Мне нужны доказательства

• Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anonymous

Гость
1) Забанен скорей всего LittleLiz, Ник в игре: NeoSan
2) Требую разбана:
а) начато строительство большого проекта на вашем сервере, шло выравнивание земли,
б) подтверждение от вас что тот человек который играет на другом проекте это и есть я,
в) свободный доступ ников, так же которые могут совпасть с никами других игроков, на других проектах, например Londi как на сервере нашего города
3) Прошу отписать всю информацию в этой теме желательно по пунктам
Иначе придется обратится в органы которые стоят выше вашего проекта.

nekiomi

Местный
Есть такая вещь как IP , по нему легко опредилить один и тот же человек ты или нет )

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Модераторы сервера номер 3, проект мкюру
в:На третьем сервере есть модератор/админ?
A: Да.Это Tema357,NeoSan,ujifin,Smagold,Willie [M], Priest69,GORjin (тока его нет, он ушел) ,MrB0nd [SM]
в: а неосан это тот же что у нас?
а: да, один и тот же игрок.
кто сдал - ищите сами.

A

Anonymous

Гость
Zloi_Kloun сказал(а):
Модераторы сервера номер 3, проект мкюру
в:На третьем сервере есть модератор/админ?
A: Да.Это Tema357,NeoSan,ujifin,Smagold,Willie [M], Priest69,GORjin (тока его нет, он ушел) ,MrB0nd [SM]
в: а неосан это тот же что у нас?
а: да, один и тот же игрок.
кто сдал - ищите сами.
Нет подтверждения вашим словам, скриншоты, личные переписки, смена ника, какие нибудь есть аргументированы доводы?

A

Anonymous

Гость
nekiomi сказал(а):
Есть такая вещь как IP , по нему легко опредилить один и тот же человек ты или нет )
1) Есть такая вещь как разные люди!
2) Данные с того проекта "о якобы моем IP" и данные с вашего проекта о моем IP ??? Фото, скрины, подтверждение??

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
я вам говорил о вашем ип? нет
подтверждение? выдано.
правило? в правилах проекта.

A

Anonymous

Гость
Zloi_Kloun сказал(а):
я вам говорила о вашем ип? нет
подтверждение? выдано.
правило? в правилах проекта.
Так я вам не чего и не отвечал, я ответил на цитату того человека который влез в разговор!

A

Anonymous

Гость
Просто вы мне напишите почему выдан бан за схожесть ников?
Такого пункта нет у вас в правилах!

wh1skey

Местный
ник аналогичен модератору третьего сервера, точно не модератор ? тогда плагиат, плагиат-бан.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
в правилах есть пункт о том, что вы не можете работать на одном и играть на другом.
либо работаете, где работаете, либо не работаете.
то, что именно вы игрок и модератор того сервера - это точно
то что я об этом знаю - вопрос к вашим админам и к вашим дырявым конфам, логам и .. многому другому)
я достаточно часто посещаю ВСЕ ресурсы, откуда к нам переходят игроки.

A

Anonymous

Гость
А нельзя дать человеку поиграть спокойно? Сейчас если говорите,вы пока не знаете, но обязательно докажите!
А
Когда убедитесь, что это не так, что будет? Публичные извинения?

Да все бы нечего, давно бы уже ушел с вашего проекта, но уже начал строительство, и потратил много времени, из-за этого и хочется разобраться в несправедливости, почему из-за кого то, немогу играть я?

asmert

Местный
Главное правило: Администрация ничего вам лично не должна.
Администрация в праве в любой момент без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом
я ответил на твои вопросы?

A

Anonymous

Гость
asmert сказал(а):
Главное правило: Администрация ничего вам лично не должна.
Администрация в праве в любой момент без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом
я ответил на твои вопросы?
нет не ответил, это ты попытался уйти от ответственности и разговора, чтобы не объяснять истинную причину бана и его обоснованные доводы, которых как я понял у вас нет.
Это строка и создана для таких случаев когда нечего ответить!

Yukikaze

Местный
тебе же ясно сказали, что действующие модераторы и администрация других проектов не могут играть тут. либо ты там модератор либо тут игрок. вот и докажи теперь что ты не модератор на мк.ру

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
а что доказывать, если он и есть модератор)
берешь, идешь на форум мк.ру и просишь убрать свой ник (ведь это ТВОЙ ник) с ТВОЕГО старого проекта, а то ведь кто то ошибся, вписав ТЕБЯ туда модератором?)
ошибки надо убирать)
либо здесь. либо там)
у тамошних модераторов я смотрю патологическая идиосинкразия к чтению правил проектов (даже тех, на котором работают), не говоря уж о тех, на которых играют.
а еще странное желание доказать всем в округе, что они тут не причем, это все происки разгневанного духа Кали.
При переходе игроков, тем, кто вас курировал были заданы вопросы, в том числе и игровые ники (конечно же!) на том проекте.
И если вас назвали таким ником ДО того момента, как вы стали возмущаться, что вы - не вы, то простите, либо вы возмущаться должны были раньше, либо не фиг жить на два дома) А учитывая, что мне параллельно сколько вы тут построили - не так уж в тут и давно, поверьте, то ваши слова "я тут многое построил" - мне до лампочки.
Пока вы нарушаете правила проекта, мне вообще до лампочки ЛЮБЫЕ ваши проблемы)
Правила надо соблюдать. А уж модератором-то проектов - ТЕМ БОЛЕЕ)
Ах да.. ну и дырявые логи мк-ру... ваш аккаунт зедсь и ваш аккаунт там - один и тот же человек. =)

A

Anonymous

Гость
Вы задумайтесь хоть немного как это будет выглядеть, написать модератору другого сервера ПОЖАЛУЙСТА удали себя с проекта :facepalm2: , куда он меня пошлет думаю все знают!
Да блин обидно то, что думал адекватный развивающийся проект, наконец то нашел что нужно и админы в игре, и тут на тебе говорят что я двуличный модератор!
Ладно спасибо за игру! Раз вы таки непробиваемые! Мало ли кому мой ник опять не понравится, что на каждом форуме объяснять по 2 суток, что NeoSan это же один такой ник есть, только на всем белом свете! Другие люди не могут же его использовать!

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Вы задумайтесь хоть немного как это будет выглядеть, написать модератору другого сервера ПОЖАЛУЙСТА удали себя с проекта
это конечно более чем забавно - написать самому себе, что бы ты сам себя снял с проекта. точно.
напиши администрации своего сервера, где ты работаешь.

Да блин обидно то, что думал адекватный развивающийся проект, наконец то нашел что нужно и админы в игре, и тут на тебе говорят что я двуличный модератор!
никто не говорит, что ты двуличный модератор. тебе говорят что ты - МОДЕРАТОР) :+-+:

что NeoSan это же один такой ник есть, только на всем белом свете!
не два и не три, и даже не 5 человек подтвердило, что вы и есть НеоСан с проекта Мк.ру, находящийся там на должности модератора.
мало того, если покопать лог чата, то выяснится, что вы САМИ это подтверждаете в игровой чат ЗДЕСЬ.
Вот первое подтверждение, сразу после вашей регистрации
2012-09-19 09:48:16 [INFO]<MilordvicK> ├п├р├и├в├е├т ├з├л├о├й ├С├М=)[0m
2012-09-19 09:48:51 [INFO] <NeoSan> ├З├д├р├а├в├с├в├у│├й├т├е! =)├У├з├н├а├ли =)[0m
вот еще
2012-09-20 21:13:25 [INFO] <tunguses> ├н├а 3 ├с├к├у│ч├╖├н├о те├бе├д├а?[0m
2012-09-20 21:13:37 [INFO] <NeoSan> ├н├о├р├м├а├л├ь├н├о =)[0m
могу рыться дальше, а можете сами признать, что вы СМ 3-его сервера и перестать иметь нам мозг.
А можете просто прочесть так же и то, что у нас есть регистрационные данные с мк-ру... ваша почта, ваш ип и здесь и там аналогичны.

wh1skey

Местный
ша запилит что то его брат сидел

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
мне фиолетово на братьев/сестер/кошек/мышек и черепашек...)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх