Устарело [Неактивно]Акция "Приведи друга"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Действует акция "Приведи друга"

За каждого игрока, приведенного на сервер на Постоянное место жительства, выдается подарок.
Каждый приглашенный Вами игрок после прохождения проверки получает подарок
За каждого приведенного друга, приобретшего ВИП-статус в течение 2 недель после регистрации, пригласившему выдается ВИП-подарок.

Небольшое ЧАВО под катом
Вопрос. В течение какого срока можно подать заявку на участие в данной акции?
Ответ. Заявку следует подавать до регистрации игрового аккаунта. Возможно принятие заявки к рассмотрению, если с момента регистрации аккаунта и до подачи заявки прошло не более суток-двух. Если указанный срок пропущен, игроки к участию в акции не допускаются.

В. Что я получу за приведенного на сервер человека?
О. За каждого приведенного на сервер и оставшегося на ПМЖ игрока вы получите 15 алмазов (после проверки). Алмазы можно заменить на 30 000 импов по вашему желанию.
Если же приведенный Вами игрок в течение 2 недель после регистрации приобретет ВИП-статус (не тот, кторый выдается ему по этой или еще какой-нибудь акции!) то Вы получите аналогичный ВИП-статус на 2 недели.
при чем чем больше вы приводите игроков, которые проходят проверку и остаются играть, тем более значимые бонусы вы получаете в придачу к обычным:
Если вы привели более 7 игроков, то вам будет выдан статус VIP на 1 месяц.
Если вы привели более 15 игроков то вам будет выдан статус Prеmium на 1 месяц.
Если вы привели более 20 игроков то вам будет выдан статус FLY (по умолчанию) или, по Вашему выбору, Prеmium на 1 месяц.

В. А если я уже имею такой же ВИП-статус или выше, как и тот, который приобрел приглашенный мной друг по указанному выше правилу?
О. Тогда Вы можете передать его любому другому игроку, или получить компенсацию игровой валютой (импами) из расчета 10% от стоимости соответствующего ВИПа. Стоимость смотрите тут (тык!)

В. Сколько друзей можно пригласить?
О. Без ограничений.

В. Что получит приглашенный мной друг?
О. После прохождения проверки он получит статус VIP сроком на 1 месяц.
Либо, по его желанию, может быть осуществлен бесплатный трансфер его имущества (1 простой сундук) с другого игрового сервера на этот.
О трансфере читайте тут

В. Как мне получить подарки в виде алмазов?
О. Вы их получите в Хранилище в своей ячейке.

В. Когда я и приглашенный мной друг получим свои подарки?
О. Подарки вы получите после прохождения приглашенным другом проверки.
Если же Вы получили право на ВИП-статус, то его Вы получите одновременно с приглашенным Вами другом.

В. Как осуществляется проверка приглашенного игрока?
О. За приглашенным будут приглядывать. Если он ничего не делает, не строится, не развивается, не заходил на сервер вовсе (хоть и имеет регистрацию), то есть просто выжидает срок проверки - данный персонаж не будет считаться пришедшим на ПМЖ. Срок проверки - 10 дней после регистрации аккаунта. Если игрок, приведенный вами, начинает активно развиваться, строиться - то срок проверки может сократится.

В. Если мой друг пригласит своего друга, получу ли я что-нибудь за это? И что для этого надо?
О. Да, за каждого приглашенного вашим протеже ВЫ получите 3 алмаза. Всё что требуется, написать на форуме цепочку приглашенных друзей.
Если же друг, приглашенный вашим другом, приобрел ВИП-статус (по указанным в начале настоящего поста правилам), то Вы получите 3% от его стоимости импами.

В. Все ли игроки могут воспользоваться акцией «Пригласи друга»?
О. Да, все.
Причем есть нюанс. Если вы находитесь в бане за тяжкие преступления (гриферство, например), то вместо алмазов Вас по Вашей просьбе могут разбанить или сократить срок бана. Условия оговариваются всегда индивидуально.

В. Если я не имел никаких нарушений за все время игры, но мой приглашенный был забанен, буду ли я наказан вместе с ним?
О. Нет. Естественно, если вы вместе с приглашенным занимались чем-то наказуемым, то Вас обоих накажут в соответствии с действующими правилами

В. Как долго будет действовать акция «Пригласи друга»?
О. Долго. При принятии решения о её прекращении или приостановке на форуме будет заранее размещено соответствующее объявление.

В. Если у меня итак много алмазов, могу ли я попросить чтото другое?
О. Это будет решаться в каждом отдельном случае. Замена алмазов на другой ресурс будет производиться исходя из цен в БО-магазине.

В. Как отслеживать, что происходит с моими приглашениями?
О. Информацию можно прочесть в соответствующем разделе форума. По истечению срока проверки там будет указан результат. Если по каким то причинам Вы не обнаружили интересующую Вас информацию на форуме, Вы можете спросить об этом представителя Администрации, он сделает для Вас запрос Тех.Администратору, результат найдете на форуме в соответствующей теме.

В. Как узнать, кем приглашен каждый из запросивших доступ на сервер?
О. В ЭТОЙ теме нужно написать ВАШ ник и имя того, кто вас пригласил.
Например: вы Игрок1
ВЫ пригласили человека Игрок2
ИГРОК2 ДОЛЖЕН отписаться в этой теме, что ВЫ его пригласили.

В. А если он не указал?
О. Это прискорбно... Попробуйте задать данный вопрос на форуме, у нас всегда индивидуальный подход к каждому игроку.

Если Вам не хватило приведенной выше информации, то Вы можете задать их тут же, в этой теме.

благодаря игроку mwell777 НИКАКОЙ досрочной выдачи по акции более не будет.
ваш срок проверки отныне раз и навсегда равняется 10 дням.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Re: Акция "Приведи друга"

Приглашенный пишет тут по образцу

Кто пригласил: Ник
Приглашенный: Ник
Подарок: Империалы/алмазы
Ознакомление с Общими правилами проекта, с Правилами сервера Эхо и с перечнем запрещенных блоков Подтверждаю.

Кстати, если вы не напишите фразу "Ознакомление с Общими правилами проекта, с Правилами сервера Эхо и с перечнем запрещенных блоков Подтверждаю", то это может стать затруднением при выдаче подарков. А если напишите и не прочитаете, - что ж, Ваше дело, но вы реально рискуете попасть в неприятность по незнанию правил. Мое дело маленькое, - предупредить.
Приятной игры!

A

Anonymous

Гость

croatoan93
MaGGoT
Ознакомление с Общими правилами проекта, с Правилами сервера Мордор и с перечнем запрещенных блоков Подтверждаю.

принято. Срок проверки - 10 дней после регистрации аккаунта. срок может быть уменьшен если игрок активен
upd от 08-02: пройдено. вы желаете алмазы или империалы? если в течение 3-х дней ответа не будет - будут выданы алмазы
отписки о желаемом призе нет, выданы алмазы, Хранилище

Zerling

Местный

Zerg
StaRex
Ознакомление с Общими правилами проекта, с Правилами сервера Мордор и с перечнем запрещенных блоков Подтверждаю.

принято.Срок проверки - 10 дней после регистрации аккаунта. срок может быть уменьшен если игрок активен
upd от 04-02: пройдено. вы желаете алмазы или империалы? если в течение 3-х дней ответа не будет - будут выданы алмазы

Zerg - выдано 30 000 импов

A

Anonymous

Гость

Кто пригласил: MrSeva
Приглашенный: Vovkl
Ознакомление с Общими правилами проекта, с Правилами сервера Мордор и с перечнем запрещенных блоков Подтверждаю

нарушений не зафиксировано. Выдано 30 000 импов
Vovkl выдан Вип сроком до 26.02.2013.

Shizzik

Местный

Bekas
Shizzik

испытательный срок пройден, нареканий не замечено.
Бекас, выдано 30 000 импов + ..
Shizzik: выдан Вип Luck по акции на срок по 29.02.2013 включительно +..

stoff

Местный

пригласил : GORjin
приглашенный : Stoff

проверка не пройдена. Отказано.
Игрок замечен с проектным столом (запрещенный блок). оправлен в Лабу на исправление.
скрины по требованию

Zerling

Местный

Желаю империалами.

выдано

sany7667

Местный

Кто пригласил: stoff
Приглашенный: sany7667

проверка не пройдена Отказано.
Оба игрока замечены с проектным столом (запрещенный блок). оправлены в Лабу на исправление.
скрины по требованию

DiMoN13

Местный

Кто пригласил: DiMoN13
Приглашенный: stasbrat

Отказано.
Во-первых, вы уже давно тут играете.
Во-вторых, вы уже успели побывать в бане и попасть в черный список.
Желаю Вам спокойной игры и выхода из черного списка, что возможно если Вы собственными действиями покажете изменение отношения к игре, игрокам и к тем людям, которые стараются сделать сервер лучше для Вас же.
Бо.

A

Anonymous

Гость

Кто пригласил: dizzy
Приглашенный: nikber, forgotten, smile.

1. Просьба перед написанием поста зайти как пользователь форума, а не писать от имени гостя.
2. Просьба написать три разных сообщения для каждого игрока в отдельности.

dizzy

Местный

Приглашенный: nikber

dizzy начислено 30 000 импов
nikber выдан ВИП-LUCK сроком по 19.03.2013 включительно.

Спасибо, приятной игры

dizzy

Местный

Приглашенный: forgotten

принято.Срок проверки - 10 дней после регистрации аккаунта. срок может быть уменьшен если игрок активен

Отказано. Игрок forgotten не проявил активности в период проверки

dizzy

Местный

Приглашенный: smile.

Отказано. Игрок smile не проявил активности в период проверки
собственно, судя по логам, с 23 февраля по 26 февраля играл активно
Затем он появляется 3 марта, но не заходит, т.к. был включен вайтлист на время ТО
А после этого не заходил

MrSeva

Местный

ыыыыы сказал(а):
Кто пригласил: MrSeva
Приглашенный: Vovkl
Ознакомление с Общими правилами проекта, с Правилами сервера Мордор и с перечнем запрещенных блоков Подтверждаю

нарушений не зафиксировано. укажите что желаете получить: импы или алмы. если до 27 .02.2013 не определитесь, выдадим алмы
Vovkl выдан Вип сроком до 26.03.2013.
Желаю империаллы. :parrot2:

выдано 30 000 империалов
Бо

Bekas

Местный

В алмах вообще никакого смысла не вижу.
Импы.
выдано

Turnip199

Местный

mwell777
DaFFka,SLENDER
желаю империалы

пройдена

mwell777 выдано по 30 000 импов за каждого приглашенного друга (всего 60 к импов)

DaFFka выдан ВИП-Luck на срок по 25.03.2013 включительно
SLENDER выдан ВИП-Luck на срок по 25.03.2013 включительно

награда выдана досрочно.
игрок спамил в приват с вопросом о выдаче наградаы, ДАЖЕ не удосужившись ПРОВЕРИТЬ ее наличие.
награду СНЯТЬ, и выдать 18 марта по положенному сроку.

игрока перепроверить

minecrafter321

Местный

Кто пригласил: OrdoMalleus777
Приглашенный: minecrafter321
Подарок: Империалы

Пройдено.
minecrafter321 выдан ВИП-LUCK на срок по 28ю03.2013 включительно.
OrdoMalleus777 выдано 30 000 империалов.

Приятной игры!
Бо

Turnip199

Местный

mwell777
JWJ
алмазы

Пройдено
mwell777 выдано 15 алмазов. В хранилице, ячейка 113.
JWJ выдан ВИП-Luck по 31.03.2013 включительно.

Ted1.00

Местный

mwell777
Ted1
империалы

Отказано. Игрок Ted1 не проявил активности во время проверки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх