Какой синтезатор купить?

RomixERR

Местный
Minecraft
RomixERR
Вот мне тут на днях счастье привалило в виде предложения подарить мне музыкальный синтезатор :))
Только я в этих вещах не силен, музыкой заниматься буду для души чисто, учиться, и перезаписывать свои старые песни. Тоесть нужно что-бы к компу можно было цеплять как миди клаву. И играть отдельно, конечно.
Цена вопроса где-то до 10000 р. Кто, что порекомендует? Желательно не модель конкретную а на какие-либо качества, по которой я найду себе то что нужно у нас в городе.

Это не реклама и я тут не покупаю ничего. Просто необходимо объективное мнение и помощь.
Если, конечно, тут есть спецы по этому вопросу.

RomixERR

Местный
Minecraft
RomixERR
Casio CTK-3200
Вот такой вот пока нашел по характеристикам неплохо подходит.
61 клавиша, USB, обучение, динамическая полноразмерная клава, 48 голоса поли.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
говорят, yamaha неплоха...
и ценовой диапазон у нее приличный.

VAiSiA

Местный
RomixERR сказал(а):
Вот мне тут на днях счастье привалило в виде предложения подарить мне музыкальный синтезатор :))
Только я в этих вещах не силен, музыкой заниматься буду для души чисто, учиться, и перезаписывать свои старые песни. Тоесть нужно что-бы к компу можно было цеплять как миди клаву. И играть отдельно, конечно.
Цена вопроса где-то до 10000 р. Кто, что порекомендует? Желательно не модель конкретную а на какие-либо качества, по которой я найду себе то что нужно у нас в городе.

Это не реклама и я тут не покупаю ничего. Просто необходимо объективное мнение и помощь.
Если, конечно, тут есть спецы по этому вопросу.
:huh:

A

Anonymous

Гость
я сама играю на синтезаторе. Я пользуюсь Yamaxa хорошая фирма. Не выбирай слишком заумный, без лишних кнопок. (если ты хочешь аранжирировать музыку предлагаю программу Finale, она на англиском языке )

RomixERR

Местный
Minecraft
RomixERR
Пасиб) Но всё-же кассио. Посмотрел обзоры. Из ямах которые у нас есть не понравилось ничего.
Как придет, сфоткаю, скину))

Программа fruty loops не плохой семплер тоже. Посмотрю.

Верх