Устарело Почта Деда Мороза № 9 (2020)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Minecraft
nope
Очередные, девятые, новогодние раздачи подарков от меня к вам.
Рождество прошло, адвент кто успел получил.

https://coub.com/view/25qmqd
Для тех кто с нами давно - писать в личку туда @Hel_ISR (личка с этого момента открыта).

Для тех, кто не в курсе:

Новый год всё ближе, а значит самое время начинать писать письма со своими пожеланиями! И если вы вели себя хорошо (регулярно играли на сервере, участвовали в акциях, лайкали новости из нашей группы ВК, голосовали и так далее), то вас обязательно ждёт подарок "под ёлочку" =)

В письме стоит указать:
  • Ваш игровой ник
  • На какой именно сервер вам нужен подарок
  • Ваши пожелания
Лучшие письма я возможно опубликую здесь или в группе ВК (с небольшими корректировками и изменением имён/ников, чтобы никому не было обидно), а плохим детишкам, которые будут писать гадости, вместо подарков принесёт боль, страдания и жестокость.

Приятной игры!

* Письма принимаются до 31 декабря и только в личку.

НЕ на стену. НЕ сюда. НЕ в коменты профила. НЕ в вк. НЕ в телегу. НЕ в чатик. И не письмами ко мне домой (если кто-то знает мой адрес).
В ЛИЧКУ.
** Пожелания для вас касаются только проекта. Пожелания туда - уж как хотите)

Ограничения по пожеланиям:
1) Один подарок в одни руки. Мультов не рассматриваю. Это не честно.
2) Читать буду 31-ого декабря. Не раньше. Поэтому если написали раньше - просто ждите 31-ого.
3) читаем это (все еще актуально, не смотря на дату поста и отсутствие демона). Вникаем. Включаем голову.

Это НЕ акция.
Это просто Новый год, и я, дарящий Вам подарки.
Никаких требований. Никаких визгов. Будьте вежливы. И подходите к этому, как к новогодней просьбе подарить вам подарок. Не более.

4) Подарки, касающиеся бо и премиумов:
  • бо на счет не рассматриваю. не забирайте единственную радость у флаев, которые оплачивают вам сервера.
  • и не более месяца для премиума.
  • возможен Gamer - попробуйте. Если Вы уверены, что Вы его достойны.

5) Подарки, касающиеся реала: категорически нет. Поверьте, у меня есть те, кому я дарю подарки ИРЛ)

Вопросы можете задать сюда/техпод/телегу(ЛС только!), если не уверены возможен такой подарок или нет.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Minecraft
nope
ЛС закрыт.
Все, кто хоть что-то написал - подарки получил. Даже те, кто ничего не просил.

Самыми оригинальными были:
  • MineCR и его Alter ego на спавне Квантума (будет стоять числа до 10ого)
  • Синий снег (сакральный смысл счастливого синего снега мне не особо ясен, но выглядит забавно, будет лежать и падать сверху до первого глобального апдейта клиента, автор скрыт, ибо нефиг)
  • Новое небо на серверах. Пока тестово на квантуме, еще изменю клиент лоу (уменьшу с HD до чего-то более адекватного), после воткну и на руну тоже. (автор желания на деанон не изъявлял).
Остальным выдано то, что просили.
Тот, кто ничего не просил, но все равно написал - проверяйте свои хоумы, там стоит сундук с подарком. Если дома есть елка - значит сундук рядом с ней.

Закрыто.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх