официально заявляю о том, что мой ЛС с этого дня закрыт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Причина:
мне регулярно пишут с вопросами:
- разбань (кого? почему сюда? нет, не разбаню, пишите на форум в нужный раздел.)
- ну разбань (выше...)
- а то, что меня лагает, а дургих нет - это ок? (нет, не ок, но писать надо не сюда)
- ну разбань, я больше не буду (на форум)
- я там просил вернуть вещи, а мне сказали, что только ты, а может не только ты? (нет, только я, иначе бы уже кто-то посмотрел)
- ну разбаааааань (нееееет)
- а почему тебя нет? (тема на форуме)
- а мне лень читать форум (зато не лень писать глупые вопросы в лс)
- а за что меня забанили? (написано в теме банов)
- а там написано что за мультиак, а я не мультиак, у меня просто 4 аккаунта, а за что? (за мультиак)
- а кто забанил? (там написано)
- а на сколько (+_+ там, написано)
- а может ты придешь раньше? (ага, подпрыгнула и прискакала)
- если ты меня не разбанишь, 30 мои друзей уйдет с сервера на котором мы играем уже полтора года!!! (учитывая, что наш онлайн не достигает 30, все 30 - его м/а, и полтора года мы физически не работаем)
- а я попросил трансферт, а его еще не сделали (конечно, нет, потому что меня НЕТ, а вы пишете мне в ЛС, который кроме меня НИКТО читать не может, а меня НЕТ, далее по кругу)
- вы забанили моего друга, разбаньте (кого забанили.. когда... кто ты вообще...)
- а можно проверить того чувака на дюп? (можно, но меня НЕТ, поэтому писать на форум, этим занимается инквизиция)
- а когда будет обновление? (ответ на форуме)
- а вайп будет? (нет, не будет. ответ на форуме)
- а вот сервер отключали вы, а у меня вещи пропали (о любом запланированном отключении будет тема на форуме. ее нет? значит никто ничего не выключал)
- так вещи вернете? (на форум, в спец раздел)
- а может так вернете? (на форум, в спец раздел)
- я не люблю форумы (твои проблемы)
ТЫСЯЧИ вас, спасибо, я вас тоже всех люблю.
но ЛС закрою.

сразу скажу: не надо писать инкам в приват, они могут даже не читать все что вы пишите, имеют полное право
не надо писать всем подряд с красными никами на форуме, не все их них относятся к этому проекту
не надо писать фриману в лс, он тоже его закроет и правильно сделает.

всем спасибо.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх