мульти ак

• Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anonymous

Гость
меня обвиняют в том что у меня 2 ак но это не так я Vladius а мой старший брат Camrad я его зарегал на сервер разбаньте меня!

LittleLiz

Местный
Вы либо ваши друзья заходили с вашего аккаунта под одним ип, ознакомьтесь с правилами сервера, там четко указано что это запрещено.

A

Anonymous

Гость
камрад мой брат а другие мои друзя

A

Anonymous

Гость
кроме Turnip199\Arrow tryp\pyranis Verdikt Arrow

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
значит скажите вашим друзьям спасибо, ибо либо вы ВСЕ играете с одного ип-адреса и с одного компа
либо КТО-ТО заходил на каждого из вышеперечисленных (а то, что вы раздаете свои пароли, мы знаем прекрасно)
и в том, и в другом случае ответ один:
ПРАВИЛА СЕРВЕРА
2.3. Категорически запрещено передавать сведения о Вашем аккаунте третьим лицам.
Это сделано для того, что бы оградить Вас от краж и мошенничества. Помните, что пренебрегая этим правилом, вы можете лишиться персонажа, вещей, и прочего имущества.
2.6. Запрещено регистрировать вторые и более учетные записи, в том числе после бана основной записи.
Наказание: перманент-бан всех учетных записей.
5.1. Никогда не передавайте свою собственность третьим лицам, пассажирам с детьми, инвалидам и беременным женщинам, во избежании обмана. Использование магазина или обменника ИК решит ваши проблемы. если вы передаете вещи прямым бартером - не удивляйтесь, что вас обманули/ограбили/недодали/вообще не дали/кто-то украл все, пробегая просто мимо.
Этот пункт касается внутриигровых предметов и тд тп. Напоминаем, что передача аккаунтов строго запрещена.
5.3. Не разглашайте информацию о своей учетной записи. Очень часто случаи обмана и мошенничества напрямую связаны с передачей данных учетной записи.
8.8. Ответственность за нарушения несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия с данного аккаунта, а также (в особых случаях) все аккаунты игравшие с компьютера нарушителя.
8.10. Администрация не несет ответственности в случаях передачи аккаунтов третьим лицам (по любой причине, включая обмен, продажу, дарение, вознаграждение за интим ).
10.1. Запрещено регистрировать более одного персонажа (мультиаккаунт), использовать программы, эмулирующие присутствие игрока в игре (боты)

BegemotA

Проявил чудеса альтернативного мышления
Альтернативно-розовый.
Один компьютер на всю деревню))) Просто водопад мультиакков.

A

Anonymous

Гость
я их вобще не знаю кто они
я только знаю Vladiusa и ThePro
и психа он мой однокласник с ThePro

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
ну у вас 3 варианта.
1) подать заявку на разбан СВОЕГО аккаунта
2) начать играть другим персонажем и больше НИКОГДА не давать другим людям свой логин и пароль
3) уйти на другой сервер.
закрыто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх