Проблемы со входом на сервер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

He||isH

Местный
День добрый! У меня проблема, я не могу зайти на сервер с рабочего компьютера. Всё время чар улетает в пропасть или стоит 5 секунд на респе и опять вылет с ошибкой "Internal exception: Java.net.SocketTimeOutException: Read timed out". Сперва я грешил на видеокарту. Проверил, установлены последние драйвера (с более старыми minecraft вообще не запускался). Потом на Java, ситуация аналогичная, установлена последняя версия Java. Потом на скорость интернета, ибо с работы захожу через 3G/EDGE/GPRS. Тут я попробовал зайти под логином друга, если потребуется я напишу его логин, и вауля, заходит с первого раза. Вероятно связку мой_логин + IP мобильной подсети кто-то забанил или совершил подобные запрещающие действия. Вчера из дома заходил спокойно, где-то в 10-12 ночи. Без проблем.

Большая просьба разбанить или разрешить входить моему логину с мобильной подсети. Или объяснить мне в чём проблема и как её решить.

PS: Логин в игре HellisH.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
1) ип забанен не был, вы бы вообще не смогли зайти на сервер, вас даже бы не приконнектило к нему.
2) подсеть забанена не была, вы бы не увидели сервер онлайном в таком случае.
3) логин забанен не был, вы бы не смогли зайти на сервер
ищу проблему

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Пароль сменен мной для работы. Не беспокойтесь. После работ персонажа вернут в ваше распоряжение
целым и невредимым.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
проверьте форумную почту.
остальное решение проблемы через скайп. закрыто.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх