кто то грифанул из друзей

• Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anonymous

Гость
Здравствуйте уважаемая администрация , можно у вас попросить одну просьбу , меня забанили я захожу и меня разгриферили у меня просьба можно ли посмотреть кто это сделал MatCouto,oysterbarron они проживают на моём участке скорее всего это они . Заранее спасибо . :panda41:

LittleLiz

Местный
И как же вы заходите если вы в бане? Если данные игроки прописаны в ваш приват значит это не гриф. Или если на вашем участке нет привата, то это тоже не гриф.

A

Anonymous

Гость
на данный момент я прослежевую и отделавую этот участок

LittleLiz

Местный
У Вас раздвоение личности?

BegemotA

Проявил чудеса альтернативного мышления
Альтернативно-розовый.
Я думаю, это называется мультиаккаунтом.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Bot сказал(а):
Здравствуйте уважаемая администрация , можно у вас попросить одну просьбу , меня забанили
Потому что вы нарушили правила сервера.

Bot сказал(а):
я захожу и меня разгриферили
Если вы уходите, вам уже все равно, гриффели вас или нет.
Учитывая, что это сделал кто-то из ваших так называемых "друзей" ответ в правилах сервера. но в слишком ленивы чтобы их прочесть, поэтому самое важное я до вас донесу:
Код:
5.5. Не приглашайте в ваш дом/на вашу приватную территорию кого-либо, если вы не уверены в его порядочности. Приглашение в ваш дом/на вашу приватную территорию фиксируется команд-логом и автоматически подписывает вас на согласие с тем, что все ваши вещи являются и его тоже.
Bot сказал(а):
у меня просьба можно ли посмотреть кто это сделал MatCouto,oysterbarron они проживают на моём участке скорее всего это они .
Нет, потому что
они проживают на моём участке
они проживают на моём участке
Код:
5.5. Не приглашайте в ваш дом/на вашу приватную территорию кого-либо, если вы не уверены в его порядочности. Приглашение в ваш дом/на вашу приватную территорию фиксируется команд-логом и автоматически подписывает вас на согласие с тем, что все ваши вещи являются и его тоже.
Bot сказал(а):
Заранее спасибо . :panda41:
Всегда пожалуйста.
Так же ваши м/а отправляются в перманентные баны, то етсь вместо 2 дней бана вы из него уже не выйдете.
еще один м/а с вашей стороны и:
часть мегафоновской сети северо-запада тоже будет забанена +
Одинцово. видимо полностью)

Ваши ники, ушедшие в бан - в теме с банами.
закрыто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх