Shusya ОТВЕЧАЙ ЗА СЛОВА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trollmanzero

Местный
viewtopic.php?f=59&t=638
SHUSYA :angry1:

Слышь ты расхерачила мне весь дом ладно пусть я его отстроил начал играть вчера уже загрифили б**** теперь ты пишешь что ты поможешь всё отстроить
мы тебе пишем и что в ответ игнор игнор игнор.

ОКЕЙ НЕ БУДЕШЬ ЛИ ТЫ ТАК ЛЮБЕЗНА ОТСТРОИТЬ ДОМ Thog'a СКЛАД Axel1155'a И ВСЕ НАШИ С***** ДОРОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rozmary18

Местный
Многоуважаемый trollmanzero, она вам ничегошеньки не должна ^^ Как ни странно Шусю забанили не за разгром вашего города (хотя, где там город... простая поляна с какими-то ничейными зданиями), а за угрозу разгромить город. Она сказала, что может помочь... если у неё появится желание помочь, то пусть, а так не надо, пожалуйста, создавать лишние темы. .--. Да и с таким отношением врят ли вам кто любезно помогать захочет, а для личного срача есть ЛС. :1b3:
P.s. Да и Аксель вроде не поленился отомстить и разгромить заприваченные дома Шуси и Литла... С чего бы ему помогать.

Shusya

Местный
Маш ты знаешь этого человека7

Ах да, точно припоминаю.

Shusya

Местный
Трололололошечкаманзерочка извините за ошибочку в нике. Человек тролль-полный ноль. troll man zero учим английский
Я извинилась

При случае я согласилась помочь
Я не говорила ни слова о отстройке ничейной территории
Меня о помощи не просили
Я не собака, а вы со своей компанией не хозяева, что бы мне приказывать

Все ясно? Не дошло? Читаем пока не дойдет.
А пока я буду в отъезде, сходите погулять. Подышите воздухом, освежитесь, успокоитесь. Только тогда я возможно приму Ваши извинения.

Pastuh

Модератор
Команда форума
На первый раз ограничусь устным замечанием всем участникам данной темы.
Как было верно указано
а для личного срача есть ЛС.
Кто, еще раз, попутает форум с ЛС и устроит говнометание, отправится в "ридонли" на срок достаточный для осознания своего прискорбного поступка.

trollmanzero

Местный
Shusya сказал(а):
Трололололошечкаманзерочка извините за ошибочку в нике. Человек тролль-полный ноль. troll man zero учим английский
Я извинилась

Меня о помощи не просили

А пока я буду в отъезде, сходите погулять. Подышите воздухом, освежитесь, успокоитесь. Только тогда я возможно приму Ваши извинения.
СЛЫШ ТЫ НЕБРИТАЯ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ Я СМОТРЮ ВВЕРХУ В СВОЁМ ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ Я УКАЗАЛ ТОПИК ТАК ЧТО ТЫ ЗАЕБАЛА И ПЕРЕВОДИТЬ МОЙ НИК С АНГЛЙСКОГО ЯЗЫКА БЫЛО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ВОТ ДОПУСТИМ Я НАПИШУ НЕ ШУСЯ А ШЛЮХСЯ

Я предупреждал. Недельный отдых для ознакомления с правилами форума

A

Anonymous

Гость
trollmanzero сказал(а):
Shusya сказал(а):
Я извинилась

Меня о помощи не просили

СЛЫШ ТЫ НЕБРИТАЯ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ Я СМОТРЮ ВВЕРХУ В СВОЁМ ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ Я УКАЗАЛ ТОПИК ТАК ЧТО ТЫ ЗАЕБАЛА И ПЕРЕВОДИТЬ МОЙ НИК С АНГЛЙСКОГО ЯЗЫКА БЫЛО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ВОТ ДОПУСТИМ Я НАПИШУ НЕ ШУСЯ А ШЛЮХСЯ
Увы, мой ник не переводиться с английского языка. А так удачи отдохнуть. И кстати, можешь орать сколько угодно, меня не будет тут еще месяц.
Моим предупреждениям совсем никто внимать не хочет? Отдыхаем

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Вывести Медведя сложно, но можно.
топик закрыт.
данная дама, являющаяся, в последнее время, не первый раз участником ДРАММ с роялями в кустах, получает
ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение.
далее будет бан. причем уже перманент.
:116:

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх