План развития/деградации/заморозки Гильдии.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Minecraft
nope
Сентябрь.

Смотрим СЮДА. Что мы видим? Похуизм.
Первый пак акаунтов уже удален. Их чары (если они все еще в гильдии, будут удалены)
Второй пак будет удален 10 октября, вместе с чарами, если не появятся и не отпишутся, мне для разбана.
Третий пак будет заблокирован 4 октября, и через 10 дней удален, если не появятся на форуме.

Ситуация в игре:
Онлайном 4 с половиной человека.
Рекрутинг? О чем вы, нахуя это нужно.
"Я зайду на 5 минут, посмотрю на пустую гильдию и выйду, потому что мне скучно." А скучно и будет. Пока вы не начнете набирать людей в гильдию. ЯСНО?

1 октября будет массовая чистка гильдии.

Если состояние гильдии будет таким же, и никаких попыток что то изенить я не увижу от вас, мои дорогие согильдийцы, 30 декабря гильдия будет заморожена.

Что такое заморозка гильдии.
Чтобы не потерять имя гильдии и банк, в гильдию создается перс 1 лвл, на него отдается гильдия, все остальные исключаются. Перс проверяется раз в месяц специальными людьми, банк скринится, скрины шлются мне. За рандомное время до заморозки гильдии все права в банке обнуляются у всех, чтобы не могли от туда ничего стырить.

Так что господа, либо вы начинаете что-то делать, забываете ваш девиз "Похуй, пляшем", либо я скажу вам до-свидания)

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Minecraft
nope
Пошла реклама от РД на ММОТОПы.
Если онлайн начнет расти - то будет разморозка.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Minecraft
nope
разморозки не будет.
смотрим сюда:
viewtopic.php?f=19&t=210
где мы играем - ищите на форуме.
есть и название игры, и где она находится.

Сверху