наглый чел

• Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anonymous

Гость
просьба убрать участок asura и его мульти аккаунт jagger причина он очень обнаглел проевляет пвп просется в хоум и убевает к кому он попал и барыжит вещами убитаго так же не редко в чате поевляются оскарбительные предложение к сожалению у меня нет фото но поверьте на слово и прошу его забанить и унечтожить его вещи и дом потомучто он грифер к ко торому относишся нормально а он плюёт тебе в душу сегодня в 0.09 (по мск ) он меня убил и зобрал всё что у меня было
потом заприватил тереторию перед моей дверью и пропеал флаг чтоб я не мог выйти просьба забанить !!! желательно по айпи

A

Anonymous

Гость
ironman сказал(а):
просьба убрать участок asura и его мульти аккаунт jagger причина он очень обнаглел проевляет пвп просется в хоум и убевает к кому он попал и барыжит вещами убитаго так же не редко в чате поевляются оскарбительные предложение к сожалению у меня нет фото но поверьте на слово и прошу его забанить и унечтожить его вещи и дом потомучто он грифер к ко торому относишся нормально а он плюёт тебе в душу сегодня в 0.09 (по мск ) он меня убил и зобрал всё что у меня было
потом заприватил тереторию перед моей дверью и пропеcал флаг чтоб я не мог выйти просьба забанить !!! желательно по айпи

A

Anonymous

Гость
Я не разу не матерился,не гриферю челов мочу это да,убивать я имею право пвп серв,а что прошусь в хоум и мочу это пвп,гриферить не гриферю.Теру зприватил своего дома,фермы,балкона,подвала,базы подводной,и если уж на то пошло то ты сам меня пригласил к себе жить.Мы жили дня 3-4 потом пришол чел неизвестный,и IronMan меня начал выгонять...

A

Anonymous

Гость
2 акк да Присуствует,вснём все на мою теру,так как Asura с плохой репутации и не кто не доверяет и я ачел новую жизнь за Джагера,ни как не больше

A

Anonymous

Гость
я тебя попросил по нормальному съехать он проевил пвп в мою сторону и то что он не гриф это не правда

A

Anonymous

Гость
то что у тя 2 акк. ты знаеш что тя забанят за асуру за гриф и убийства ты и начал заходить за джагера

Soulman

Местный
Так рассосались

СНАЧАЛО Я СДЕЛАЛ
1.я регенил теру(сам какието дебилы засрали её)
2.Пригласил жить Ironman с собой
3.Я уехал на неделю отдыхать
4.Я приехал и появился срач как и ранше ток меньше
И увидел 2 привата 3020 и Jagger

A

Anonymous

Гость
Ирон мен ты уже не первый раз врешь,и плакать что тебя убивают не нада))) :116:

sanktion

Местный
ironman сказал(а):
барыжит вещами убитаго
7.1. Возврату подлежат ТОЛЬКО разгрифленые вещи и вещи после отката сервера (опционально - п.7.9.). Что есть "гриф" на сурвайв/пвп-сервере - читайте отдельно.
И НАУЧИТЕСЬ УЖЕ ПИСАТЬ ПО ФОРМЕ!!! НУ НЕ УЖ ТО ЭТО ТАК ТЯЖЕЛО?
1) ваш ник
2) в чем собственно дело?
3) ник обидчика (если известен)
4) скрины (линки)

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
по порядку:
ironman сказал(а):
просьба убрать участок asura и его мульти аккаунт jagger
убран, спасибо Литлу. Человек может подать заявку на разбан ОДНОГО ника.

ironman сказал(а):
причина он очень обнаглел проевляет пвп просется в хоум и убевает к кому он попал
это ПВП-сервер. ПВП здесь разрешено. Если вы не хотите ПВП в своем регионе - отключите его флагом PVP deny.
Вы САМИ пускаете его в свой дом. Не пускайте, и проблем не будет.

ironman сказал(а):
и барыжит вещами убитаго
сам убил, сам продал.
это НЕ запрещено.
убейте его вы, и продайте его вещи. в чем проблема?)

ironman сказал(а):
так же не редко в чате поевляются оскарбительные предложение к сожалению у меня нет фото но поверьте на слово
я спокойно отношусь к мату в нормальных кол-вах. вы считаете что мата от него слишком много? делайте скрины. без скринов вопрос решаться не будет.

ironman сказал(а):
и прошу его забанить и унечтожить его вещи и дом потомучто он грифер к ко торому относишся нормально а он плюёт тебе в душу сегодня в 0.09 (по мск ) он меня убил и зобрал всё что у меня было
потом заприватил тереторию перед моей дверью и пропеал флаг чтоб я не мог выйти просьба забанить !!! желательно по айпи
он забанен за мультиаккаунт. но он может подать на разбан, и его разбанят.
я НЕ вижу грифферства с его сторону, кроме допустимых.
вы САМИ пускаете его в свои дома? да. причем тут он?
вы САМИ забываете ставить флаги пвп денай? да. причем тут он?
он заприватил ВАШУ территорию? это НЕВОЗМОЖНО. только если вы ее САМИ не заприватили. в таком случае СНОВА виноваты лишь вы сами. причем тут он?
и за что мне его банить?) за то что ВЫ САМИ виноваты?

Asura сказал(а):
2 акк да Присуствует,вснём все на мою теру,так как Asura с плохой репутации и не кто не доверяет и я ачел новую жизнь за Джагера,ни как не больше
мультиаккаунт запрещен. выберите ОДИН или начните новую жизнь.
как выберите, напишите заявку на разбан.

ironman сказал(а):
то что у тя 2 акк. ты знаеш что тя забанят за асуру за гриф и убийства ты и начал заходить за джагера
я не вижу гриффа с его стороны.
а за убийства на пвп-сервере? может еще будем банить за то, что вы блоки копаете? :facepalm2: это ПВП-сервер. тут РАЗРЕШЕНО убивать.
если вы не хотите, чтобы вас убивали, ставьте флаги, ЗАПРЕЩАЮЩИЕ пвп. иначе - это лишь ВАША вина.

Выделю главное:
1) Это пвп-сервер. Никто не будет его банить за пвп. Это ваша вина, что вы не удосужились поставить пвп флаг.
2) он заприватил кусок терры? значит там не было привата. там не было привата? значит это НИЧЬЯ террититория. у вас 1.500.000 кубов привата. вопли: я не успел - не принимаются.
он, например, успел.
3) единственный косяк человека - это мультиак. выберет, кем играть, напишет заявку. разбаним.
не выберет? не хочет.

A

Anonymous

Гость
пожалуйста уберите его участок на координатах х 7060 з 1331

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
на указанный координатах участка НЕ найдено вообще.

напишите название участка, который нужно удалить.

A

Anonymous

Гость
на земле 45a , 45b , 45c

в аду moyportal , 45baradavki , spawnifrit

может быть ещё есть регионы не знаю не пукает флаг

ещё пожалуйсто обратите внимание на пвп на спавне тут скринн
http://vk.com/id66879498?z=photo6687949 ... 8_00%2Frev

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
1) будет проверено регистрация регионов на данных участках (если его регистрация первична - то, простите, это ЕГО регионы, никак не ваши).
2) на скрине плохо видно ники игроков. жалоб не поступало. вполне вероятно это договорной бой между друзьями.

A

Anonymous

Гость
а точто он на меня бросался чуть меня не убил динамитом

а те регионы он понаглому меня грифонул и там заперся и ещё просьба распреватить его технику и сундуки

A

Anonymous

Гость
Ирон да ты наглый,технику тебе ево)))

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
2 Ironman
он бросался динамитом в вас на спавне? это мы можем проверить, и если да, он уйдет в бан за пвп на спавне. на сутки. не более.
грифанул ВАШИ регионы? ТОЧНО ваши? а по всем логам - его. там НЕТ ваших регионов. и НЕ БЫЛО. только его. и за что мне удалять его регионы?) за то что вы туда раньше пришли? ну так надо было раньше приватить.
заприватил ВАШУ технику? как он мог заприватить ВАШУ технику? только если вы САМИ дали ему возможность заприватить. ваш косяк.
это ЕГО техника? тогда почему мы должны распривачивать чужую технику в ЧУЖИХ регионах?)
вам всего то нужно подождать 2 месяца, когда его уберут из регистрации.
а если он подаст на разбан - а он может, потому что ему нужно всего-то выбрать один ник из тех, что у него есть, тогда вам вообще не повезло.
ах, да.
данные регионы не имеют и не имели других хозяев, кроме указанного владельца.
данный человек изначально - владелец этих регионов.
Вот правила, которые вы, видимо, не читали:
Код:
12.2. Ваш участок или дом должен быть запривачен командами WG. В противном случае администрация не несет ответственности за порчу имущества, грифинг, воровство.
Наказание: возможны снос, порча, грифинг и прочие неудобства вплоть до регена.
12.5. Заприваченные территории не могут быть перенесены или удалены без предупреждения хозяев. Исключение: отсутствие игрока в течение 2 и более месяцев.
12.6. Все здания построенные игроками, заприваченные по всем правилам находятся под защитой администрации. Они не могут быть перенесены или удалены без предупреждения хозяина и его согласия. Незаконное вторжение в дом в обход WG и воровство - карается баном. Исключение - отсутствие хозяина без предупреждения в течение 2 и более месяцев.
12.7. Любые постройки, не заприваченные средствами WG, являются по умолчанию ненужными. Специально их никто рушить не будет, но если кто-то пожелает погриферить - никто наказывать за это не будет. Владелец виноват сам.
почитать их можете здесь:
viewtopic.php?f=42&t=223

закрыто.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх