про бан 98egor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

98egor

Местный
1. 98egor
2. мне интересно когда я выпрашивал что либо,я не мешал никому работать!я просто спросил у билдера (он был на игровом,как оформить заявку на снос мешающего региона и печек и всё) , я просто не знал тут как это!это же не мкру всё таки!не своился тут ещё

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
скрины вашего разговора в чате по логам хранятся у Фримана
по вопросу скринов - к нему
по вопросу "когда я это говорил" - туда же
заявка на разбан (если это она) оформлена не по правилам.

98egor

Местный
ник: 98egor
причина: как понял забанен за
Код:
3.6. Запрещено выпрашивать у Администрации ресурсы или смену времени суток. А также прикрываться родством/знакомством/"дружбой" и прочими атрибутами, угрожать игрокам и проч.
/либо любые просьбы, не касающиеся игрового процесса и не требующие решения именно администрации именно на данный момент/
Попытка использовать дружбу с Билдером и спровоцировать его на нарушение правил сервера (build_Leshiy - работать отказался, зарегистрированных нарушений нет, оправдан) 
3.7. ЗАПРЕЩЕНО мешать администратору работать.
5.4. Установка привата или ее попытка на чужую территорию без согласия владельца является мошенничеством.
8. Доступ к серверу предоставляется бесплатно, поэтому убедительная просьба, с уважением относиться к трудам нашей команды.
8.16. Запрещено распространять слухи, клевету о сервере и Администрации.
"Кло нам ничего не сделает, только поговорит! - это выдача ложной информации. Кло банит перманентно. Все баны, выданные не перманентно - не моя заслуга, а наших добрых инквизиторов.
"Всем похуй, никто ничо не сделает" - так же является выдачей ложной информации. Это вам не мкюру, тут за всеми следят =)
Алсо, инквизитор, вас проверяющий не "лол". Скажите ему спасибо за ваш НЕ перманентный бан. Он за вас заступился.
8.17. Запрещено публичное обсуждение действий представителей администрации на сервере. Для ВСЕХ разговоров и киданий тонн неудовольствий в сторону ЛЮБОГО представителя Администрации есть форум. В случае, если вы считаете, что с Вами поступили некорректно/несправедливо, обратитесь к соответствующему разделу на форуме. Администраторы не звери, мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации. В подобных случаях просьба писать грамотно и по существу, без наездов, воплей и матов.
9.1. Запрещена реклама серверов minecraft на нашем сайте и сервере.
Наказание:перманент-бан игрового аккаунта
11.1. Запрещено оскорблять игроков и продолжать использовать великий и могучий русский мат против их желания. Оскорбление считается действительным, если на вас поступила жалоба.
Мат - есть мат. Вы можете получить бан, если будете использовать мат.
Наказание: от 1 до 3 дней бана аккаунта.
13. Запрещено сооружение однообразных бесполезных построек. К таковым относятся столбы, земляные и каменные сараи без окон или с дырками вместо них и т.п. Администрация оставляет за собой право удалить любую постройку, не соответствующую данному правилу, без предупреждений.
ваш хоум Home - верх ужаса. территория будет уничтожена.
Длительность бана: перманент
Изменено: по просьбе Инквизитора на 10 дней. (а это что значит?по его прозьбе не перманент что ли?)

Дата получения бана: 23-10-2012

98egor

Местный
фриман!будь любезен показать скрины с разговором!спасибо за внимание

wh1skey

Местный
ой егорка все каникулы в бане сидеть будешь :+-+: :+-+: :+-+:

98egor

Местный
wh1skey сказал(а):
размечтался :=D: !я признаков нарушения не видел!фриман в сети был долгое время но игнорил!доказательств нет!хоть спасибо инквизиции за то что бан на 10 дней сделали, а не перманентный

wh1skey

Местный
98egor сказал(а):
wh1skey сказал(а):
размечтался :=D: !я признаков нарушения не видел!фриман в сети был долгое время но игнорил!доказательств нет!хоть спасибо инквизиции за то что бан на 10 дней сделали, а не перманентный
если ты думаешь инквизиция исправила тебе бан на 10 дней без согласования с вышестоящей администрацией то ты сильно ошибаешься.
P.S Есть бан - значит есть и факт нарушения.

98egor

Местный
wh1skey сказал(а):
98egor сказал(а):
wh1skey сказал(а):
если ты думаешь инквизиция исправила тебе бан на 10 дней без согласования с вышестоящей администрацией то ты сильно ошибаешься.
Изменено: по просьбе Инквизитора на 10 дней.

wh1skey

Местный
98egor сказал(а):
wh1skey сказал(а):
98egor сказал(а):
wh1skey сказал(а):
Цитирую твоё сообщение: хоть спасибо инквизиции за то что бан на 10 дней сделали, а не перманентный
и еще раз для не понятливых инквизитор не может изменить срок бана без согласования с администрацией.

wh1skey

Местный
98egor сказал(а):
wh1skey сказал(а):
98egor сказал(а):
wh1skey сказал(а):
Цитирую твоё сообщение: хоть спасибо инквизиции за то что бан на 10 дней сделали, а не перманентный
и еще раз для не понятливых инквизитор не может изменить срок бана без согласования с администрацией.

98egor

Местный
ну так это кло написала!а Кло у нас кто?конечно же,Администрация!правильно

wh1skey

Местный
хоть спасибо инквизиции за то что бан на 10 дней сделали
cудя по этому сообщению у инквизитор изменил время бана не спросив кого либо .

98egor

Местный
wh1skey сказал(а):
хоть спасибо инквизиции за то что бан на 10 дней сделали
cудя по этому сообщению у инквизитор изменил время бана не спросив кого либо .
разве инквизиция может изменять сообщения администратора? а всё понял о чём ты!кло изминила срок бана по прозьбе инквизиции!так думаю понятнее?

98egor

Местный
эээээ.....фрим?10 мин прошло!достаточно чтобы уже хотя бы сказать что-нибудь!

98egor

Местный
:angry: :angry: :angry: :angry: :noway: :noway: :noway: :noway: :noway: :=X: :=X: :=X: :noway: :noway: :noway: :116:

Freeman

Администратор
эээээ.....фрим?10 мин прошло!достаточно чтобы уже хотя бы сказать что-нибудь!
Ты хотел ответ? Ты его получил, а флудить не к чему и делу ничем не поможет. Скрины выкладываю сейчас, т.к. они лежали на домашнем компе.

Тут в принципе налицо упрашивание билдера разровнять терру (за что сам билдер может словить бан, т.к. им ЗАПРЕЩЕНО вмешиваться в игровой процесс), да ещё и убрать ЧУЖОЙ приват. Алсо в правилах красочно расписано, что приставание к администрации во время выполнения служебных обязанностей может караться.
Ну и рекламой, чисто к сведению может считаться в принципе любое "вот на этом сервере вот так вот, а на %servername% по другому".
Ах да, дополнительно прошу ещё рассказать мне когда я "долго был в сети, но игнорил".

98egor

Местный
извиняюсь конечно но ты полностью читал хоть?я сначала у всего серва спросил кто может сненсти терру мне!мне сказали билдеры!а леший был билдер вот я его и попросил!он сказал что не может ну я и стал интересоваться почему он мне сказал что это запрещено без согласия старшего М и караеться баном, а вот федор начал пугать меня ирой якобы она меня за это забанит!ну я и сказал ему что за то что я спрашиваю мне ничего не будет!после того как разобрались я извинился перед лешим за это и написал что тогда выложу заявку на форум!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх