Priest69 21.09.12

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Priest69

Read Only
статус: Не воскреснет
И всё же несмотря на всё то что произошло я готов переступить через свою гордыню и самолюбие написав эту заявку.
Почему меня надо разбанить? Да всё просто. Тут всё ещё есть люди которые хотят играть со мной да и я сам хочу играть с ними. Люди с которыми вместе уже слишком давно вместе. И не хотелось бы так просто, из за какой то херни всё это терять.
И пускай думают и говорят что угодно. Мне на это плевать.
Постараюсь исключить излишнее общение с персоналом проекта.

З.Ы. Хочу покорять просторы кубического мира на кубическом хренолёте=)
Надеюсь на понимание.

Ortoros

Администратор
Команда форума
Инквизитор
Смертный Грех
Хм, довольно неплохо , вы делаете успехи ) , я не против, но посмотрим что скажет начальство.

Priest69

Read Only
статус: Не воскреснет
И в конце концов я пришел сюда ни мнение своё отстаивать, ни ссорится с кем либо. Я пришел в кубики играть.

"А дерьма нам и в реале хватит" GorJin

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
И пускай думают и говорят что угодно. Мне на это плевать.
Постараюсь исключить излишнее общение с персоналом проекта.
дело в том, что даже после разбана администрация отныне полностью игнорирует все ваши попытки с ней связаться. в игре. на форуме. везде.
так что, да, вы исключите свое общение с ней. полностью.
З.Ы. Хочу покорять просторы кубического мира на кубическом хренолёте=)
хотите, но по вашим словам, этим сервером управляет алкоголичка с мужем-ебарем
которая не вполне дружит со своими мозгами и ей не плохо бы подлечиться, по вашим словам
сервер же, по вашим словам, вас все больше и больше разочаровывает и уже давно разочаровал полностью.
так стоит ли? играть на таком отвратительном сервере?
я жду вашего защитника/адвоката/друга, называйте как хотите, что он готов взять вас под опеку.
затем в теме с вашими словоизлияниями я таки выдам вашу переписку с теми представителями администрации, которые вас оскорбляют (с икой уже всё всем понятно, я думаю)
затем народ выскажет свое мнение по поводу вашего разбана, причем ВАШ народ, те, с которыми вы сюда пришли. те, которые, как вы говорите уже плюются от этого сервера.
те, которые как вы говорите уже очень давно с вами.
ИМ смотреть на вас каждый день, и именно им краснеть за вас)
тема закрыта до момента выдачи логов оскорблений аксарикса и техлиза.
затем, народ, пришедший с мк.ру, и ИГРАЮЩИЙ тут, может тут отписаться и высказать, выдавать разбан этому игроку, или нет.

все тут
viewtopic.php?f=25&t=1064&p=7469#p7469

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх