У Брутта проблема он уходить в армию...

Brayan

Местный
Значь так... сёдня я узнал что меня забирают служить... отмазаться не могу так как я здоров как бык... а денег откупиться нету((( так что мой Брутто на 9 месяцев запылиться мёртвой паутиной((( но я вернусь обязательно... надеюсь что в моё отсутствие ничего не случиться... пока что до конца месяца я точно с вами))) а вот потом я в этой теме сообщу точно когда ухожу((( Попрошу найти мне достойную замену в звании Банкира... и Всем согильдиевцам не отсылать мне налоги ПОСЛЕ 1ого МАЯ... до первого числа я ещё с вами так что последний отчёт по налогам за мной))) всем кто хочет добавьте меня в друзья ВКонтакте... Аля добавь меня обязательно на всякий пожарный... если что случиться что бы я мог хотя бы узнать что случилось)))

Заранее желаю вам удачи... Счастья здоровья... процветания нашей любимой ГИ и конечно терпения нашей любимой Але))) и будьте нашечками))) люблю Вас :bye:

Freeman

Администратор
жестепад. ну что ж, от судьбы не убежишь, удачно отслужить. будешь потом байки про армейку травить =)

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Minecraft
nope
Брутто, ак и пас мне в личку перед уходом не забудь (зачем? потому что неиспользуемые чары продаются с молотка через 2 месяца, тиречь 60 дней. буду заходить, проверять. и выходить. не боись, ничего с ним не будет)

Удачно отслужить, чтоб деды были хорошими.
Родина думает что вас одевает, пусть думает, что вы ее защищаете.
и еще одна мысль на будующее: Не пойман, не вор.

Бремя Банкира беру на себя, пока не сыщется достойный и желающий.

Brayan

Местный
Спасибоу вам ребята)))

Эртанн

Местный
И меня добавь вконтактике- я дружбу кинула, мряк...

Brayan

Местный
Всем привет))) как тут у Вас дела?))) иногда буду с телефона заходить))) а иногда с ноута))) я в сан части шлангом прикидываюсь))) Спросил на счёт ноута... разрешили))) так что буду иногда появляться, но редко(((

Что новенького ребята?)))

Pastuh

Модератор
Команда форума
Привет Брутто =)
Мы его, значит, на подвиги ратные проводили, а он шлангует =)))
У нас тишина и покой. Онлайн человека 2-3. Кто пьет, кто сдаче матана радуется, кто еще чего учудит.
Да и на серве сейчас готовятся к переходу на новое ядро, все замерли в ожидании.

Brayan

Местный
Так а что мне в армии ловить))) думаю в начале осени определиться уже буду служить дальше или поеду домой)))

Ясно короче скучновато пока да? ну ничего всё будет в норме)))

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Minecraft
nope
тут мне мягко намекнули, что после "проебывания" такого кол-ва времени, лучше либо в часть не возвращаться, либо будь готов к наверстыванию)

Brayan

Местный
Так я же в армии лежу...))) на утренние построение и уборку хожу))) просто пока в карантине))) ну я думаю у меня получиться))) + с жатыми пальцами в пол у меня очень высокое давление))) хммм... странно))) ахахха

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Minecraft
nope
ты уж главное живи чо уж)
Верка нас кинула, ну да ладно, цеж админитрация, кого она ток не кидала

Сверху