Разбан.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Esttt

Местный
Ребят , разбаньте пожалуйста , сервер понравился. Не хотел я вводить игроков в заблуждение . Мне писали в чате 1 раз "Клоун , это ты " Мой ответ был нет.Может ли быть мне разбан ???

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
вполне
если объясните несколько пунктов:
1) зачем вам понадобилось несколько раз заходить за игрока с ником, аналогичным нику администратора на форуме Zloi_Kloun
2) зачем вы с него же поставили ядерную бомбу и сдетонировали ее?
3) зачем вы так же пытались зайти с игрока под ником zloi_kloun
4) а так же зачем вы заходили с игрока, аналогичным нику второго владельца сервера Freeman_ru?

Вы должны ответить на все 4 вопроса. Ответы: "не знаю" не катят)

Yukikaze

Местный
:facepalm2: забудь о разбане. создание аккаунтов с именами схожими по написанию на администрацию или техперсонал, с целью обмана других игроков, карается вечным баном на всех проектах. а случайно такой ник взять вообще нельзя, его только специально сделать можно.

Esttt

Местный
1) Дурью маелся, решил ввести ваш никнейм), увидел что не зарегистрированы , поиграл чуток.
2)Проверял отключены ли динамиты , бомбы
3)хм, решил еще чуток поиграть , и перебросить все найденные ресурсы под свой основной никнейм , и забросить Ник: Zloi_Kloun
4)тут , честно не знаю))) , может захотелось проверить , зарегистрирован ли ник). Я любопытный)
Последняя просьба, если разбаните , можно мне будет забрать все ресурсы из-под ник и перенести под основной. Обещаю дальнейшие соблюдение правил сервера.Возможно буду помогать донатом. Буду ниже травы , тише воды))

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Yukikaze сказал(а):
:facepalm2: забудь о разбане. создание аккаунтов с именами схожими по написанию на администрацию или техперсонал, с целью обмана других игроков, карается вечным баном на всех проектах. а случайно такой ник взять вообще нельзя, его только специально сделать можно.
та неее... мы их так ловим)
Код:
2.4. Запрещено использовать ники Администрации (GM), а также ники похожие на них и использовать в имени игрового персонажа приставки GM_, GM-, GM, Admin, Tech и т.д.
Наказание: принудительный ренейм в не очень красивом свете.
2.5. Запрещено использовать уже существующие ники в качестве образца, дабы вводить в заблуждение игроков. Персонажи с очень похожими/аналогичными никами будут проверены на мультиаккаунт и забанены.
1) Дурью маелся, решил ввести ваш никнейм), увидел что не зарегистрированы , поиграл чуток.
дак да, мы ему снова удалим регистрацию, и пойдет все по новой) очень удобно ловить м/а и просто желающих побыть админом.
2)Проверял отключены ли динамиты , бомбы
они и у игроков НЕ отключены. что было проверять?
Последняя просьба, если разбаните , можно мне будет забрать все ресурсы из-под ник и перенести под основной. Обещаю дальнейшие соблюдение правил сервера.Возможно буду помогать донатом. Буду ниже травы , тише воды))
нет. не успел? опоздал.

кину темку почитать фриману, подумаем.

Freeman

Администратор
В принципе, на первый раз можно простить.

Esttt

Местный
Спасибо большое.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
вас конечно разбанили, но не думайте, что я не помню про ваш баланс в 58кк денег.
теперь у вас радужная сумма в -58.265.304
мне кажется - отличный баланс.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх