[Отказано]Пропали вещи после Т/О (17.10.2012)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Midisto

Проявил чудеса альтернативного мышления
Альтернативно-розовый.
1. Midisto
2. 81
3. Вчера(в 3:00 по МСК) войдя в игру не обнаружил в сундуках и в инвентаре, в числе прочего, квантовый шлем с нагрудником(сапоги со штанами почему то на месте) алмазный бур и алм. кирку с удачей. Перед сейвом серва вещи скинул в алмазный сундук и вышел из игры сам. Абыдно до слез(. Есть ли возможность восстановить утраченное?
4. Вышел накануне перед сейвом по просьбе Tech1 23:00 ~ 24:00.
5.__QuantiumSuit Bodyarmor___ID 30173 - 1шт.
____QuantiumSuit Helmet______ID 30174 - 1шт.
____Diamond Drill_____________ID 30234 - 1шт.
____Lappack__________________ID 30127 - 1шт.
6. Желательно компенсировать хотя бы квант, если остальное не получится, то ничего страшного сделаю сам, просто на материю я не так богат. Спасибо

Midisto

Проявил чудеса альтернативного мышления
Альтернативно-розовый.
Re: Пропали вещи после Т/О (17.10.2012)

Заявку на возврат отклоняю, т.к. не хочу беспокоить по "пустякам" администрацию сайта и волновать их тонкую душевную организацию.
Просьба тему закрыть.
Спасибо.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Re: Пропали вещи после Т/О (17.10.2012)

отказано перманентно
так же доношу до сведения особо непонятливых, что:
1) - администрация проверяет логи на возврат вещей, поэтому возврат может длиться некоторое время (до 3 суток).
человек не особо желает ждать, человек хочет ПРЯМ_СЧАЗ
2) 7.1. Возврату подлежат ТОЛЬКО разгриффленые вещи и вещи после отката сервера (опционально (то есть не всегда)
человека не волнует, что сервер находится в тестовом режиме, падает, летает и вообще крайне не стабилен
человека так же не волнует тот факт, что возврат при тестовых режима не производится вовсе
3) 7) Не забываем, что время на обработку заявок составляет ДО 3 СУТОК.
С МОМЕНТА как в вашей теме появился ответ администрации.
Не тогда, когда вы ее написали.
а именно с того момента, как вам дали ответ.
человека не волнует данный факт. причем вообще.
Каждый час в логе появляется около 100 тысяч записей. На одного человека в сутки - порядка пары миллионов (это если он мало что делал). Представьте, как ДОЛГО я буду ковырять базу, чтоб найти то, что нужно вам.
Почему до 3 суток? 1) я иногда хочу спать) 2) вы бываете не одни, а заявки я проверяю по мере их поступления.
человека и ЭТОТ факт не волнует. алсо, в 6 утра выяснилось, что данные вещи ему собственно и не нужны вовсе.
то есть я зря тратила свое время на поиски их в бд.
3.1. Если у Вас возникли какие либо проблемы, Вы можете связаться с Оператором в игре, а так же на нашем форуме, в разделе Технической поддержки. В игре вы можете связаться с оператором только по поводу такой просьбы, которая требует присутствия оператора ПРЯМО_СЕЙЧАС. Остальные просьбы - на форум в соответствующие разделы.
человека не волнует это правило сервера. он считает нормальным в 6 утра иметь мозг администратору в игре. причем даже не слушая ответы на свои же вопросы.
3.7. ЗАПРЕЩЕНО мешать администратору работать. Если администратор в игре, значит он занят чем-то важным.
человека не волнует этот факт. так же его не волновало то, что на данный момент в игру зашел техник. затем следом билдер. и разговор велся явно не на душевные темы. и скорее на темы того, кто тут накосячил и что за это будет.
то есть задавать вопросы, которые ты уже задал на форуме смысла НЕ было.
3.10. Для связи с Администрацией необходимо использовать сообщения на форуме. При обращении любым другим образом администрация оставляет за собой право бесцеремонно ограничить общение техническими методами (добавить в игнор/бан).
человека не волнует это правило сервера. он считает, что администратор в 6 утра зашел в игру, чтобы пообщаться ним. определенно. так и было. точно. просто горела желанием пообщаться. ну а по пути захватила билдера и решала вопрос с ним. а так побоку.
3.11. Если Вы зовете администратора/модератора, корректно указывайте причину. Бессмысленное повторение слова «админ» или ника администратора приравнивается к флуду.
человека не волнует это правило сервера. он считал обязательным знать, Кло сейчас находится на данном аккаунте или не кло. собственно ответ на вопрос "что же собственно ему было надо и какая разница КТО я вообще" был дан только после долгих увещеваний ответить.

таким образом...
я вообще не вижу смысла более решат проблемы этого игрока, если игрок не желает хоть как то понимать ситуацию)
да еще и обижается на вполне резонный вопрос: "ты правила заявки читал?) сколько дней там написано?"
в возврате отказано.
в последующих возвратах отказано.
закрыто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх