прием в гильдию

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Собсно сабж:
нуно принимать в гильдию. в связи с участившимися выходами народа (оделся-вышел) нужно думать, как набирать.

мои воспаления мыслей таковы:

1) кто: во первых определится какие классы и спеки нам нужны (это здесь)
2) лвл: 70-80?
3) слоган в лфг надо определить тут: пусть у всех будет одинаковый.
с слоган надо минимум инфы, так как первое отсеивание лентяев будет именно на этом этапе:
будет указан сайт гильдии с просьбой заполнить там заявку.
4) да-да, принимать будем по заявкам.
у нас есть доступ гостевой на форум в разделе переписи населения - заявки пусть пишут туда
5) собсно вопросы для заявки нуно тоже определить тут.
--------
пилять, почему разметка поломалась :noway:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
я вот и начну:

1) кто: во первых определится какие классы и спеки нам нужны (это здесь)
не вижу у нас локов, хантов (а оне нуно?), рогов, хилов мала, дерево ток одно, и тот в основном танк.
я б вообще склонялась к онли 80. но кто пойдет? так что пока 60-80. Но смотрите сами, если человек умный, по словам видно что не нубло и не слоу-быдло, то можено же дать шанс. и взять и ниже.
5) собсно вопросы для заявки нуно тоже определить тут.
уже устаканила и запилила.
----
пока так.. добавляйте, пишите свои предложения. как определимся, откроем набор.

paDvel

Местный
ну мы с тобой уже обсуждать начали, и в принципе все мысли те ты тут выложила. в анкету еще возраст игрока дабы отсеять не слоу а псыхов-задротов, заковыристые вопросы тоже нид, но какиииие??

слоган короткий и информативный, типа блак темпларс объявляет набор. узнать информацию о нас, а так же оставить заявку вы можете на ввв.невзъебенннаягильдия.ком.
в принципе этого хватит) можно еще написать коротко условия-лвл класс и тп

A

Anonymous

Гость
хорошая идея, но почему прием с 70 лвл? думаю для начала можно с 50-60 лвл принимать.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
потому что мы становимся (читай: уже стали) гильдией-инкубатором.
что такое гильдия-инкубатор:
приняли, одели, обули, по инстам поводили, пододели на хае. больше не нужны. человек покидает гильдию-инкубатор и идет в другие гильдии.
----------
плюс десятка по подрастающему поколению у нас набирается.
----------
еще плюс: придется перепиливать систему званий.)

A

Anonymous

Гость
Zloi_Kloun сказал(а):
потому что мы становимся (читай: уже стали) гильдией-инкубатором.
что такое гильдия-инкубатор:
приняли, одели, обули, по инстам поводили, пододели на хае. больше не нужны. человек покидает гильдию-инкубатор и идет в другие гильдии.
----------
плюс десятка по подрастающему поколению у нас набирается.
----------
еще плюс: придется перепиливать систему званий.)
а вот для этого надо жёсткий отбор

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
буду по паспорту принимать. скан паспорта с пропиской и разворотом первой страницы выкладывать тут.
ПОКА на данный момент не указано, с какого лвл принимать.
поэтому ЛЮБОЙ желающий может отписаться в теме для приема и вуаля) но. я пока не лицезрею)

Freeman

Администратор
а чо прикольна. скан паспорта, водительские права, военный билет, инн. набор документов для приёма в гильдию)
---
по уровням - я например хз. пусть будет с 70 или с 60 ... 40. как считаешь нужным.
интересно другое - почему люди видят в нас гильдию где можна разжиться шмотом и ливнуть?

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
потому что мы гильдия-инкубатор?
НЕ надо говорить с какого. кинули линк в лфг и все. на все вопросы - идите на форум. прием? пусть будет с 60. как большая часть наших поднимется до 70 - будем с 70.
чот мне это уже NOD напоминает, а, Леша? ^^

Freeman

Администратор
типа блак темпларс объявляет набор. узнать информацию о нас, а так же оставить заявку вы можете на ввв.невзъебенннаягильдия.ком.
тащем то вот оно.
Black Templars обьявляет набор. узнать информацию о нас, а так же оставить заявку на вступление вы можете у нас на сайте: guild-bt.ru
пусть все кто умеет набирать, например используют вот эту строчку, и никак иначе.
--

а чем именно? :huh:

A

Anonymous

Гость
заглавная еще сырая, так сказать альфа версия) лучше адресс форума пока кидать в лфг.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
кидайте адрес форума.
ПВЕ Гильдия Black Templars объявляет набор.Узнать о нас и оставить заявку на вступление вы можете у нас на на форуме: guild-bt.ru/forum

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
НИкто кроме меня не занимается набором. в итоге я выпиливаю права ВСЕМ на прием. а зачем они вам?

Brayan

Местный
Я вообще суда редко захожу))) смотрю только инстанты и тактики... и в основном редактирую чуть чуть сокровищницу и усё))) честа чесна)))

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
А я уже давно выпилила всем права. так что больше никому сюда заходить и не надо.
А так как ни у кого не возникает даже мысли о приеме (вы чо, ЭПИКИ!ЭПИКИ!ЭПИКИ!), то как тема об обсуждениях приема тоже не нужна. всем же Похуй, пляшем.

Nikolka

Местный
Zloi_Kloun сказал(а):
А я уже давно выпилила всем права. так что больше никому сюда заходить и не надо.
А так как ни у кого не возникает даже мысли о приеме (вы чо, ЭПИКИ!ЭПИКИ!ЭПИКИ!), то как тема об обсуждениях приема тоже не нужна. всем же Похуй, пляшем.
Я принимал в Ги, а потом начались разборы с какого лвл и тд и тд, и наскок я помню была просьба пока никого не принимать.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
я даже не буду матерится. я пойду 5 минут погрызу батарею и подумаю о вечном.
(прошло 5 минут, батарея сгрызена, о вечном обдумано)

итак:
1) то есть мои регулярные вопросы - почему нет набора в гильдию - это так было, по приколу да?
2) мои вопросы в тсе (ах, да, вас же там не присутствует), то же по приколу да?
3) тема созданная МИшкоу по обзору предложений - то же по приколу.
4) убранная строчка когда куда и как набираем, и что прием уже давно начат - то же по приколу?
и ну самый фейк:
5) то что я, постоянно, регулярно, веду набор в гильдию, это тоже видимо по приколу.
-----
народ. я уже поняла, что вы не хотите делать ничего, что приносит в вашу Уютненькую жизнь проблемы.
соответственно с вас снята такая проблема, как набор в гильдию. так же как и заботы об этом наборе. и вынос решения принимать или нет.

Ребятки, если вам хочется жить в Уютненьком розовом и слаТком, то вы будете там жить. я вам это очень быстро устрою. но проблема в том, что жить там аццки скучно, а обратно из вязкой карамели очень сложно выбраться.

Brayan

Местный
Аля хочешь я буду ещё и набором заниматься))) мне не в лом))) просто я как бэ банкир))) и не хотел лезть не в своё дело...

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
дело в том, что собсно принимать и не надо.
есть спамилка, образец выше.
надо кидать иногда (не сильно часто) в лфг. и все.
человек ДОЛЖЕН перебороть свою лень и затйи на форум, заполнить заявку. даже если он крутой прекрутой овер9к гса и еще чо нибудь в 10 спеках, мне плевать. пока оно не зайдет на форум и не отпишется, я не приму его.

Верх