ВАЖНЫЙ ВОПРОС: что вы думаете о РД?

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Господа, у меня назрел вопрос.

В соответствии с вашими ответами и мнениями, буду думать далее, что делать.

Вопрос такой: Что вы думаете о сервере РД? Как игровом проекте и площадки для Гильдии? Есть ли смысл на данный момент что то делать? Или будем ждать светлых времен расцвета империи?

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Я написала, я же первая и отвечу:

мне РД все меньше и меньше нравится.

1) покрывательство багоюза (предоставлены скрины с багоюзом в са10 и 25, ответом было - все так делают, что)
2) абсолютное непонимание игры администрацией в целом (набольшие наши линейщики)
3) онлайн. да он низкий. да обещали поднять. подняли? нет, даже не пытаются пока.
4) вообще много обещаний, мало дела.
5) форум!!! БЛЯ ОН МЕНЯ УЖЕ БЕСИТ СУКА!
6) кое что из услышанного в ФВТ (Зло был все фвт и тоже слышал), как например то, что мы ща вот еще чуть чуть посидим тут, а потом ВСЕЙ командой уйдем на другой проект, а тут будет работать команда оставшихся ГМов (риска, бастион, рейнард - уже страшно?). мы будем возвращаться раз в месяц. и селектора тоже забирают. БЛИАТЬ? проект еще на хуй еле дышит, а они уже сваливать собрались?

короче, думайте, господа. высказывайте ваши мнения.

мое мнение - заморозить гильдию до повышения онлайна и хоть какой-то стабильности сервера. дрочить на 100 рыл и пытаться хоть ка кто вынырнуть из дерьма - глупо.

Freeman

Администратор
Пиздец пиздец пиздец пиздец, пока писал всё нахуй отвалилось.
В общем хуйего знает. У РД интересный подход к организации игрового сервера и прочему. Интересно поглядеть чо получится.
Онлайн маленький, да.
Багоюз.. ну по крайней мере тут нет двойных стандартов - багоюзят и ГМы и игроки, лол.
форум, это отдельная история, я там до сих пор путаюсь.

Насчёт целессообразности в данный момент времени я тоже сомневаюсь, но можно просто по фану там находиться, чо.
Ну а смысл он есть всегда, и вроде во всём.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
по фану согласна.
как насчет частичной заморозки? нет набора (захотел пришел, но сказали сразу, что всем похуй), нет рейдов, нет налогов. просто по фану.

skawern

Местный
заморозка до лучших времен. По моим наблюдениям онлайн топчется на месте. Игроки одни и теже и каждый день одно и тоже. Новых лиц не вижу несмотря на халявный трансферт

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
зато старых все меньше и меньше. ждем остальных, чо...

Freeman

Администратор
Не следует ожидать сиюминутного увеличения онлайна сразу после открытия трансфера или ещё какой нить новой плюшки. Если проект и будет расти, то думаю не слишком быстро. Люди довольно инертны.

Фан. Кстати он и был всё лето. Заморозка "до лучших времён" приведёт к известному и заезженному результату, не так ли?
Или как оно там.. ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО ПРЯМО В ЛИЦО: "Расходимся господа, всем бай-бай. Чао!"
Только однозначность, только хардкор!

Pastuh

Модератор
Команда форума
Что вы думаете о сервере РД?
Начиналось все прекрасно и многообещающе. Вот только обещания по большей части обещаниями и остались. =(
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WlL4g145kxk[/youtube]
5) форум!!! БЛЯ ОН МЕНЯ УЖЕ БЕСИТ СУКА!
форум няшный (rusdev хороший рисовальщик), но в погоне за няшностью они забыли о удобстве пользователя.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Freeman сказал(а):
ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО ПРЯМО В ЛИЦО: "Расходимся господа, всем бай-бай. Чао!"
Только однозначность, только хардкор
нет. я предлагаю отдохнуть и подождать, посмотреть что будет дальше.
играть по фану.
без налогов, обязательного набора и прочего.
если РД будет развиваться, то посомтрим.
если нет - на нет уже другие сказки рассказывают.

Верх