Volked

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volked

Местный
1)Re:
Список банов

Zloi_Kloun » 11 июл 2012, 18:23
Ник в игре: Volked
Причина:
Код:
1.10. Посещение пользователем продукта Guild-BT обязывает его галкой "согласен" с данным соглашением при регистрации, ознакомление с которыми неизбежно рано или поздно.
3.2. Помните, что в решении спорных ситуаций последнее слово всегда остается за Оператором, ложь, спор, оскорбления или намеренный обман могут привести к более тяжким для Вас последствиям. 
3.5. Запрещено игнорировать настоятельные и обоснованные требования Администрации.
Наказание: в зависимости от степени нарушения (от суток до перманента)
3.7. ЗАПРЕЩЕНО мешать администратору работать. Если администратор в игре, значит он занят чем-то важным. Он не просто так пришел посидеть и полюбоваться ростом пшеницы в огороде (тем более у техников нет ни огородов, ни домов). Обращайтесь к администрации только по вопросам, решение которых требует присутствие администрации. Вполне вероятно Администратор не прочь и пообщаться на светлые темы постижения дзена в период цветения сакуры, но если он не отвечает, значит не надо его трогать.
8. Доступ к серверу предоставляется бесплатно, поэтому убедительная просьба, с уважением относиться к трудам нашей команды.
8.1. Учетные записи и все их содержимое являются собственностью Администрации сервера.
8.3. Администрация вправе контролировать и вмешиваться в игровой процесс на своё усмотрение в случаях, когда это необходимо.
8.8. Ответственность за нарушения несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия с данного аккаунта, а также (в особых случаях) все аккаунты игравшие с компьютера нарушителя.
8.12. Администрация в праве в любой момент без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.
Длительность бана: время
Дата получения бана: 11-07-2012
Предоставленный лог: по требованию
Возможен ли досрочный разбан: да

От себя:
Всем известно, что сервер летает. Вчера была зафиксирован пик падений (столько у нас еще не было никогда).
Все люди, посещавшие сервер за последние 4 дня подвергаются тщательной проверке.
И тут мне:
1) говорят, что я НЕ имею права проверять игроков (может мне вообще тогда сервер закрыть?)
2) что хамством там не пахнет (только небольшой намек, чтоб не отсвечивала, а то ходит тут, понимаешь, смотрит что-то)
3) и что данные господа сами как-нибудь решат, будут они играть тут или нет.

Охренев от такой борзости, мы лишаем данного человека возможности играть на нашем сервере ДО того момента, как данный человек извинится за свое поведение.
Так же, мы лишаем имущества данного игрока ДО того момента, как человек извинится.
Если человек решит не извинятся, то человек всегда может найти любой другой сервер, какой ему душе будет угодно, кроме нашего.
2) прошу извинения что "Борзел" в дальнейшем буду относитса к администрации лояльно и не мешать роботе.

P.S. Пока что более нормально сервера чем етот не нашол.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
разбанен будет в 18-00
возможно не сможете зайти (очень много банов с вашего региона было по ип) - напишите в таком случае в скайп (есть в правилах сервера)
пожалуйста, учтите, что набеги на сервер продолжаются, поэтому временами мы не стабильны.
и не наша в этом вина, к сожалению.
ваше имущество я не помню где, так что найдете - укажете координаты. можно в скайп или в лс.
закрыто.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх