все мы, и Администрация, и Вы уважаемые игроки заинтересованы в комфортной игре и стабильности сервера, чего не наблюдается на ВК уже давно, порядка 2-х месяцев. Дальше так продолжаться не может.
И так, если сегодня Селектор не объявится и не даст ответ Администрации и Вам, уважаемые игроки, мы будем вынуждены отказаться от его услуг и передать сервер под полное управление SeT'a. В таком случае сервер останется на Ядре Мангоса и не будет переходить на новое ядро, т.к Сет наотрез отказывается с ним работать.
Я очень надеюсь, что ситуация разрешится положительно, и мы вернем серверу былую славу. Мы надеемся на ваше понимание этой сложной ситуации и обязуемся как можно скорее разрешить ее.
Так же вас наверняка волнует вопрос, будет ли сохранен прогресс, который шел все это время на Хаммерфолле. Я обещаю вам, что я приложу все усилия, чтобы эти несколько дней игры не пропали в пустоту и база персонажей была снова скопирована и перенесена на новое ядро, в случае положительного исхода дела.
Спасибо за то, что вы с нами. С уважением, Администрация Warkeeper.net.

Freeman

Администратор
огого какая там санта-барбара

Pastuh

Модератор
Команда форума
Horus
Селектор вышел с нами на связь. В данный момент у него проблемы с интернетом. Как только проблема будет устранена, сервер завершит свой переход на новое ядро, базы чаров с Хаммерфолла будут еще раз скопированы на новый сервер и мы окончательно перейдем на реалм Dominion. Пока, уважаемые игроки, Вы можете спокойно играть и качаться на Хаммерфоле не беспокоясь что весь прогресс пропадет. Всем приятных выходных и удачной игры.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
я почти поверила почти каждому слову гельта.

(читаем так:
я не поверила ни единому его слову, зная первопричины отсутствия сели, присутствия сета и прочего дерьмеца.)

Верх