kirill31 - 20 сентября 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kirill31

Местный
1. После некоторого анализа работы сервера за этот месяц за использование запрещённых модов и мультиаккаунт в бан отправляются следующие игроки:

Smart Moving

kirill31
Renekton + (мультиакк pro100mol)
artemNsP
CRIPIRON123921

2.6. Запрещено регистрировать вторые и более учетные записи, в том числе после бана основной записи.
Наказание: перманент-бан всех учетных записей.
4.1. Использование ошибок в программном коде, использование недоработок в игровой механике и распространение сведений о них.
4.2. Использование вредоносного(читерского) ПО и измененного клиента.
4.3. Запрещено использовать программы упрощающие поиск ресурсов, в том числе валхак паки/прозрачные текстурпаки и измененный клиент.
4.4. Запрещается использовать любые модификации клиента, любым образом облегчающие получение внутриигровых ресурсов, дающие дополнительные способности персонажу и так далее.
10.1. Запрещено регистрировать более одного персонажа (мультиаккаунт), использовать программы, эмулирующие присутствие игрока в игре (боты)

Длительность бана: FOREVER
Дата получения бана: 20.09.2012
Предоставленный лог: по требованию
Возможен ли досрочный разбан: сомневаюсь

3. Я признаю то что у меня был Smart Moving, но я им не пользовался на вашем сервере, просто я одновременно играл и на другом, а у него есть смарт мувинг и получилось наслоение. Очень прошу извинить меня и разбанить, смарт мувинг и остальные лишние моды были удалены!

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
первый и последний.
разбанен.
закрыто