[Отказано]Тема дабы ответить на закрытую тему

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wh1skey

Местный
1) Zloi_kloun вы его прописывали три раза
"повтор старого сообщения"
2) Zloi_kloun и даже попытались включить гейммод 1
"открыв сундук мне нужно было забрать шерсть которая находится в верхнем слоте на одной точке с функцией "Креатив"
3) Zloi_kloun И только спустя почти ЧАС как вы взяли кит прем вы ВНЕЗАПНО заметили что его НЕТ?)
заметил сразу, написать что неполучил кит хотел сразу после достройки пиксель арта.
4) Zloi_kloun з.ы. зачем вы просили шерсть у техника в приват? вам той было мало?)
Не хватило шерсти.
5) вы даже спокойно сходили на спавн за розовой шерстью
" я получается должен был нервено стуча лапами по всем кнопкам шатаясь от одного угла до другого придти на спавн?

Florenci9

Проявил чудеса альтернативного мышления
Альтернативно-розовый.
Re: Тема дабы ответить на закрытую тему

опять разборки?

Andrewsss

Местный

Форти, реально, ну дали ответ же. Зачем начинать доказывать свою правоту. Играет и играем.
тем более потерян всего 1 кит из 30 возможных, причем явно по твоему же недосмотру

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope

1) не надо отвечать на закрытые темы, создавая новые, если бы меня хоть что-то интересовало далее - тема была бы открыта.
если вопрос решен полностью и бесповоротно - плодить темы бесполезное занятие.
2) "повтор старого сообщения"
канешна. учитывая, что между этими сообщениями есть еще сообщения типа: "кто мне продаст шерсти", "го на спавн", " я на спавне" и "акс дай мне еще, а то - то, что дал лиз мне не хватило". почему это эти сообщения не повторяются внезапно. а те вот повторяются.
собсно причины написанного не в том, что вы писали его ТРИ раза, а в то что написано ПОСЛЕ этих команд.
вы пропустили, я вам покажу:
Код:
    549356   2012-10-02 23:39:57   15   4   1   38951   95   -5996,2   /kit premplus *Granted
    588391   2012-10-03 00:16:33   15   4   1   38937,6   95   -6016,8   /kit premplus   *Deny
    588940   2012-10-03 00:16:39   15   4   1   38937,6   95   -6016,8   /kit premplus   *Deny
так вот *Granted обозначает что она вам ВЫДАН. а уж КУДА он вам выдан и по каким причинам вы ПЕРЕД выдачей забили свой инвентори - это, простите, лишь только ВАША ошибка. ваша. и ничья больше.
*Deny обозначает, что сервер отказал вам в выдаче кита.
вот это было ГЛАВНЫМ в том логе.
3)
открыв сундук мне нужно было забрать шерсть которая находится в верхнем слоте на одной точке с функцией "Креатив"
однако, почему у меня самая крайняя верхняя левая шерсть лежит совершенно в другой точке, чем кнопка креатива. в любом сундуке. и в алмазном тоже. проверялось на 17-дюймовом мониторе. все равно - не там.
да и собсно это всего лишь факт, что вы в нее тыкали, включить вы все равно бы его не включили.
о чем конечно же нам говорит *Deny =
4)
заметил сразу, написать что неполучил кит хотел сразу после достройки пиксель арта.
значит постройка пиксель-арта вам важнее чем ваш кит, который вы выдали себе в полный инвентарь.
неужели пойти и написать на форум - так ДОЛГО? что пиксель-арт не может подождать буквально пары минут?
хотя, вы же сказали об этом даже не на форум, вы написали об этом в приват человеку, который пока не имеет доступов к логам... который отправил вас на форум, и правильно сделал. да и то... он отправил вас гораздо раньше, чем вы написали.
что мне говорит о том, что пора срочно выдавать программу и учить работать людей с логами и MySql
5)
Не хватило шерсти.
вам было сказано, что мы не выдаем шерсть на пиксель-арты. только приваты под них.
нет, вы добились, что вам ее выдали. мой косяк, осознаю и принимаю.
в тех-конфе капсом напишу, что по правилам сервера АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ВЫДАЕТ НИЧЕГО ВООБЩЕ. даже буханку хлеба страждущим.
вам ее выдали. кто выдал? аксарикс? нет. так какого же такого интересного дела вы просите ее у аксара?
6)
вы даже спокойно сходили на спавн за розовой шерстью " я получается должен был нервено стуча лапами по всем кнопкам шатаясь от одного угла до другого придти на спавн?
а причем тут ваше нервное состояние?
вам говорят, что вы спокойно пришли на спавн, и взяли еще шерсть у игроков, при этом открывая НЕ РАЗ свой инвентарь и ВИДЯ, что кита собсно НЕТ
потому что вы его САМИ прописали себе в ПОЛНЫЙ инвентарь.
это лишь ВАША вина, что:
1) вы не пошли и не сказали об этом СРАЗУ - ну и получили бы ответ, что виноваты сам сразу.
2) вы прописали его в полный инвентарь, прекрасно зная, что этого делать НЕЛЬЗЯ
напишу еще раз:
ОТКАЗАНО
и БУДЕТ отказано далее.
мы не будем делать возвраты ежедневных китов, прописанных вами в полный инвентарь.
не делали. и делать не будем.

я так понимаю, вам хочется пофлудить и повозмущаться.
или объяснять то, что и так понятно (видимо объясняться перед остальными, которым а) это не интересно, б) это не нужно)
поэтому тему оставлю открытой, иначе вы создадите еще кучу на каждую закрытую.
когда вам надоест, напишите чтоб ее закрыли.
алсо, ваша история с дюпами и попытками разных ухищрений на старом сервере дает о себе знать, не так ли?)

wh1skey

Местный

Я не вынуждал дать мне шерсти я спросил могут ли дать на пикс-арт шерсти мне лиз сказал да.
А то что не получил вещи с кита я заметил сразу после прописи команды.
На тот момент мне был важен пиксель арт так как я хотел быстрее его закончить и пойти спать.

GORjin

Пресс-атташе
Guild_Master
Minecraft
GORjin

Форти, ты с головой поссорился чтоли? Из-за одного дэйли-кита так много руками машешь ... поясница в старости замучает же.
Пиксель доделал?
Следующий дэйли-кит получил?
Ну и всё, чо.
ЧМелочиться-то зачем? Облажал - впредь умнее будешь! Это единственный правильный вывод, который должно сделать из всего случившегося.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope

да я даже больше скажу:
Forti
ныне известный как виски
подарочный кит при переходе был дан с 21 августа до 22 сентября (+1 день)
снят: 25-09
+ еще ТРИ дня. и никто не сказал ни слова... всем понравилось же)
зато прописать себе кит в полный инвентарь - это да... тут конечно же виновата администрация, которая должна сделать возврат кита.
учитывая, что возвраты китов, выданные системой верно НИКТО делать НЕ будет вообще никак и ни разу.

wh1skey

Местный

Про кит +3 дня не знал
и прописал прем кит по привычке забыв о том что у меня из рта лезет шерсть
P.S Тему можно закрывать

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор