Прошу забанить игрока Foxer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Foxer

Местный
Ну что ж, своим последним сообщением в данной теме Администратор Zloi_Kloun меня огорчила. Я все еще надеялся найти общий язык но, увы. Видимо в данном случае ник реально совпадает с характером.

Zloi_Kloun сказал(а):
1) агрессивности ноль.
Я не знаю, как это можно еще описать. Когда вместо того, чтобы просто спокойно в личку ответить на сообщение (или если не было желания отвечать, просто послать меня куда подальше) Вы через 10 минут, от своего имени создали тему на форуме, в разделе "Жалобы на Администрацию" (!!!). Якобы, это я жалуюсь на администрацию и что-то требую. Также, веско заявили в чате игры, что вот, мол, такой-то игрок, редиска, устроил тут, панимаишь, лагодром, хочет положить сервер... И тут же сразу Вы начали устанавливать ветряки назад на вышку, при том что я на тот момент еще даже не успел прочитать ответ на сообщение ни в личке, ни на форуме. Иначе как возмущение (или батхерт) данные Ваши действия я оценить не могу.

Zloi_Kloun сказал(а):
нет смысла питать к вам (игрокам) хоть какие то чувства и тратить на вас (игроков) хоть какую то толику нервов. вам (игрокам) обычно пофиг на нервы одминчегов, мне, как одминчегу, ооочень давно пофиг на любые ваши (игроков) высказывания и действия. . если только не покушать.
Вот здесь Вы по-сути оскорбили всех игроков своего сервера, и дали понять, что они для вас ничто. И вы используете игроков как средство, чтобы иногда потешить свое самолюбие. Или используете как пищу для (цитирую Ваши слова: "...если только не покушать.") троллинга. Кстати, может быть поэтому в Вашем профиле на форуме в поле "Наиболее активен в форуме:" значится тема Лулзоферма? Иронические словечки типа "одминчегу", "ооочень давно пофиг" только подчеркивают Ваше чуток завышенное ЧСВ. Поправьте меня, если я не прав. Может быть я не так понял смысл этой фразы?

Zloi_Kloun сказал(а):
2) искажение слов? где о_0 тыкание вас в констатацию фактов - искажение слов? пойду погрызу батарею...
надоело талдычить одно и тоже.
я не я и жопа не моя - принцип действия накосячившего игрока. везде. в любой игре.
No Comments :+-+:

Поскольку найти взаимопонимания с Администратором мне так и не удалось, я просто не вижу для себя смысла играть на этом сервере. Я удалил все свои регионы, раздал почти все ресурсы на спавне другим игрокам. Что делать с моей постройкой и остатками ресурсов в сундуках, решать Вам. Теперь Вы можете со спокойной совестью банить моего персонажа и устанавливать на кладбище возле спавна надгробную плиту с моим ником :))

За сим откланиваюсь, и желаю всем игрокам и Администраторам удачи и безграничной жизненной энергии.

P.S.
Хочу признать, что в техническом плане и в плане игровых возможностей этот сервер, пожалуй, самый лучший из тех, на которых я играл. И я буду при возможности рекомендовать его знакомым (правда, с некоторыми оговорками)

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
что ж вы так любите бредить.
вам было отвечено в личку. это раз

вашу тему ЗАКРЫЛИ по вашему желанию. это два.

Игрок банится не будет, ибо не вижу смысла.
если вас что-то не устраивает - удалили клиент и до свидания, честно, я не буду горевать.
просить бана чтобы уйти с сервера? простите, бред. ну или показуха.

под катом ответ.
так как игрок имеет какое то паталогическое желание прочесть и обязательно ответить
при этом особенно не вчитываясь в слова, ему адресованные
соответственно не видя ни смысла, не делая даже попыток его узреть
тема будет закрыта.

Видимо в данном случае ник реально совпадает с характером.
не просто так дали.

Вы через 10 минут, от своего имени создали тему на форуме, в разделе "Жалобы на Администрацию" (!!!). Якобы, это я жалуюсь на администрацию и что-то требую.
то что вы прочитали лс в 14-23 не значит, что оно было отправлено в это время.
нет. если приглядеться, все темы созданные в этом разделе касаются именно таких эксцесссов.
а куда мне ее создавать было? в баги/лаги? я не баг. а вы не лаг.
в пропавшие вещи? а что у вас пропало?
в города?
куда?
это ваше недовольство моим решением. и любое недовольство решением администратора должно быть где? правильно, в теме специально сделанной для выражения недовольства администрацией.
неужто это сложно понять?
хотя вы не можете разуметь простейшее, куда уж провести параллель между разделом для жалоб на админов и жалобой на решение админа...

Также, веско заявили в чате игры, что вот, мол, такой-то игрок, редиска, устроил тут, панимаишь, лагодром, хочет положить сервер...
да нуу? именно так и было сказано? точно? может поднимем лог то? или у вас скрины есть чтобы мне бд не ковырять?
так кто смысл слов меняет? я? или вы просто не понимаете смысла слов?)

И тут же сразу Вы начали устанавливать ветряки назад на вышку, при том что я на тот момент еще даже не успел прочитать ответ на сообщение ни в личке, ни на форуме.
нет, я должна сидет и ждать. пока вы прочтете сообщение и начнете вопить, что нет, все было не так, я вообще ничо не делал, ну и остальное, что вы писали в прошлой теме.
вы делали упор на то, что из-за ветряков лагов нет.
вы делали упор, что вы недовольны тем, что вам заменили ветряк на солярку.
вы делали упор на то, что где-то стоит по многу ветряков и якобы не лагает (что оказалось ложью. пришлось скачать клиент и удостоверится что днем там невозможно играть в принципе).
вы делали упор на то, что мы ошиблись в решении, выданом вам.
в идеале, надо было вас молча банить, как банят молча ВСЕХ, кто залагивает регион.
и не читать весь этот бред, что вы несете, пытаясь убедить всех, что виновата тут одна я. а вы весь в белом и с розами, и крыльями метете пол - чистый ангел.

Иначе как возмущение (или батхерт) данные Ваши действия я оценить не могу.
прочитали новые слова в тырнете? похвально. смысл слов понимаем?
видимо, как и смысл нормальных русский слов - нет.
ибо батхёрт - это то что сильверкот сейчас вытворяет. для примера, чисто в поучительных целях. когда попку припекло. мне, к сожалению, ничего пока не припекло. потому что как было сказано в моем последнем посте к вам:
нет смысла питать к вам (игрокам) хоть какие то чувства и тратить на вас (игроков) хоть какую то толику нервов. вам (игрокам) обычно пофиг на нервы одминчегов, мне, как одминчегу, ооочень давно пофиг на любые ваши (игроков) высказывания и действия. если только не покушать.
если я буду срать кирпичами от каждого индивидуума в этих наших интернетах, я б давно сошла с ума. определенно :+-+:

Вот здесь Вы по-сути оскорбили всех игроков своего сервера, и дали понять, что они для вас ничто.
отвечу ВАШИМИ словами: не надо переиначивать суть моих слов.
мне действительно паралельно на все, что говорят в мою сторону игроки. можете материть, иметь мою маму/мертвого папу, жрать мне мозг (пытаться), доставать, спамить - что угодно. мне АБСОЛЮТНО по барабану.
я действительно не испытываю к игрокам никаких особых чувств, для этого у меня есть реал, реальные друзья, реальные любимые люди и реальная семья. игрок - это игрок. все игроки - абсолютно равны для меня, что дюпер, что спамер, что матершинник, что обычный игрок. я не люблю только слоупоков и тупорылых людей.
я НЕ собираюсь любить игроков - это бред. админ, имеющий любимчиков - не очень хорошо.
я НЕ собираюсь начинать испытывать к игрокам хоть какие-либо чувства - ни злобу, ни любовь.
я НЕ собираюсь тратить на игроков ни единого нейрона своих нервов. достаточно реала.
Все игроки обычно не задумываются о том,ч то админ чувствует к своему детищу, поэтому игрокам обычно ПОФИГ на нервы админов - это факт.
я, например, я играя на сервере другой игры, абсолютно наплевательски отношусь к админам этой игры. потому что ОНИ захотели им быть. это ИХ проблемы)
и мне действительно ОЧЕНЬ давно пофиг на ЛЮБЫЕ действия и высказывания игроков в сторону меня. причем совсем. вот ну ни холодно ни жарко.
если вас это задевает - простите. найдите админа который признается вам в любви - и любите его сами.
или найдите того, кто будет вас ненавидеть. но тогда вы не сможете играть на том сервере - тоже факт)

вы не видите разницу между наплевательским отношением к игрокам и разграничением своей жизни на онлайн и реал/ работу и семью / проч (добавь сам)

вы очень часто на этом форуме воспринимаете слова совсем не так. интерпретируете их не так, и потом пытаетесь убедить в том, что вы увидели, всех остальных.

вы не видите смысла в словах, где он есть.
ищите глубинный смысл там, где его нет.
пытаетесь читать между строк - но между строк ПУСТО, читайте строки, а не пустоту между ними.

И вы используете игроков как средство, чтобы иногда потешить свое самолюбие.
как уже было сказано - плевала я на ваше потрепанное эго, вы сами треплите его себе,воспринимая любую фразу - как укол в вашу сторону.
это интернеты. здесь эго надо отключать, иначе вы грозите сильно попортить свои нервы.
и если человек глуп настолько, чтобы кормить, то почему бы не поесть?)
вы, например, скучны. я бы с удовольствием игнорировала ваши посты, но как уже было сказано выше -
вы интерпретируете неверно и пытаетесь убедить в этом других.

Или используете как пищу для (цитирую Ваши слова: "...если только не покушать.") троллинга.
если оно кормит - оно еда.

Кстати, может быть поэтому в Вашем профиле на форуме в поле "Наиболее активен в форуме:" значится тема Лулзоферма? Иронические словечки типа "одминчегу", "ооочень давно пофиг" только подчеркивают Ваше чуток завышенное ЧСВ.
интересно, каким образом слово
одминчег
и что что мне давно пофиг на выражения юзверей
является показателем уровня завышенности моего ЧСВ?
кстати, понятно откуда у вас это новые познания и новые слова. вы нашли уютненький? не задерживайтесь там, ваш мозг не сможет воспринять ту информацию, что там дается.

Кстати, может быть поэтому в Вашем профиле на форуме в поле "Наиболее активен в форуме:" значится тема Лулзоферма?
может потому, что вы не умеете считать?
лулзоферма - отдельный форум. там 302 моих поста, что является 11% от общей массы моих постов.
у меня на форуме еще 2739 сообщений. рассказать, почему эти разбитые по разным форумам сообщения кидаются в одну массу, а лулзоферма в другую?
потому что те 89% сообщений раскиданы по куче маленьких форумов. касемый майнкрафта, технофлуда и СКРЫТЫХ разделов, которые вы ВООБЩЕ не видите, касаемых разработки нового контента.
вы еще раз показали, какой вы недалекий человек... попытались меня ущемить? жаль... не прокатило, зато показали себя дурачком.

Поскольку найти взаимопонимания с Администратором мне так и не удалось, я просто не вижу для себя смысла играть на этом сервере.
не играйте. удалите клиент. или у вас проблемы с этим?
к сожалению. баны у нас просто так не выдаются.
за глупость, конечно, бывает. но не в игре.

Я удалил все свои регионы, раздал почти все ресурсы на спавне другим игрокам. Что делать с моей постройкой и остатками ресурсов в сундуках, решать Вам.
вы правда думаете, что меня заботит, что будет с вашей постройкой и ресурсами? вы удалили регион? кто-нибудь найдет и разберет.
а сундуки стоят и каши есть не просят.

Теперь Вы можете со спокойной совестью банить моего персонажа и устанавливать на кладбище возле спавна надгробную плиту с моим ником :))
показуха? а зачем вы это делаете?
на кладбище стоят перманенты. за дюп. за рекламу. за долбоебизм, который уже не лечится.
вы хотите, чтобы вас забанили, потому что ВЫ этого хотите?
простите, но мне настолько плевать на чувства игроков, что я не собираюсь вас банить. ибо это БРЕД и показуха)
вы хотите чтобы вам поставили могилу на кладбище? а зачем? чтобы показать всем: вот какой плохой админ, забанил меня невинного?

удачи и безграничной жизненной энергии.
пожелайте этого в первую очередь себе.
ибо если вы, повторюсь, будете так воспринимать любую инфу, которую вы видите и читаете, вы везде будете видеть оскорбления в свой адрес.

И я буду при возможности рекомендовать его знакомым (правда, с некоторыми оговорками)
жаль что ваши знакомые, придя сюда, увидят только то, что вы были не правы во всех своих оговорках.
и даже перед ними вы себя покажете лишь как сильно возмущенный, сглупивший мальчишка,
который ищет истину, ползая на коленях с лупой
когда надо всего лишь посмотреть перед собой.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх