[Решено]Восстановление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bruse_Williams

Местный
1) Ваш игровой ник: Bruse_Williams
2) номер вашей ячейки в Хранилище (если она есть): Нету
3) почему вы считаете что вам должны вернуть вещи: Неожидано утром забанили, за лаг зону на раследование. Разбанили сегодня, заспавнился, умер, подобрал квант... Дома нет..
4) примерно время пропажи (когда вы это заметили, и когда точно все было нормально, например:
Сегодня, 23.09
5) полный перечень возврата:
Transposer 251:2 около 60 штук
Nuclear Reactor 246:5 1 штука
Reactor Chamber 233 6 штук
Assembler 251:13 4 штуки
Red Lamp 255:14 16 штук
Diamond Chest 181:2 16 штук (1 из них был прозрачный)
Sorting Machine 251:5 1 штука
Induction Furnace 250:13 4 штуки
Macerator 250:3 6 штук
Extractor 250:4 2 штуки
Compressor 250:5 2 штуки
Overclocker Upgrade 30125 118 штук ровно
Transformer Upgrade 30125:1 47 штук
High Voltage Solar Array 183:2 1 штука
Redstone 331 Около 50 стаков
Machine Block 250 3 стака и 56 штук
Refined Iron 30249 Около 8 стаков
Solar Panel 238 21 штука
MFSU 227:2 3 штуки
Nikolite 1257:6 15 стаков
Блок железа 42 стак и 15 штук
Блок золота 27 штук
Bluelectric Alloy Furnace 137:4 6 штук
Filter 251:3 16 штук
Frame Motor 251:7 4 штуки
Battery Box 251:6 16 штук
Recycler 250:11 6 штук
Mass Fabricator 250:14 2 штуки
Glass Fibre Cable 30184:9 2 стака
Reinforced Stone 231 16 стаков ровно
Diamond Drill 30234 1 штука
Тему не закрывайте, буду сгадывать еще что то важное

Bruse_Williams

Местный
Re: Восстановление

Support Frame 193 еще забыл, около стака

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope

вы не виновны в лаг регионе, вы просто жили рядом. зато мы смогли его найти.
удален весь мап-регион, к сожалению, спасти не удалось.
Хранилище, ячейка 69, 2 этаж

Bruse_Williams

Местный

Простите за оффтоп, но виноват MaskOfDeath?

нет.

Bruse_Williams

Местный

Ruby Block 252 6 штук
Emerald Block 252:1 7 штук
Sapphire Block 252:2 6 штук
Алмаз 264 5 штук
Стол заклинаний 116 1 штука
Варочный стенд 379 1 штука
Generator 246 16 штук
Treetap 208:2 1 штука
Central Processing Unit 191:1 1 штука
Disk Frive 191:2
Monitor 191
IO Expander 192
Pump 164 8 штук
Tank 165 64 штуки
Refinery 167 1 штука
Retriever 251:8 2 штуки
Timer 138 Точное кол-во не помню, 1 штуку пусть будет
White Wool Jacketed Wire 136:16416 4 стака
Quantum Suit Boots 30171 2 штуки
Quantum Suit Leggings 30172 2 штуки
Quantum Suit Bodyarmor 30173 2 штуки
Quantum Suit Helmet 30174 2 штуки ( Не удивляйтесь почему по 2 штуки) Я еще другу хочу подарок и в магаз)
Раздатчик 23 12 штук
MV-Transformer 227:4 1 штука
Electrical Engine 204:2 2 штуки
Дерево(Не доски) 17 38 стаков
Cooper Block 224 Около 10-15 штук
Tin Block 224:1 55 штук вроде

Foxer

Местный

Bruse_Williams, я искренне восхищаюсь Вашей выдержкой, Сначала Вас забанили, потом зайдя в игру, Вы умерли, увидели что дома нет, потеряли кучу ресурсов… После этого составляете список потерянных вещей к возврату. Стальные нервы.

