Разбанить

• Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anonymous

Гость
Насчет рюкзаков я от друга он сказал что вобще нет ни каких запрещеных блоков

не по форме

1992Nick

Местный
по форме подачи пусть заполняет :976:

A

Anonymous

Гость
DanilOnline сказал(а):
Насчет рюкзаков я от друга он сказал что вобще нет ни каких запрещеных блоков сколько бан будет длится это друг сказал что там нет запрещенных блоков это сосед он построил дом из мрамора его забанить надо а не меня
мы и первый раз прекрасно видели. НЕ ПО ФОРМЕ
а еще тут почитайте: viewtopic.php?f=29&t=855

A

Anonymous

Гость
DanilOnline сказал(а):
Насчет рюкзаков я от друга он сказал что вобще нет ни каких запрещеных блоков сколько бан будет длится это друг сказал что там нет запрещенных блоков это сосед он построил дом из мрамора его забанить надо а не меня

мы и первый раз прекрасно видели. НЕ ПО ФОРМЕ
:facepalm2:

DanilOnline

Местный
я не могу оставит заявку

сюда писать можешь? можешь. оставь заявку по форме
НЕ ПО ФОРМЕ

DanilOnline

Местный
Разбанте почему админы не слушают и не заходят на форум я же говорю что не я виноват я даже не знаю что дюп можно с рюкзаком делать все ресурсы я добыл с другом ямакаси а наврал мне сосед которого зовут помоему тоник я не заглядывал на форум и не смотрел запрещеные блоки простите если что и разбанте пожалуста невеновного

не слушают - потому что не по форме
заходят, но не отвечают, потому что не по форме
ты говоришь что ты не виноват, но мы не понимаем в чем именно ты не виноват, и КТО вообще ты такой
я даже не знаю что дюп можно с рюкзаком
почитай правила сервера

LittleLiz

Местный
В игре, я написал что забанен за запрещенные блоки, человек сразу заходит и пишет про рюкзак, а потом еще и добавляет что он не знал что им дюпать можно...откуда вдруг появились знания? Читай правила. Там для таких как ты есть самое главное, при регистрации ты соглашаешься со всеми правилами и то что ты не знал это только твои проблемы.

DanilOnline

Местный
я форум не дочитал я такой человек увидел рюкзак форестри читаю дальше и потом вижу что с помощью его иожно дюпать но я не дюпалу меня хоть и нет доказательст и я даже не знаю как дюпать с помощью рюкзака я с другом ямакаси все чесно добыл могу паказать шахту я не знал разбанте меня я не знал и доверил другу

DanilOnline

Местный
еще я вчера видил в чате что идет речь о рюкзаках и скрафтил сегодня но я не знал что рюкзаки из другого мода и не из форестри

DanilOnline

Местный
Начну все с начала 5 августа меня пригласил на сервер тоник я нашол тереторию и заприватил себе потом почату я увидел что говарят о рюкзаках (на тот момент я не знал что рюкзаки есть и у форестри и у мода рюкзаков) потом добыл меди олово железо и редстоун потом ушол с сервера. 6 августа утром я зашол на сервер через несколько зашол другой друг ямакаси я скрафтил на рюкзаки и мы пошли капать нашли медь олово железо редстоун золото изумруды 11 алмазов (сейчас 9 2 на алмазную трубу) потом ямакаси умер рюкзак был с ним он упал в лаву при добычи железа я пришол домой вынул все из рюкзака и положил рюкзак в сундук потом пошол делать в горе дом для меня и ямакаси переложил все ресурсы в железный сундук дома скрафтил геотермальный гененрато дробилку и экстрактор потом ямакаси ушол с сервера я тоже через час я зашол скрафтил торфяник и сборщик дождя потмо пошол искать кактусы но по дороге нашол коров я их убил и добыл кожу и скрафтил обычный рюкзак из мода рюкзаков потом пошол на поиски кактусов в торговом районе и там меня забанили. далше я пошол на форум увидел что там запрещены стол рп и карьер из билд и увидел рюкзак форестри написал на форуме что я не знал что рюкзак и з форестри нельзя но я не знал почему нельзя прочитал дальше и увидел что используетмся для дюпа добаввил еще что я не дюпал я не знаю как и назнал вобще про дюп поэтому прошу разбанить и я уничтожу рюкзак извините я не знал и прошу разбанить

asmert

Местный
ты издеваешься или нет? :angry: не по форме заявки воопше не расматриваются если и хочеш получить разбан то оформи заявку как она должна быть а не как ты придумал

DanilOnline

Местный
я не могу оставить заявку я скзал же

asmert

Местный
ты же создал эту тему так почему не оформил её как надо?

asmert

Местный
но ты забанен значит ты есть в списке банов

DanilOnline

Местный
1.10. Посещение пользователем продукта Guild-BT обязывает его галкой "согласен" с данным соглашением при регистрации, ознакомление с которыми неизбежно рано или поздно.
4.1. Использование ошибок в программном коде, использование недоработок в игровой механике и распространение сведений о них (он же ДЮП)
4.5. Запрещена проверка сервера на наличие багов и читов.
4.6. Запрещено распространять информацию об ошибках сервера и серверного ПО, о багах и читах, в том числе публично обсуждать имеющиеся или возможные баги и читы.
4.8. Запрещено любым образом нарушать стабильную работу сервера и нормальную игру других пользователей.
8.8. Ответственность за нарушения несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия с данного аккаунта, а также (в особых случаях) все аккаунты игравшие с компьютера нарушителя.

2.Почему меня надо разбанить: Данил Фофанов: Начну все с начала 5 августа меня пригласил на сервер тоник я нашол тереторию и заприватил себе потом почату я увидел что говарят о рюкзаках (на тот момент я не знал что рюкзаки есть и у форестри и у мода рюкзаков) потом добыл меди олово железо и редстоун потом ушол с сервера. 6 августа утром я зашол на сервер через несколько зашол другой друг ямакаси я скрафтил на рюкзаки и мы пошли капать нашли медь олово железо редстоун золото изумруды 11 алмазов (сейчас 9 2 на алмазную трубу) потом ямакаси умер рюкзак был с ним он упал в лаву при добычи железа я пришол домой вынул все из рюкзака и положил рюкзак в сундук потом пошол делать в горе дом для меня и ямакаси переложил все ресурсы в железный сундук дома скрафтил геотермальный гененрато дробилку и экстрактор потом ямакаси ушол с сервера я тоже через час я зашол скрафтил торфяник и сборщик дождя потмо пошол искать кактусы но по дороге нашол коров я их убил и добыл кожу и скрафтил обычный рюкзак из мода рюкзаков потом пошол на поиски кактусов в торговом районе и там меня забанили. далше я пошол на форум увидел что там запрещены стол рп и карьер из билд и увидел рюкзак форестри написал на форуме что я не знал что рюкзак и з форестри нельзя но я не знал почему нельзя прочитал дальше и увидел что используетмся для дюпа добаввил еще что я не дюпал я не знаю как и назнал вобще про дюп поэтому прошу разбанить и я уничтожу рюкзак извините я не знал и прошу разбанить

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
ну раз уж сподобился - разбаньте на первый раз.
закрыто.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх