С Днем рождения Axarix!

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope

TechError

Местный
Много пей, ток в меру! С днем варенья! :parrot2:

Revol7

Местный
с днем варенья

TechBo

Местный
присоеденюсь пожалуй

Florenci9

Проявил чудеса альтернативного мышления
Альтернативно-розовый.

feodor

Read Only
статус: Не воскреснет
С днем рожденья, прости что slow.Я уверен что с каждым добрым словом в твой адрес тебе будет только лучше, а плохого касательно тебя, мало чего бывает. Человек как чаша, переполняя ее ты не делаешь хуже, ты просто от каждой капли получаешь самое лучшее. И ни что плохое тебя не испортит, ведь ты полон добра, но ты его потеряешь только тогда когда встанешь не на тот путь и опракинешься. Я желаю побольше счастливых моментов, чтобы на твоем пути не было соблазнов, которые ведут тебя на ложный путь. И еще раз с днем рожденья!

feodor

Read Only
статус: Не воскреснет
С днем рожденья, прости что slow.Я уверен что с каждым добрым словом в твой адрес тебе будет только лучше, а плохого касательно тебя, мало чего бывает. Человек как чаша, переполняя ее ты не делаешь хуже, ты просто от каждой капли получаешь самое лучшее. И ни что плохое тебя не испортит, ведь ты полон добра, но ты его потеряешь только тогда когда встанешь не на тот путь и опракинешься. Я желаю побольше счастливых моментов, чтобы на твоем пути не было соблазнов, которые ведут тебя на ложный путь. И еще раз, с днем рожденья!

Andrewsss

Местный
а можно я просто и без картинок?

С днем рождения!
Желаю тебе, чтобы в реале было много настоящих друзей, увлечений и других "якорей", которые делают нас успешными людьми

Верх