А Вы, уважаемая Кло, после всего этого... После того как человек потратив свое время на вашем сервере и потеряв (не по своей вине) все результаты своей работы получает от Вас банальное "вы не виноваты…". Неужели Ваша гордыня не позволяет в данном случае выразить хотя бы малейший намек на извинения перед человеком?

Печально все это…

MaskOfDeath

Местный

после того как я играл на сервере примерно 7 месяцев зашел а моего региона нету.как бы так сказать я сильно удивлен

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope

Foxer сказал(а):
Bruse_Williams, я искренне восхищаюсь Вашей выдержкой, Сначала Вас забанили, потом зайдя в игру, Вы умерли, увидели что дома нет, потеряли кучу ресурсов… После этого составляете список потерянных вещей к возврату. Стальные нервы.

А Вы, уважаемая Кло, после всего этого... После того как человек потратив свое время на вашем сервере и потеряв (не по своей вине) все результаты своей работы получает от Вас банальное "вы не виноваты…". Неужели Ваша гордыня не позволяет в данном случае выразить хотя бы малейший намек на извинения перед человеком?

Печально все это…
мы 3 часа пытались восстановить регион. ну или ХОТЯ бы отрегенировать его часть, чтобы не задеть весь.
мы 3 часа в 5 человек пытались сделать так, чтобы не вайпать вам карту
и вы теперь еще и недовольны тем, что мы ее не вайпнули?
или вы так привыкли к вайпам, что для вас вайп - это нормально?
ну мой ответ один: идите на устраивающий вас сервер, где по любому поводу привычно устривать вайп, а уж ошибка в мапе - это 100% вайп даже без предупреждения игроков.
по поводу бана Брюса (хотя вы видимо читать не умеете, и поэтому все что написано будет здесь снова пройдет мимо ваших ушей)
Брюс был забанен НЕ ПОТОМУ что он был виновен в залагивании региона, а ПОТОМУ ЧТО он ЗАХОДИЛ на свой регион, вешая вам сервер, устраивая откаты, лаги и прочее.
надо было его не банить, и вы бы летали дальше?
хорошо, мы так и сделаем. у меня есть копия удаленных регионов, она у меня всегда есть.
мы на т/о заменяем регион на старый. брюс будет заходить. вместе с недовольным Маской, который ВСЕГДА лагал и залагивал свои регионы, не два и не три раза получал предупреждения, и всегда их игнорировал.
и КАЖДЫЙ их заход будет вешать сервер. а после каждого подвисания будут откаты. потому что сервер не сможет сохранить мапу. которая повреждена.
по поводу вас, многоуважаемый недовольный Маска.
ваши регионы ВСЕГДА были залаганными. вам сказали раз - вы сьехали, но оставили свой дом в том же состоянии, потом ушли на другие проекты. и каждый игрок, который по незнанию, селился в регионе с вашим домом получал подарок в виде регулярных подвешиваний и откатов, а так же в виде бана на пару дней. пока мы не поняли, что это ВАШ дом лагает.
кто виноват в этом лаге: я НЕ знаю чья эта ферма там была пчелиная, под который было поставлено свыше 100 ББ.
по старой схеме.
я НЕ знаю, чей из них двоих был дом, но судя по сундукам - именно маски.
я НЕ могу сказать, кто виноват, если мы даже в течение 3 часов туда попасть не могли.
после возврата региона у игрокво будет пару дней лагов, вылетов, и повисаний с откатами
потом мапа умрет
и мы сделаем долгожданный вайп

все результаты своей работы получает от Вас банальное "вы не виноваты…". Неужели Ваша гордыня не позволяет в данном случае выразить хотя бы малейший намек на извинения перед человеком?
ну и напоследок.
ОБЫЧНО администрация МК-серверов вообще не утруждает себя признанием своей вины. или извинениями. или возвратами.

MaskOfDeath

Местный

Вот прочитал ето конечно неожиданно для меня смешали с говном просто.Я примерно 3 месяца незаходил в конфу в скайпе. На форуме тоже в основном отписывался только в теме жалобы на игроков, пару слов пару скринов(с вами переписывался только в первое время возвраты итп) чего же ето я недовольный?
Я ушел на другой проект под названием работа. Получил специальность, закончил курсы вождения, купил машину.
Блок брейкеры у меня никогда не стояли по старой схеме. 1 раз я залагал регион снеговиками очистил все и отписался на форуме что мол да виноват я, потому что из-за меня игроки испытывали неудобство в игре 3 часа.
да я как нормальный человек сказал что рег удалили мне посочуствовали пригласили рядом с другими людьми жить, а теперь вы еще говорите что сейчас востановите лаг регион

1992Nick

Местный

после вайпа виновнику не поиграть будет,зачмырит народ
толку ругаться,даже если и не виноват,но если после твоего решения такой результат то наверное стоит как можно мирно решить

Forti

Местный

Ник, он не просит вернуть ему старый регион.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope

ему вернули. он пытается сделать себе возврат.
по идее по правилам сервер нужно выдать бан. за регулярное залагивание сервера. потому что ВСЕ твои региона, маска, лагают.
учитывая что сервер от его региона падает раз в 3-4 минуты... много он себе не вернет.
если виноват НЕ его регион... то что ж мы падаем?) когда он туда приходит?)
дя, я сказала, что он не виноват. чтобы именно " не зачмырили".
но учитывая, что человек не понимает, почему ему раз за разом удаляют регионы и раз за разом его дома превращаются в ЭТО, еще и меня в этом считает виноватую, то пришлось показать:
- кто виноват
- на что похож залаганный регион
- и кому говорить спасибо, что его удалили. и не забанили.

BegemotA

Проявил чудеса альтернативного мышления
Альтернативно-розовый.

Приношу извинения Bruse_Williams, за необоснованные обвинения в залагивании.

Bruse_Williams

Местный

Светящийся камень 89 1 стак и 37 штучек
Rubber Tree Sapling 231 33 штуки
Uranium Ore 30243 21 штука
Farm 201:1 1 штука
Combine 203:1 1 штука
Arboretum 201 1 штука
Logger 203 1 штука
Diamond Handsaw 1261 1 штука
http://rubukkit.org/threads/%D0%9A%D0%B ... 498/page-5 - проэкт стол, фикс

Прошу не закрывать, если можно

Bruse_Williams

Местный

Когда зайдешь - еще это, и тогда все)

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope

http://rubukkit.org/threads/%D0%9A%D0%B ... 498/page-5 - проэкт стол, фикс
ой спасибо, за линк, давно не забегала на руббакит. забыла как там весело :=D:
рубаккит убогая хрень, там пишут за спасипки и плюсики, мало чем отличается от тех же "поставь лайк" в незабвенных аднаглазниках.
а вот сам баккит уже более приятно, и такая тема поднималась там не раз, было бы что полезное, давно бы поставили...
разберу пару постов=) на поржать:
значится темка у нас - как убрать дюп или гриф
подразумевается убирание ФАКТА грифа БЕЗ убирание собсно самой вещи.
то есть чтобы например лазер работал, но не грифферил)

разберем первый пост:
Как убрать разные гриферские вещи из ic2?
ниже предлагают их просто отключить. в СТАНДАРТНОМ конфиге самого ика.
сразу появляется мысль, что сей пост просто для нубо-админов, который сервер то сделали, а что с ним делать дальше не знают)
таки серверов тыщи, дитятями сделанные)
следующее предложение:
Как отключить ProjectTable из rp2(в нем есть дюп баги)?
Как отключить надоедливый вызыватель дождя из forestry?
НЕ как пофиксить, чтоб не дюпал.
НЕ как сделать, чтоб работало.
а снова просто ОТКЛЮЧИТЬ.
предлагают это сделать няшным плагином.
предлагается это сделать няшным плагином, который упорото не понимает формат вида Х:Х (ид-дата) и запрещает все вещи в линейке (пишу просто, чтоб понятно было всем): то есть у нас вот например, плагин, написанный Гостом, пользующийся популярностью на нормальных проектах майнкрафта, типа НЕрубаккита, который понимает вид х:Х, и вы имеете запрещенный стол, но не запрещенную печь.
то, что этот плагин понимает ВСЕ ид/дата, которые, например, есть у нас - полный бред. пробовали. ставили. пришлось Госту писать плагин)
читаем этот пост и видим все те же грабли: не как избавится, а как сделать, чтобы быстро, дешего и недорого.
все это у нас есть, весит гораздо меньше, требует гораздо меньше, никаких дополнительных плагинов не надо, достаточно одного и нормального, который выполняет ВСЕ эти функции один)
читаем ниже.. оо, да там про забагованные рюкзаки!!! и даже видео с ютуба)
а ничегщ, что человек ЯКОБЫ дюпает алмазным мешком, который СОХРАНЯЕТ все вещи) и умалчивает о том, что ПЕРЕД этим он их ПОТЕРЯЛ в лаве) это не дюп, это просто возврат того, что потерял)
Хотя там есть и одна полезная строчка:
InvTweaks (Могут пропадать вещи при кликах)
точно. а еще при несанкционированном вылете. а еще когда случайно куда то упал и сильно разбился, но не помер. и прочие, прочие прочие баги этого замечательного мода)
а вот еще один умный совет от кабанчика, чтобы народ не крафтил то, что не нужно админам:
Как "убрать" вещи из модов, например шашка динамитная в IC2:
открываем /config/IC2.cfg ищем строку
ItemDynamite=и изменяем здесь цифры(до 29999)
И если игрок пытаеться скрафтить динамит, его выкидывает
ага, а сервер получает херову тучу эксепшенов, начинает лагать, повисать и отваливаться.
пифф я все думаю о 1 баге....думаю его уж незя решить.Если выделить зареганную тереторию маркерами и поставтиь карьер тоооо......думаю WorldGuard не спасет
есть такое дело. и действительно - нерешаемое. поэтому карьеры, маркеры и прочия няшности отключены.
потому что там даже одним удаленным регионом не обходилось... там по 5-6 удалялось.
я вам всем, кто читает эту смешную тему на смешном рубаките, открою один мааленький, но очень важный секрет
чтобы исправить дюп, модов и плагинов не нужно.
нужно сорцы/исходники мода, который дюпает.
и править вручную.
потом портировать. и ставить.
сорцы мало кто дает) те что есть, исправляются.
ну.. а те, что не выкладывают сорцы, мы и исправить не можем.
например РП. товарищь глава рп-команды сказала прямо и без обиняков:
я мод делаю для ванили. и мне абсолютино наплевать, как он работает на всех других движках.
и я мод делаю для сингла. и мне так же плевать, как он работает в онлайн-версиях.
а так же мне плевать, как он стыкуется с другими модами.
такие дела)
за темку спасибо, пойду еще вкусного порою на рубаките.

Bruse_Williams

Местный

мм.. Вообщето, все правда, но, хочу спросить, а вы можете сделать так, что бы рп стол мог открывать только ты? Как в форести новом (Там без lwc можна нажать клавишу и открывать сможешь только ты), так вот, такое же сделать и на проэкт стол.. Можна попробывать? Я понимаю что тяжело может быть, но проектный стол - это как часть ред повера без которой очень тяжело.. Как суп без микроволновки)

Bruse_Williams

Местный

Вещи отдай :angry1: ;D Просто хочу достроить наконец базу) Кстати можна мне 4 филлера? (6400 кубов не малость) Ну я очень прошу, хотя бы 2 (Уберете через 20 минут)

Bruse_Williams

Местный

Да что за.. Вылеты.. КАК? :angry1: :noway:

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх