по поводу бана

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feodor

Read Only
статус: Не воскреснет
вполне понимаю что вчера натворил, вел себя плохо, плюс мой одноклассник никита(homer) добавил масла в огонь. при более внимательном рассмотрении, видео и опроса некоторых человек, понял что там есть наличие рекламы, наконец доперло что некоммерческий сервер, тоже сервер и его можно считать за проект, а тем более если он находится на отдельном кластере майнфрейма. передумал свои измышления по поводу рекламы. реклама в интернете, теперь в моих глазах отличается от листовок на столбах на улице. хотел попросить смягчить бан, так как у меня первый бан за все время. правда не хотелось вам доставить неудобств. вообщем я больше не буду делать вот :noway: так из за пустяков и вот так :angry1: в ваш адрес. прошу простить меня за все. а из за своего пылкого характера потом вот что происходит :donq:

feodor

Read Only
так же я могу пожертвовать на проект 50 руб
P.S. собирался еще вчера но...

RomixERR

Местный
Minecraft
RomixERR
Так жертвуй, что-ж ты так, могу могу..

rut4gta

Местный
НИК игрока:rut4gta
прошу разбанить меня больше такого не повториться
меня забанели потомучто у меня в сундуке нашли запрещённый блок
тем более его нельзя поставить из-за этого меня забанели
прошу прочитать и принять меры

feodor

Read Only
ну раз некоторые считают что мне слабо 50 отдать, то я их отдаю на помощь проекту!

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
мы не разбаниваем платно, никого и никогда.
так что не тратте свои 50 рублей
сидеть вы будете столько, сколько вам выдано. то есть перманент.
не хотите перманента?
кто виноват? одноклассник. вот пусть он и извиняется.

feodor

Read Only
ну я думаю вам все равно эти деньги пригодятся,тем более там написано, в моем бане:
Изменение:
ИГРОК может подать на разбан с перманента, так как мы понимаем, что глупость - не порок.
Но это будет последний разбан.
и я клянусь что видел недавно в услугах сервера надпись
Разбан персонажа в зависимости от степени нарушения: 50-250 рублей (перманент всегда равен 250 или больше рублям и может быть отказано в разбане, узнавайте заранее.)
и если учитывать что это первый бан за всю жизнь

feodor

Read Only
но к стати я же вам говорил что хотел вчера их положить

feodor

Read Only
ща никита придет извинится

homer

Местный
здравствуйте, я бы хотел извиниться перед вами и перед другом публично. вам нахамить меня никто не просил, я сам решил отомстить за друга, но в итоге сделал хуже, мне жаль, и простите меня за оскарблениеи за все остальное.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope

feodor

Read Only
К сожелению тег body содержит только 403 ошибку( страница забыта)

feodor

Read Only
между прочим, у меня со всей остальной администрацией отношения очень хорошие( в отличии от вас), а вы выдали бан даже не видав данного видео.
вы же говорили что это будет последний разбан так что я бы хотел попросить вас пересмотреть бан.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
человеееек, ты глупый... :facepalm2:

( в отличии от вас)
в таком случае вам НЕЧЕГО здесь делать.
если у ВАС со мной (нет, не у меня с вами, а именно у вас со мной) хреновастые отношения, то я вам отвечу ровно тем же.

алсо, для таких как вы написано: у меня НЕТ НИКАКИХ отношений с игроками. вообще. что ты, что не ты, что любой другой игрок - абсолютно одинаковые. совсем. абсолютно. все имеют право на апелляцию ровно так же как и любой другой игрок. если у него есть мозг, и им он думает.
и ровно ко ВСЕМ я отношусь абсолютно одинаково.
если у ВАС со мной плохие отношения, значит ровно такие же отношения у КАЖДОГО игрока со мной.
то есть, грубо говоря (бгггг), вы только что сказали, что у ВСЕХ игроков со мной плохие отношения.

( в отличии от вас)
в отличие от вас, дражайший мой игрок, я умею думать головой. а вы, видимо нет.
вам сказано русским расово правильным языком.
ЖДИ свои 2 дня.
ЖДИ молча.
ВИДЕО я видела, ссылка на него отлично видна на скрине.

не хочешь ждать? отношения хреновые?) ну что я тебе могу сказать.
ИСКРЕННЕ, со слезами на глазах, сожалею.
иметь хреновые отношения с владельцем сервера, это, мягко говоря, ОЧЕНЬ неприятно) для вас.

что ты там еще говорил?
сервер хуевый? так что ты сюда так рвешься, иди на хороший)
админы говно? ну так иди туда, где хорошие.
ты уйдешь, и прям ВСЕ-ВСЕ за тобой уйдут? ну что ж, ИХ право выбирать. я их цепями к батарее не приковывала.
сервак скоро сдохнет от такой политики? прости, за 9 месяцев еще не сдохли, зато неадекватов, идиотов и просто малоимущих мозгом убиваем сразу и навсегда. довольны мы, довольны игроки. кто недоволен - идут искать другой сервак.
если я захочу рубить бабло с сервера, я изменю политику. будут разбаны дюперов, будут платные услуги, которые нельзя получить просто так, будут продавать блоки за реал, которые можно было бы сделать в игре, если бы сервер был не заточен под донат) и будет пофигистичное отношение к игрокам, ибо пофиг, лишь бы платили. как везде.
а пока, прости, мой дружок, этот сервер НЕ заточен под донат. он заточен под НОРМАЛЬНУЮ игру для НОРМАЛЬНЫХ игроков. вобщем-то даже бесплатную, ибо что прем, что игрок имеют оно и тоже. только прем сразу и много, а игрок чуть позже.

не хочешь два дня, сиди перманент, в чем проблема.

разбан будет возможен при наличии 2-ух поручителей, не имеющих ни одного нарушения за все время игры, и имеющих игровой вес в игре (как минимум только-что пришедшие восприниматься не будут)

вопрос закрыт.
ответ дан. ищите поручителей.
а лучше ищите сервер, где у вас будут хорошие дружественные отношения с владельцами)

feodor

Read Only
я посижу два дня, не отписываясь на форуме, даже не подовая признаков жизьни

feodor

Read Only
вот я тут нашел 2х пуручителей одному интересно что будет с ним если меня забанять

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
а что делает поручитель, когда тот, за кого он поручился, не может выполнить свои обязательства?
алсо, уже бесполезно.
мультиак гарантирует вам перманент.
закрыто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх