Обсуждение и Предложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
я конечно извиняюсь но как мне кажется получая в игре раз в сутки алмазную бронь инструменты и оружие игроки начнут ими барыжить и нахрен снесут экономику сервера. Маю.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Я не против сменить время получения кита.
Предлагайте оптимальный вариант для каждого кита по времени.
Сейчас стоит раз в 2 суток

а и кстати придумал новую развлекуху в город - площадка покрытая деревянными нажимными плитами, под некоторыми плитами тнт, в одной стене дверь вход у другой выход и сундук с плюшкой, кто дошел и выжил тот молодец. типо еженедельные соревнования устраивать. последний герой :cd:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Строится уже арена тнт

возле пирамиды

а тк почти все премиумы по месяцу дляцца то можно прописать получение алмазной брони, оружия и доспехов раз в неделю. чтоб за премиум было 4 получения.а то народ зажрется получая такие вещи раз в сутки. получение ресурсов можно оставить прежним, ресурсы и руками можно быстрее добывать. вот так я думаю.

так тож с коровами вроде арена. имхо она странная судя по видео.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
я ж не собираюсь ее полностью копировать =_=

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Куроцучи Маюри сказал(а):
а тк почти все премиумы по месяцу дляцца то можно прописать получение алмазной брони, оружия и доспехов раз в неделю. чтоб за премиум было 4 получения.а то народ зажрется получая такие вещи раз в сутки. получение ресурсов можно оставить прежним, ресурсы и руками можно быстрее добывать. вот так я думаю.
платить 600 рублей за раз в неделю?
простите, это бред.

а для убирания лишнего выброса на рынок есть гмы, который будут скупать сей бред и выкидывать.

pheneks99

Местный
всем ку а довайте сразу раздадим всем квантовый сет!P.S я тут новенький но буду активен на форуме так и в игре :967: :bingo:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
здрасти
а давайте. дадим и зобаним)
сами себя за превышение гм-полномочий)

A

Anonymous

Гость
не знаю как вам , а мне очень не удобно без филера. Я предлагаю разрешить строитьель и метки по следующим причинам:
1.насколько я знаю Строителем достаточно редко пользуются
2.Без серьёзных ресурсов его не сделать => новички которые ещё не знают правил не смогут его сделать
3.Строитель работает медленней филера, а значит он и лагает меньше.
4.ну и (не помню есть ли в правилах) ввести бан за брошенные, раскарьеренные дыры которые никак не используются

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Гость сказал(а):
не знаю как вам , а мне очень не удобно без филера. Я предлагаю разрешить строитьель и метки по следующим причинам:
1.насколько я знаю Строителем достаточно редко пользуются
2.Без серьёзных ресурсов его не сделать => новички которые ещё не знают правил не смогут его сделать
подумаю...

Гость сказал(а):
3.Строитель работает медленней филера, а значит он и лагает меньше.
его как раз и запретили, когда пара умных людей решили свой регион просто неебических размеров заделать с помощью филлера. они поставили порядка 50 филлеров (точно не помню, плюс минус 10). сами по себе они не сильно лагают, но регион с работающей кучей филлеров будет лагать (пока их не выключить), а значит будут лагать все рядом живущие, и все мимо пробегающие.
то есть если и разрешать филлер, то как с ББ - по заявке к установке.

Гость сказал(а):
4.ну и (не помню есть ли в правилах) ввести бан за брошенные, раскарьеренные дыры которые никак не используются
карьеры слишком давно запрещены, все живые уже давно свой срок отсидели, а у новых ям нет. А если и есть в регионе - то не их.

A

Anonymous

Гость
Есть вариант: Один человек = 1 Строитель; выдавать по заявкам, а крафт отключить

Andrewsss

Местный
Гость сказал(а):
Есть вариант: Один человек = 1 Строитель; выдавать по заявкам, а крафт отключить
Zloi_Kloun сказал(а):
его как раз и запретили, когда пара умных людей решили свой регион просто неебических размеров заделать с помощью филлера. они поставили порядка 50 филлеров (точно не помню, плюс минус 10). сами по себе они не сильно лагают, но регион с работающей кучей филлеров будет лагать (пока их не выключить), а значит будут лагать все рядом живущие, и все мимо пробегающие.
Я так понимаю, что вопрос не в количестве, а в том, что установку его будет делать только тех.персонал по заявке на форуме.

Как вариант, может стоит сделать покупку строителя у администрации? Без права на передачу оборудования любым другим игрокам. Соответственно, купившие регистрируются. Если игрок нарушает правила пользования оборудования, - оно изымается без возмещения стоимости.
Ну и на форуме в теме "услуги сервера" включить такой пункт.

A

Anonymous

Гость
Andrewsss сказал(а):
Гость сказал(а):
Zloi_Kloun сказал(а):
Я так понимаю, что вопрос не в количестве, а в том, что установку его будет делать только тех.персонал по заявке на форуме.

Как вариант, может стоит сделать покупку строителя у администрации? Без права на передачу оборудования любым другим игрокам. Соответственно, купившие регистрируются. Если игрок нарушает правила пользования оборудования, - оно изымается без возмещения стоимости.
Ну и на форуме в теме "услуги сервера" включить такой пункт.
Не надо покупку, от количества тоже много зависит. Ведь есть разница работает 10 приборов одновременно или только один.
А с остальным я согласен

Yukikaze

Местный
а зачем он вам вообще нужен?

A

Anonymous

Гость
Yukikaze сказал(а):
а зачем он вам вообще нужен?
Полезная вешь для стройки
И собственно как можно играть на сервере когда не знаешь модов которые на нём стоят?

GhostoftheWind

Свой человек
не еби мозг. Стадо сусликов на мордоре может завесить вссе при помощи двух пчел и такой то матери. Они как стройбат. Переходи на Арканар - там все разрешено.

Revol7

Местный
Я теперь знаю правду мы суслики :=D:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
хомячки, если ласково.
да, на арканаре можно все, ибо ваниль) она более стабильна.
на счет филлера на мордоре - я разрешу его установку по типу выдачи ББ, но когда буду дома.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх