Вопрос Нужна статистика

Профа?

• Хант без Адвенчуры (я люблю бить мобов)

Голосов: 0 0.0%
  • Фарма без генетика (люблю ковыряться в земле)

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    16

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Техник
Багодавы
Minecraft
Ururu
Хеля бьет палкоооойййй

Ответьте на один вопрос.
Если вашего ответа нет- пишите в коменты.
Если есть мысли почему так, но хотел бы по другому - тож пишите.
Очень было бы офигенно если бы вы написали почему вы берете эту профу на себе или мульта. Прям нефти вам тазик за это.

ОЧНЬ НАДА

Savagesin

Активный
Minecraft
Savagesin
Хеля да... Тот умеет и палкой и вообще....
Относительно профы. Я, будь техноиграющим, выбрал бы шахтера. Ресурсы всем нужны и всегда будут нужны. Наиболее быстрый способ подняться на первом этапе. Не знаю насколько большой профит, но мне так привиделось. Ну или уж мульту бы точно бы поставил. А на основу тогда Крафтер а.

Fleet

Местный
Minecraft
Fleet
Выбрал бы Фарма (фермер/ботаник/генетик). Надеюсь наличие профы даст бонус при разведении пчел/деревьев и прочего. Может быть Фарму включат и будут доступны генетические машины ...
Ну а с меркантильной точки зрения эта профа, имхо, проигрывает тому же крафтеру/шахтеру, т.к. очень низкая востребованность продуктов. Так что это больше для души ...

Silence

Новичок
Minecraft
Silence
Фарма с генетиком как последняя стадия. Пчёлы универсальны, могут приносить почти всё. Если фарму с генетикой нельзя брать сразу (т.е. если это подкласс или что-то вроде того), то начало с фармы без генетики (грядочки, берёзочки...). На твинка взял бы шахтёра (для копаний в шахтерском мире - самое то), или, скорее всего, хантера (учитывая тот факт, как мало агрессивных мобов в округах - это должно быть что-то прибыльное).

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Пресс-атташе
Minecraft
Inquisitor
Если фарму с генетикой нельзя брать сразу
Фермера можно брать сразу.
Генетик - основной класс медика. Просто другое название - я еще не определился, как из обозвать.
Биоинженер - премиум-подкласс фермера (ранее назывался Генетиком) == Собсно - кому из них уйдут генетик-машины (одному из или обоим, но в разное время - я еще не определился, изначально я хотел их отдать прем-фермеру. НО пока ваяллся в больнице подумал о том, что неплохо было бы апнуть немного медика и дать ему генетик-машины в конце, так как по факту он получился не медик, а именно химик-генетик ==).
Тут видно: https://minecraft.guild-bt.ru/community/wiki/sofq_profession/

это должно быть что-то прибыльное
Они все одинаковы по прибыли)
Просто три из них заточены под фармы, а три под крафт. И все зависят друг от друга.
Это крайне упрощенный мод на профы с ТЕСа/Арканара. =)

Вверх