Верите ли вы в НЛО?

Верите ли вы в НЛО?

• Да, я видел их

Голосов: 8 40.0%
  • Да, я верю , но не видел их

Голосов: 4 20.0%
  • Может быть, да, а может нет

Голосов: 4 20.0%
  • Я не поверю , пока я не видел их

Голосов: 1 5.0%
  • Нет, все видео и фото с НЛО является фальшивкой!

Голосов: 3 15.0%

• Всего проголосовало
    20

Allohabom

Местный
Привет всем !

Верите ли вы в НЛО?
(В UFO я имею в виду инопланетян)

Я надеюсь на серьезный ответ , это необходимо для социального проекта

Спасибо всем.

Yukikaze

Местный
может тебе еще и принцип работы летающих тарелок выдать и чертежи прототипов? ) а есть еще и координаты звездных врат на земле и луне как минимум, а так же полное физическое обоснование работы таких врат и летающих тарелок, не противоречащих современной науке, потому что она слепа. глупо верить или не верить в то что и так существует. если мы чего то не знаем - это не значит, что этого не существует. так же существует как минимум две военные базы, у нас и в америке, которые точно занимаются исследованиями летающих тарелок и опытами над пришельцами.

LicomorF

Местный
Minecraft
LicomorF
скорость движения НЛО прямо пропорциональна количеству выпитого наблюдателем :=D:
ПС: сие наблюдение полностью коррелируется с последними достижениями в квантовой физике

Andrewsss

Местный
Я даже знаю человека, который прямо говорил что у него есть НЛО и он был готов его показать. Только вот Брюса Вильямса забанили и его агрегат теперь потерян где то на бескрайних просторах Мапа :)

Кстати, по пятницам вечером можно наблюдать на улицах города множественные НЛО, которые к субботе не могут объяснить женам где они вчера были и почему ничего не помнят

Allohabom сказал(а):
Я надеюсь на серьезный ответ , это необходимо для социального проекта
Спасибо всем.
Я вполне серьезно. Можете это прямо отразить в своем отчете.

Midisto

Проявил чудеса альтернативного мышления
Альтернативно-розовый.
Yukikaze сказал(а):
... глупо верить или не верить в то что и так существует. если мы чего то не знаем - это не значит, что этого не существует. так же существует как минимум две военные базы, у нас и в америке, которые точно занимаются исследованиями летающих тарелок и опытами над пришельцами.
Совершенно верно, полностью согласен с коллегой. Абсолютно глупо так же отвергать существование планеты Нибиру, только потому, что так называемые "астрономы" не видят их в свои, эти так называемые "телескопы". Если Нибиру не видят ученые - это вовсе не значит, что ее не существует. И вообще, как написано в "Евангелии от Летающего Макаронного Монстра": "Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён." Глупые людишки будут в конце концов порабощены расой ящуров анунахов. Аминь.

Yukikaze

Местный
то что некоторые называют планетой нибиру на самом деле является потухшим коричневым карликом - двойником нашей звезды и благодаря стараниям некоторых она покинула пределы солнечной системы и никогда уже сюда не вернется. это было еще в 2003 году и это был реально наблюдаемый астрономический феномен, занесенный в журналы наблюдений, но запрещенный к освещению в широкой прессе. тогда астрономы наблюдали как орбита этого объекта изменилась на 90 градусов и он покинул системы не вызвав никаких катастроф, которые должны были произойти и официальная наука до сих пор голову себе ломает как это случилось. а неофициальная прекрасно знает кто постарался в этом.

LicomorF

Местный
Minecraft
LicomorF
я, как представитель "неофициальной" науки подтверждаю: тело было, после короткого разговора оно повернулось и ушло, все правильно
пысы: клятвенно заверяло, что не вернется :=D:

Pastuh

Модератор
Команда форума
Midisto сказал(а):
Абсолютно глупо так же отвергать существование планеты Нибиру, только потому, что так называемые "астрономы" не видят их в свои, эти так называемые "телескопы". Если Нибиру не видят ученые - это вовсе не значит, что ее не существует.
Чайник Рассела =))

Midisto

Альтернативно-розовый.
Yukikaze сказал(а):
... официальная наука до сих пор голову себе ломает как это случилось. а неофициальная прекрасно знает кто постарался в этом
Раса рептилоидов на страже лженауки)

Midisto

Альтернативно-розовый.
И еще Юки, я начинаю подозревать, что пишешь ты этот бред на полном серьезе.
Надеюсь я неправ.

Yukikaze

Местный
надо просто уметь искать и анализировать информацию ) я бы и сам был бы рад, чтобы это было неправдой, но слишком уж часто нахожу подтверждения этих слухов в реальности.
это один из прототипов собранный землянами в попытке скопировать технологии.

еще один прототип

а вот для этого реально созданы исследовательские базы в антарктиде

Yukikaze

Местный
и еще очень интересно что же за установку испытывали американцы на этой фотке ) судя по картинке это генератор плазменного поля нехилых размеров или что то со схожим принципом действия.

Yukikaze

Местный
и еще вопрос: какой из видов оружия, придуманных человеком, способен мгновенно разрушить кристаллическую решетку цели и превратить ее в пыль? целью была плита из сверхпрочной броневой стали толщиной в полтора метра и весом в 75 тонн.в результате испытаний в этой плите была проделана дыра идеально круглая с идеально ровными краями и трава под ней и рядом превратилась в кристаллы и хрустела как стекло.

Pastuh

Модератор
Команда форума
Владимир Высоцкий сказал(а):
- Ой, что деется! Вчерась траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи.
- Говорят, шпионы воду отравили.
Самогоном. Ну, а хлеб, теперь из рыбьей чешуи.

Midisto

Альтернативно-розовый.
Pastuh сказал(а):
Владимир Высоцкий сказал(а):
- Ой, что деется! Вчерась траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи.
- Говорят, шпионы воду отравили.
Самогоном. Ну, а хлеб, теперь из рыбьей чешуи.
АААААААААХАХАХАХАХАХАХАААА!!! В точкууу.

leto19119

Местный
Yukikaze сказал(а):
и еще вопрос: какой из видов оружия, придуманных человеком, способен мгновенно разрушить кристаллическую решетку цели и превратить ее в пыль? целью была плита из сверхпрочной броневой стали толщиной в полтора метра и весом в 75 тонн.в результате испытаний в этой плите была проделана дыра идеально круглая с идеально ровными краями и трава под ней и рядом превратилась в кристаллы и хрустела как стекло.
мы не можем привести доказательства существования нло , также как и не может опровергнуть этот миф . очень напоминает кота Шрёдингера, когда животное одновременно живо и мертво.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope

LicomorF

Местный
Minecraft
LicomorF
Yukikaze сказал(а):
и еще очень интересно что же за установку испытывали американцы на этой фотке ) судя по картинке это генератор плазменного поля нехилых размеров или что то со схожим принципом действия.
блиин, да это же гигантская мохнатая муха!!
/me побег заготавливать дихлофос прозапас

Yukikaze

Местный
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Nzt4xw20u5Q[/youtube]

Верх