[Ответ дан] {Mordor}[дубль][Уже есть]ГрегТеч - поставим?

• Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anonymous

Гость
А можно ли как то сюда поставить Грег теч мод?
было бы классно!

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Re: ГрегТеч - поставим?

уже готов сервер с грегтехом, оттестирован и скоро будет поставлен.
в списке модов помимо грега есть еще сумеречный лес и куча других няшек.
на основе не будет конечно, но еще один сервер будет.

BegemotA

Проявил чудеса альтернативного мышления
Альтернативно-розовый.

Не спешите так сильно. Несколько часов назад вышла сборка FTB, значит еще несколько модов перешло на 1.4.2.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope

мы пока готовим для него машинку)
а так... ну обновимся чо уж)

BegemotA

Альтернативно-розовый.

This is a test pack for Feed The Beast! It contains the following mods: Minecraft Forge, Chickenbones Core, NEI, Rei's Minimap, Advanced Machines, Buildcraft, Computer Craft, Ender Storage, Extra Bees, ExtraBiomes XL, Factorization, Forestry, ForgeIRC, Gregtech, Industrial Craft, Inventory Tweaks, Iron Chests, Advanced Solar Panels, GraviSuite, Modular Forcefield System, Mystcraft, Obsidian Pressure Plates, Portal Gun, Railcraft, Steve's Carts, Thermal Expansion, and Twilight Forest!

Из вышеперечисленного можно добавить: GraviSuite, Extra Bees, Steve's Carts(?). Последний мод под сомнением. Может и интересно, но реалкрафт рулит.
Далее по сборке, по пунктам:
1. Пчел оооочень сильно пофиксили, хардкор - это слишком. Их почти невозможно вывести. Я даже common не смог осилить.
2. Мод с ракетами... испытал я сие дело и если честно, то можно оставить, но с запретом на использование в обычном мире (немного практики и ни одна противоракетная защита не поможет против направленного взрыва). Желающие поиграть, могут создать мир мистом и разнести его хоть в пух и прах, с последующим уничтожением путей туда и с запретом использования в этом мире якорей.
3. Собственно Мисткрафт. Я еще в сингле заметил, что мой комп нормально может выдержать от силы 20-25 созданий новых миров подряд (иногда и после 10-ти миров фризы такие, что игра напоминает пошаговую стратегию). Полагаю, что сервер я и положил, когда стал активно искать мир с кристаллами. Он лег когда я портанулся в 19-й или 20-й мир. На основании данного испытания, предлагаю административным путем вытащить блокнот с полным перечнем настроек миров. Один черт их откроют, буквально в первые же дни жизни сервера, а поиск может создать проблемы для всех игроков.

BegemotA

Альтернативно-розовый.

Кстати, FTB все же еще не релизная. Многого из заявленного не наблюдаю.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope

УБИТЬ

1. Пчел оооочень сильно пофиксили, хардкор - это слишком. Их почти невозможно вывести. Я даже common не смог осилить.
это не фикс) это моя идея. я такое хотела на основном сделать))
лааадно, уберем одно деление хардкора.

2. Мод с ракетами... испытал я сие дело и если честно, то можно оставить, но с запретом на использование в обычном мире (немного практики и ни одна противоракетная защита не поможет против направленного взрыва). Желающие поиграть, могут создать мир мистом и разнести его хоть в пух и прах, с последующим уничтожением путей туда и с запретом использования в этом мире якорей.
напомни мне когда мы будем правила под этот сервер клепать...

3. Собственно Мисткрафт. Я еще в сингле заметил, что мой комп нормально может выдержать от силы 20-25 созданий новых миров подряд (иногда и после 10-ти миров фризы такие, что игра напоминает пошаговую стратегию). Полагаю, что сервер я и положил, когда стал активно искать мир с кристаллами. Он лег когда я портанулся в 19-й или 20-й мир. На основании данного испытания, предлагаю административным путем вытащить блокнот с полным перечнем настроек миров. Один черт их откроют, буквально в первые же дни жизни сервера, а поиск может создать проблемы для всех игроков.
думаю...

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope

ты любишь падение нашего сервера?
внезапное
с откатом
так чтобы душевно, на пару часов а то и дней)
а лаги?
отличные лаги, когда народ фризится, а сделать ничего нельзя?)
радуйся, это кчк=)
он запрещен у нас по умолчанию. и за него дается перманентный бан)
не просто так же?)

BegemotA

Альтернативно-розовый.

Твой сервер особенный. На обычных сборках я не наблюдал таких проблем несовместимости. Более того, именно NEI и советуют устанавливать, ибо ТМИ "рекомендую выкинуть и забыть".

TechBo

Местный

я так понял, что коденчикенкоре не переваривает такие объемы карты.
объяснялось быстро, впопыхах, но суть, надеюсь уловил.
то есть либо ограниченная сильно карта, либо нет кчк.
а еще - вайп раз в месяц. может в пару месяцев - это будет норма.

BegemotA

Альтернативно-розовый.

Может я хреновый теоретик, но своими глазами вижу:
1. The current map dates from april 20th.
2. Start with a fresh 1.2.5 client.
Install the following mods in .minecraft/bin/minecraft.jar

minecraftforge-client-3.3.8.164.zip (or later)
CodeChickenCore-Client 0.5.3.zip (optional)
NotEnoughItems-Client 1.2.2.4.zip (optional)
3. Dynmap при мире без границ.

Сие означает, что на данной карте с 20 апреля не было никаких вайпов и вполне нормально себя чувствуют и НЕИ и кчк. И все это при безграничной карте.

TechBo

Местный

я не буду отвечать на глупые пререкания глупых юзеров. это скучно. скучнее, чем вздрючивать мозг русдеву.

где тут кнопка закрыть и забанить? нет такой? жалко.
чо, произвол админов? мне пофиг.
тогда просто закрыть.

This is a test pack for Feed The Beast! It contains the following mods: Minecraft Forge, Chickenbones Core, NEI, Rei's Minimap, Advanced Machines, Buildcraft, Computer Craft, Ender Storage, Extra Bees, ExtraBiomes XL, Factorization, Forestry, ForgeIRC, Gregtech, Industrial Craft, Inventory Tweaks, Iron Chests, Advanced Solar Panels, GraviSuite, Modular Forcefield System, Mystcraft, Obsidian Pressure Plates, Portal Gun, Railcraft, Steve's Carts, Thermal Expansion, and Twilight Forest!
определенно описание РУССКОГО сервера.
100%. точно.

1. The current map dates from april 20th.
2. Start with a fresh 1.2.5 client.
Install the following mods in .minecraft/bin/minecraft.jar

minecraftforge-client-3.3.8.164.zip (or later)
CodeChickenCore-Client 0.5.3.zip (optional)
NotEnoughItems-Client 1.2.2.4.zip (optional)
это тоже 100% русский сервер.
и буккит. точно.

сделаю как везде. закрою нахрен.
совет бегемотам:
сравниваешь сервера?
сранивай РУССКИЕ сервера.
не х:й лезть в забугорную и сравнивать их евро-пенсии с нашими старушками у перехода.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх