WTF !!!!!!!!! O_o

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andreyford1973

Местный
Minecraft
Andreyford1973
Написал /kit premium-start потом через 2-3 мин серв оффнулся я захожу и всё пропало кроме Алм.Бура и Бенз.Пилы я их положил в МФЭ. Верните плиз ресы либо разрешите команду !!!!! :noway: :angry1:

Freeman

Администратор
Приянто к рассмотрению, ожидайте.

Andreyford1973

Местный
Minecraft
Andreyford1973
Мне так и так должны вернуть я 200 руб на это и тратил !!!!!!

Freeman

Администратор
Уважаемый, я знаю. Не надо кричать. Идёт проверка, после проверки вам вернут ваши вещи.

Andreyford1973

Местный
Minecraft
Andreyford1973
И сколько примерно проверка будет длится ?

Freeman

Администратор
Ваши вещи в хранилище.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
в следующий раз
1) НЕ принимать к рассмотрению заявки к возврату вещей, написанных в "лагах и багах" :+-+:
Правильно оформляйте заявку
Заявки не по форме рассматриваться НЕ будут. Вообще.
2) особенно во время т/о на выключение енда (не умеют читать? их проблемы) (сервер не офнулся, сервер был выключен на тех-работы, о которых оператор флудил каждые 5 минут в чат)
3)
правила оформления заявки, которая ДОЛЖНА была быть в другом форуме. Не в этом. Вообще не в этом.
0-заголовок темы) Для начала потрудитесь нормально назвать вашу тему. Темы вида "ААА чо за фигня", "куда все пропало" и прочие шедевры рассматриваться не будут.
не прошел
1) Ваш игровой ник. С сохранением регистра (большие и маленькие буквы). Даже если вы пишите с зарегистрированного пользователя, все равно указывайте ваш игровой ник.
не вижу. кому выдано? либо игроку с ником Player, либо игроку с ником "Andreyford"
2) почему вы считаете что вам должны вернуть вещи (например: был откат сервера 25 мая // удалили рад-зону, зацепило меня)
должен был написать:
я не умею читать русские буквы. Поэтому когда сервер на т/о я ломлюсь в игру. и когда его выключают внезапно (он же на т/о) я начинаю возмущаться, чо за фигня такая творица!
и ясен пень - в возврате отказано было бы. потому что ВАШЕ неумение читать русские буковки лишь ВАША вина.
6) Не забываем, что время на обработку заявок составляет ДО 3 СУТОК.
между постами страждущего не более 10 минут. это мы глупые, или у нас трое суток стали 10 минутами?
:tgr64:

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх