Прощай Warkeeper, или...да здравствует новый мир? (с) Select

Pastuh

Модератор
Команда форума
Прощай Warkeeper, или...да здравствует новый мир?
Правила форума
Хочешь быть всегда в курсе? Подпишись на обновления этого форума.

Сообщение selector » Сегодня, 04:27
Доброго времени суток Варкиперовцы игроки. И так, прежде всего всего напишу следующее:
Для тех кому не интересно политическое состояние сервера и он(а) просто желает играть - смените реалмлист на
set realmlist logon.rus-dev.com

Новый адрес сервера с вашими акками и чарами: http://wow.rus-dev.com

Изображение

Следующий текст содержит много символов, отсебятины, немного грязи и прочего. Но я рекомендую к прочтению все нижесказанное... Содержание поста будет постепенно изменяться, так как все это лишь "мысли вслух", а их все больше и больше

Поехали...
- Что же произошло, что за сообщение тут написано и вообще Селя ты не ох*** чтоли?

Произошло следующее, мне надоело работать на загнивающий проект. Мне надоело корячиться сутками получать за это лишь "по шее". Мне надоели вечное нытье и вечный спам с просьбами от некомпетентых и необученных "сотрудников" в скайпе по каждой мелоче. Мне надоели "управляющие" проектом который я обслуживал в течении 2лет. Мне надоели войны за власть, безделье верхушки управления, наступание на те же грабли в который раз при смене управляющих/админов/ГМов/модеров и т.д., надоела коррупция на сервере, троллизм на форуме, полное игнорирование и забивание на все чему я так был рад когда сюда пришел еще простым игроком. Проект начал загнивать не из-за того что "не работает" то или иное, не из-за нестабильности игрового сервера, не из-за дисконектов - все это лишь добавляло масла в огонь для полного развала. Основная проблема - руководство "забивающее болт" на проект и отмывающее лишь деньги, запыливание глаз и навешивание лапши вам игрокам.

- Где доказательства того что ты выше тут написал?

Да они везде, посмотрите на форум, на игру, на сайт, на общее положение администрации...

Форум:
Создано бесчисленное количество нафиг никому ненужных груп "Вестник WK, Королевский легион, Королевское Агентство, Корпус Смерти, Общество Ветеранов Warkeeper, Орден Правосудия, Помощники Администрации, Совет Кирин-Тора, Техническая поддержка, Форумные модераторы, Художественное общество, Экспедиция кенариуса, Ярмарка новолуния" - кому это надо и зачем? Да все просто - это для прикрытия полного беспорядка в управлении проектом, каждый пытается переложить свою работу на других и забить болт...
Ветка Флейма - это вообще тихий ужас. Что за **** происходит, у нас игровой проект или сборище для недоносков которые только и умеют материться, троллить, страдать сами знаете чем и подрывать доверие игроков к серверу. Ну да ладно игроки, но начальство которое пишет подобное: viewtopic.php?f=50&t=10548 viewtopic.php?f=50&t=10480 вам не кажется что "явно что-то не так"?
Полное забивание на любые темы кроме доната... "Интересно к чему это я? 0_о"

Игра:
Тут большинство подумают, что виноват я... А как бы не так(свою вину не отрицаю в техническом плане)
Модерасты, ГМы, Орден/Инквизиция/кто-тотам еще, Советы Лелика и Бобека, Донат и прочее - нафиг оно нам надо? Зачем создавать десятки груп/подгруп/недо-организаций и совсем не контролировать их. Тысячи строк логов за которыми никто почти не следит(ибо не знают как), сотни проблем и никакого контроля за телодвижениями.
Донат - это вообще бред, мать вашу зачем назначать человека который сидит сутками и выдает купленное? Менять этого человека каждый месяц..Обли, Ришка, Кнопка кто следующий? Так тяжело было подключить магазин, который я купил за свои деньги? Все что требовалось - оплатить 25WMZ для атестирования вебмани кошелька Упрощение и игрокам и серверу, все под контролем.
Без контрольные баны, муты, использование Гм прав "себе на пользу" - тут даже говорить нечего, все вы это видели и знаете(за мной тоже случалось подобное, даже отрицать не буду)

Сайт:
Это вообще полный звиздец. Без знания php и html поставил его еще давным давно с Дайеном(думаю помните кто это). Поставил личный кабинет, кое как настроил все чтоб работало. В итоге прошло куча времени и что мы видим - тоже самое только "разукрашенное". А личный кабинет вовсе вырублен, ибо я напрочь отказался им заниматься, а раз я нет - больше некому(а хули, кто еще за бесплатно будет все это делать?)
Донат магазин я уже упоминал, но и в отношении сайта он тоже имеет значение.

Группы:
Единственная группа которая что-то делает - Багокопатели, ибо они действительно нужны. Да не всегда, не везде правильно или корректно. Но все мы люди. Они работают по простой причине, в отличии от других, это нужно вам игрокам. Все остальное - никому не нужное сборище даже хз кого, они не знают что делать, как делать и кто ими "управляет". Инквизиция переходящая в Орден потом в Храмовников потом снова в Орден(честно уже не помню) - одни и теже люди, одна и та же "работа" только название меняется. Аналогично и про других...

Изображение

- Очередная Революция чтоли? Как меня это за*бало... Все равно она не прокатит.
Ну нет, это извините меня, "спасение утопающих" согласно пословице... Я просто забираю то, что уже, можно сказать по праву принадлежит мне(только не обессудьте).
Прошлые перевороты провалились по одной простой причине - из затейщики могли забрать форум, сайт и хз что там еще. Но саму суть серва ваших чаров/акки никто не смог бы взять по причине отсутствия доступа и просто незнания что с ними делать. В этом случае..я думаю вы поняли.

- Ладно что же делать?
Да все просто - поднять глазки вверх поста и сменить реалмлист. Все ваши чары и акки уже там:)
Возможно что-то и будет восстановлено здесь на WK...но вот только вопрос: надо ли оно вам?

- Что будет тут(останется на прежнем серве)?
Хмм... Трудно сказать. Я забрал ядро, доступы к серву, базу чаров, убрал права на форуме у всех. Все удет восстановлено, только ядра и БД уже не будет(остались старые бекапы базы еще с Хамерфола месячной давности) если захотят(и смогут) - восстановят и чтот придумают с откатом

- Сервер теперь твой и ты будешь всем управлять?
Нет. Есть хорошая команда людей с которыми я сотрудничаю уже больше месяца. У всех есть огромный опыт управления проектами(в том числе и ММОРПГ), необходимые знания и главное желание работать!!! Каждый в команде знает свое дело, никто не перекладывает работу друг на друга, отлично работает и помогает по знаниям и возможностям

Форум, Сайт warkeeper'a я оставлю и трогать не буду. Посмотрим что с ними будет. Кстати хочу сказать спасибо киберу - ты меня подучил и научил многому, особенно "атаке и защите" серверов.

Флудеры, Тролли и прочие отбросы общества которых отправит вас "управляющие" нагадить мне, а я знаю что отправит - других методов же нету. Ну что ж поборемся с вами так и быть.

Для тех кто любит поливать грязью, материться в Флейме, забивать на все болт, грозиться приехать на Шестерке с типчегами и шевелиться лишь тогда когда уже пожар(ну вы поняли о ком я) - можешь забыть об этом. Мыло, телефон я сменил, так как сменил место жительства...удачно сложилось правда?)
Изображение

Лог скайпа с Адептом(вообще выкладывать не хотелось но всеже). Дим а ведь я тебя не обманул:

Адепт (APXOHT)
[30.06.2011 14:54:37] Адепт (APXOHT): ты тут?
[30.06.2011 14:54:57] Selector: дададада
[30.06.2011 14:55:11] Адепт (APXOHT): что за сюрприз ты приготовил там на форуме
[30.06.2011 14:55:17] Selector: хах
[30.06.2011 14:55:17] Адепт (APXOHT): с гордеевым сбежать на кавказ?)
[30.06.2011 14:55:20] Selector: это доля интриги
[30.06.2011 14:55:21] Selector: ))
[30.06.2011 14:55:29] Selector: для заманивания игроков
[30.06.2011 14:55:35] Selector: и поддержания что мы нивротипаться
[30.06.2011 14:55:36] Selector: )
[30.06.2011 14:55:38] Адепт (APXOHT): ну смотри я надеюсь ты нас не кинешь
[30.06.2011 14:55:41] Selector: Хама все правильно понял
[30.06.2011 14:55:41] Selector: )
[30.06.2011 14:55:44] Selector: не
[30.06.2011 15:03:00] Адепт (APXOHT): я надеюсь все же что ты не съебнешь
[30.06.2011 15:03:03] Адепт (APXOHT): !!!!! обещай
[30.06.2011 15:03:08] Selector: никуда я не денусь от базы ВК
[30.06.2011 15:03:17] Адепт (APXOHT): но не от варкипера да)
[30.06.2011 15:03:22] Selector: ыыыы
[30.06.2011 15:03:29] Selector: не придирайся к словам
[30.06.2011 15:03:30] Selector: )
[30.06.2011 15:03:42] Адепт (APXOHT): скажи что ты не убежишь с вовой с нашего проекта
[30.06.2011 15:03:48] Адепт (APXOHT): чтобы я был спокоен
[30.06.2011 15:04:21] Selector: Н**** МНЕ ТОТ ГОРДЕЕВ!!!!
[30.06.2011 15:04:27] Selector: я тебе еще в самом начале говорил
[30.06.2011 15:04:33] Selector: когда пронюхал что Хорус это Обли

P.S. Скоро это сообщение будет удалено и контроль над форумом восстановлен. Такчто передайте его всем желающим играть, а не мучаться...
Не вынесла душа поэта...

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Re: Прощай Warkeeper, или...да здравствует новый мир? (с) Se

я буду играть на новом проекте.
жду желающих там.

Freeman

Администратор

угадайте где будет я.
-=-----=-
Селектор, малаца!

Pastuh

Модератор
Команда форума

Как это было. Ахтунг! Много картинок.

Pastuh

Модератор
Команда форума

Говнометание продолжается
чеж так уныло то

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope

а ты видел посты адепта на форуме вк? он и его Гвардия недотроллей могла тоько кидаться говном (периодически попадая в самих себя и собратьев). нормально троллить оне не умеют.

Pastuh

Модератор
Команда форума

Селектор в ЛФГ говорил про письма игрокам ВК.
Вот оно. =)))
Узнай правду, раз и на всегда! Развей все сомнения и иллюзии. СНИМИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ И ОТКРОЙ ГЛАЗА! ВЗОРВИ СВОЙ РАЗУМ И ОКУНИСЬ В МОЗГОВОЙ ШТУРМ ДРАММЫ, ИНТРИГИ И САНТА БАРБАРЫ!
[]

15 июля 2011 года, открылся новый игровой сервер World of WarCraft, - wow.rus-dev.com

Проект разрабатывался 1.5 месяца и запущен в режиме Альфа тестирования.
Ядро, графика (дизайн), ЦУП и Web, - собственного производства.
Запущены работы по созданию Beta версии с огромным количеством нововведений.

- Грамотный и укомплектованный персонал.
- Качественный Дата Центр и хостинг.
- Реалмы с рейтами: х1, х25, х100, FullFUN
(в перспективе кол-во реалмов будет расширяться)
- Хороший функционал ядра.
- ФАН сервер собственного производства.

Сервер создан игроками и для игроков. Welcome, good luck and Have Fun.

Прочитай этот топик до конца и тебе сразу все станет ясно и понятно. http://wow.rus-dev.com/forum/index.php? ... 50-new-wk/

Данное письмо было отправлено всем игрокам когда либо зарегистрировавшемся на старом проекте warkeeper. Все ваши персонажи и аккунты были перенесены на новый проект по состоянию за 15.07.2011

skawern

Местный

пришла писюлька с ВК
Здравствуйте уважаемые игроки!
Наш проект warkeeper был взломан и уничтожен еретиком-Selector'ом, который вероломно украл все наши базы, всех ваших персонажей и создал собственный сервер.
На данный момент мы воскресили варкипер, идут работы по нормализации игры, сайта и форума. Все ваши персонажи восстановлены по состоянию на 15 июля!
Читать подробнее? >>> http://www.warkeeper.net/vor.php

Оставайтесь с Warkeeper!
Только вместе мы сможем победить все неудачи и выстроим новый мир, без предательства, зависти и лжи!
Мы учтем все наши ошибки и вместе построим новый уникальный мир.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope

вот уроды..

Freeman

Администратор

Рус дев знает все ящики и может написать ещё сообщение. Хотя это будет выглядеть ниочень в глазах тех кто не знает чо произошло.
или оно так и не работало?

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope

оно не работало)