Разбан Andyf1 и Sensor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andyf1

Местный
Уважаемы владельцы сервера.
Я понимаю что по непредвиденным обстоятельствам, я залагал сервер.
Это же не криминал и сделано это было не умышленно, прошу разбанить меня и моего сына Sensor.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
залагали сервер не вы, а sensor
приношу извинения за вынужденный бан, но иначе я не смогу воскресить ваш регион. вам придется подождать

причины отказа моментального разбана:

1) читаем правила сервера касательно залагивания регионов. внимательно. вдалбливаем это в голову сыну. Чтобы не повторилось. Мне пришлось сильно потрудится, чтобы избежать вайпа вашего региона и сервера в целом.

2) объясняем сыну, что когда народ в чат кричит, что сенсор заходит и лагает у всех, значит сенсор точно сделал что-то не так. А так же даем почитать ему тему про лаги (любой форум, всегда сверху)

3) объясняем сыну, что НЕ НАДО стоять и смотреть, как с твоих пасек и сундука вываливается миллиарды лута ежесекундно. это надо УБИРАТЬ. а елси он сам не может двигаться, нужно ВЫЙТИ из игры и СРОЧНО пойти писать на форум, что я каюсь, я залагал регион, уберите пока все не померло. это кстати написано там же.

4) понимаем, что ваши действия могли привести не только к вайпу вашего региона (к чему они собсно и приведут в следующий раз) но и к вайпу всего сервера.
касательно бана:
на рассмотрении
мне нужно дочистить регион, убрать эти миллионы лута и придумать что-то, чтобы это не повторилось
повторите после чистки (2-3 дня) пожалуйста.

Andyf1

Местный
Он всего лишь поставил трубы чтобы излишки пасек отправлялись в утиль, его вины не вижу. Только моя.
Если регион удален, то у меня больше не будет сил заново все восстанавливать.

не будет удален, просто дайте мне работать

Andyf1

Местный
Да реально виноват я, просил его поставить трубы, работало ведь все нормально, не знаю с чего то вдруг лут вместо утилизатора стал выпадать
наружу. Столько вложено было сил и как я понимаю все что я строил удалено?

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
вместо утилизатора стал выпадать
какой утилизатор? он выпадал с трубы до сундука, и с самого сундука.
таймеры стояли слишком быстрые. лут несся со скоростью света. и с такой же скоростью выпадал.
его было очень много - только Аксаром собрано почти 89 СТАКОВ лута.
Сколько его там еще валяется - неизвестно.
скрин будет позже.
а вот и скрин:

сенсора уже кикнули - лагает раз в 10 меньше (так как он ломится обратно, его забанили, потому что по русски он причину кика не понимает), я таки подняла голову до сундука, часть лута убрано
на скрине то, что накопилось за несколько секунд. 2-3 секунды, 4 стака

вы не видите вины в том, что лаги были из-за вашего региона? а я ее вижу, простите. вы должны следить за своим регионом и своим сыном.
вы не видите вины в том, что весь сервер ожидал очень быстрого и скорого вайпа? а я ее вижу.
вы не видите вины в том, что вас забанили за залагивание региона? да, умышленное. потому что сенсор ВИДЕЛ, как тонны лута валятся на землю. видел, и ничего не делал. причем он стоял и наблюдал за этим достаточно долго, чтобы это называлось уже умышленным залагиванием.

вы считаете, что вам несправедливо зачистили регион?
1) правило сервера: регион перманентов удаляется. Вы вписали своего сына овнером, он является владельцем, его регион подлежит удалению.
2) правило сервера, залаганный регион НЕ подлежат восстановлению и удаляются. Или вы себе как представляете? оставить вам регион и нехай сервер лагает дальше?))) до вайпа?) только потому что вам не хочется удалять ваш регион?) От чистки региона вы отказались, заявив что это слишком дорого для вас (стоит меньше чем вип =_=)
3) регион удаляется еще и потому что мы ФИЗИЧЕСКИ не можем ничего там сделать, я там голову 10 минут от земли до сундука и вашего сына поднимала. десять минут. движение головы от пола до сундука, возле которого я стояла. Единственное что спасло сервер - это мощная машина...

4) так же удаление региона - это наказание. если человека, устроившего локальный рад-регион, таки разбанивают, наказанием ему - удаление ВСЕГО его имущества. очень символично: почувствовать себя так, как почувствовали бы себя ВСЕ игроки сервера после ВНЕЗАПНОГО вайпа.

после разговора в конференции скайпа, пришла к выводу:
что:
1) игрок не понимает в чем он виноват и считает бан "несправедливым"
2) игрок не понимает, почему его регион должен быть удален
3) игрок не хочет разбана, так как у него "опустились руки" (как бы они опустились у всех игроков сервера осле вайпа, устроенного им, его видимо не волнует)
Принято решение:
оставить срок бана как есть.
если игрок решит вернутся на сервер, после того, как осмыслит свою вину и в чем он виноват перед другими игроками, только после этого игрок может написать заявку на разбан.

ответ дан, тема закрыта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх