В процессе... {SofQ}Наживка тесто Quantum

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Silence

Новичок
Minecraft
Silence
Для крафта наживки (4832:11) требуется бутылочка воды (не стакающийся предмет). Можно ли как-то изменить крафт? Например на водный прополис из пчёл (он хотя бы стакается, хоть и добывается через пень-колоду).
Или сделать бутылки с водой (id 373) складываемыми (всё равно же стекло остаётся в тесте, так хоть кучей сразу закладывать)?
Причина: для активации наживки требуется минимум 32 штуки, это означает что надо забить почти весь инвентарь этими баночками и 32 раза их класть в окно крафта. Это нудно и долго.
P.S.: К моменту написания данного сообщения мне уже сказали что тесто не имеет дропа. Но к введению дропа хотелось бы всё же иметь возможность удобного крафта наживки.

Taysh

Активный
Minecraft
Taysh
Бутылку воды лучше тогда менять на капсулы 4197:1 или 4098. Насколько знаю, они стакаются.
Также для автоматизации крафта можно использовать формульный сборщик 851:1.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Minecraft
nope
Как раз скоро выписка, приеду домой - займусь вами.

1. На что изменю крафт - не знаю, точно не на капсулы (не хочу разбираться с проверкой меты не хочу нагружать этим техника). Возможно на водный прополис - хорошая идея.

2. Да, второй лвл не подходе. У нас тут немного проблем в админке прилетело, оба техника на больничном с сотрясением (один с легким, один с тяжелым), я тож в больнице с начала февраля. Поэтому все обещанные апдейты, а так же немезида, встали и до вас не дошли =_=

Тему подвесил в трелло.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх