Решено =) Мобы бегают на скорости 10 и ваншотают что это такое?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fantomask

Активный
Minecraft
fantomask
В чём ,собсна, вопрос?

Oleg_BELLLLLLL

Активный
Minecraft
Triks
что это такое и почему происходит

fantomask

Активный
Minecraft
fantomask
Сервер Руна - мир наполненный болью и страданиями. Советую ознакомится с модом Ликаниты. В этом мире нет обычных мобов кроме кур, коров, свиней. Все мобы сильны и превосходят по характеристикам игрока. Что бы выжить и достаточно развиться придётся быть осторожным и хитрым.
Как написано в гайде "Как выжить на Руне" просто не ходи ночью, не пытайся нападать на мобов, будь осторожен, внимателен и всегда готовь пути к отступлению. Механика самого майна позволяет хитростью убивать даже самых матёрых врагов, используйте её по полной.

Oleg_BELLLLLLL

Активный
Minecraft
Triks
и что делать
можно ссылку на тему на форуме

fantomask

Активный
Minecraft
fantomask
Если Вы отвечаете на вопросы доступа на Руну, то этот вопрос скорее на смекалку.
А вот гайд , хоть и написан в шутливой форме, советую воспринять со всей серьёзностью
https://guild-bt.ru/community/threads/kak-vyzhit-na-rune.6331/

Последнее редактирование:

Littlemonster

Местный
Minecraft
Monster
Если Вы отвечаете на вопросы доступа на Руну, то этот вопрос скорее на смекалку.
А вот гайд , хоть и написан в шутливой форме, советую воспринять со всей серьёзностью
https://guild-bt.ru/community/threa...orosti-10-i-vanshotajut-chto-ehto-takoe.6870/
Ссылка перекидывает в эту же тему.
Возможно, вы имели в виду этот гайд:
https://guild-bt.ru/community/threads/kak-vyzhit-na-rune.6331/

КнЯзь

Мимо проходил
Minecraft
None
у мобов кстати скорость всего 2.6... но ок) максимальная скорость пока зарегистрирована у моба 4.2

xmove01

Местный
Guild Eternal
Minecraft
xmove01
За такие вопросы я бы выписывал с ВЛа руны

Littlemonster

Местный
Minecraft
Monster
За такие вопросы я бы выписывал с ВЛа руны
Если такую вещь не знает 1 игрок, есть ещё 2-3 таких же игрока, но при этом даже не спрашивают. (И "выписываются" сами)
Нужны спрашивающие, интересующиеся игроки, думающие. Анкета тоже является рычагом, с помощью которого администрация наталкивает игроков на поиск информации с помощью форума. Ну уж, если с одним пунктом игрок не стал встречаться до заполнения анкеты, встретится после.
Моё мнение может отличаться от мнения администрации.

КнЯзь

Мимо проходил
Minecraft
None
Он полностью с ним совпадает...
Анкета не для того, чтобы абсолютно точно отвечать на вопросы.
Она для оценки "готовности юзера к Руне" (потому что другие хардкорные сервера Рунета совсем не хардкорные) и для того, чтобы юзер начал искать информацию (и пока он ищет, у него хоть что-то, да зацепится - "это я видел там, это вроде бы было там, что-то похожее вроде было там"

Я бы выписывал с Руны за то, что некоторые по году+ играющие на Руне не знают того, что по всему форуму/сайту толстым слоем размазано. Миллион раз им же говорилось. И много раз их же лица в это все тыкались. Вот за такие вопросы я бы выписывал. Сразу. Вот вроде бы там играют. Вроде бы постоянно. Вроде бы все знают. Но иногда (часто) такие перлы выдают, что я скоро как Гельт буду цитатник собирать. Только он будет совсем не веселый.

КнЯзь

Мимо проходил
Minecraft
None
Кстати закрыто. Игрок вписан уже.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху