Оказывается поселился на территории города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A3ePuH

Местный
Начну с предисловия На сервер меня привел друг и сразу же после моего появления на сервере я получил приглашение на дом (invite) и жил, т. е. живу там и сейчас. Так что я честое слово ) и не предстовлял что нахожусь не далеко от города (спавна) :facepalm2: пока не расширили приват территории города.(прошу принять к сведению при выносении вердикта ))))
Я подсчитал кол-во блоков от начала моего региона и до конца привата города получилось 105 блоков (думаю не много)
Очень бы нехотелось чтобы моё творение было снесено(я его долго строил :( )
Если ничего нельзя предпринять по спасению моего региона, то хотелось бы чтоб оно осталось как архитектура(отсутствие машин гарантирую), но надеюсь дадите закончить !
Извиняюсь может быть за глупый вопрос, но нельзя уменьшить размер привата на 100 блоков? :eek:_o:
спасибо за понимание )

Yukikaze

Местный
сваливай оттуда пока не снесли совсем и в асфальт не закатали ) слишком близко ) карта ведь безконечная, чего вы как мухи липните вокруг спавна )

A3ePuH

Местный
что ты меня пугаешь! не снесли еще и надеюсь не снесут и время если что дадут на сбор вещей

A3ePuH

Местный
Yukikaze сказал(а):
сваливай оттуда пока не снесли совсем и в асфальт не закатали ) слишком близко ) карта ведь безконечная, чего вы как мухи липните вокруг спавна )
ну я же объясняю что до недавнего времени не знал о том что спавн близке ((

Yukikaze

Местный
ну насмешил ) а координаты на миникарте ни разу не видел? ) все цифры на ней что меньше 5000 слишком близко к городу )

A3ePuH

Местный
Yukikaze сказал(а):
ну насмешил ) а координаты на миникарте ни разу не видел? ) все цифры на ней что меньше 5000 слишком близко к городу )
:( насмешил сразу! я если думал что я долеко от города нахожусь я и не обращал внимание на цифры ! :+-+:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
мы внесем вас в список мемберов данного привата на время (на город не повлияет, основной приват у него другой)
чтобы вы могли все забрать - вам дана неделя, начиная с сегодняшнего т/о
сносить никто ничего не будет - пусть стоит, город до такого расстояния не разрастется, приват поставлен чтобы как раз не селились прямо внутри мап-региона на котором стоит город (он стоит от нулевой точки мап-региона до последней)
укажите название точки хоума, которая относится к этому региону.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
все хоумы прописываются сетхоумом.
название дома напишите.

A3ePuH