Я не грифил!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sanktion

Местный
Ник в игре: sanktion
Причина:
Код: выделить все
11. Взаимоотношения
У нас нет мутов. Любое наказание - это бан от суток и более. Будьте взаимно вежливы и думайте головой.
11.1. Запрещено оскорблять игроков. Оскорбление считается действительным, если на вас поступила жалоба.
Наказание: от 1 до 3 дней бана аккаунта.

Длительность бана: 3 суток
Дата получения бана: 30-05-2012 - 02-05-2012
Предоставленные скрины: http://rghost.ru/38377219.view
Предоставленный лог: по требованию
Возможен ли досрочный разбан: взаимные извинения, ПОЛНОЕ ПРОЧТЕНИЕ ВСЕХ ПРАВИЛ, и эссе на тему "что такое сурвайвл пвп сервер"

Изменено на 7 суток в связи:
Код: выделить все
11.5. Запрещено портить чужие постройки (грифинг), заменять в них блоки, заливать водой или лавой, изменять или переставлять в них что-либо в обход lwc или WorldGuard (далее WG)
Наказание: бан 7 дней с удалением всех вещей с персонажа, последующий бан - 14 дней с удалением всех вещей с персонажа и удалением дома. Третье нарушение такого рода будет караться перманентным баном.

чем вам не угодил дом Littleliz'a?

Я Не грифил дом Литллиза! Да я был и видел как его рушили, но я таже его пальцем не тронул!!!
Тоесть за то что я видел как грифят, мне еще 4 дня дали?!

sanktion

Местный
И я так полагаю вы не расмотрели ферму zymm"а под приватом, котороя была расхерачена Шусей с помощью лазера.
И это ОБХОД привата!

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
во-первых, вы разбанены. причем совсем. причем еще вчера.
так что что вы вопите, не проверив хотя бы факт разбана, я не понимаю.
а то, что вобщем то вы виноваты лишь в том, что:
вы ВИДЕЛИ как был уничтожен дом, НАХОДИЛИСЬ там рядом, и НИЧЕГО не сказали - то есть являетесь соучастником - так да) все идут в бан. и соучастники, и те кто делал. Это как дюперы. В бан идет и дюпер, и тот, кто живет рядом с ним.
Поэтому вам дали 7 дней бана. а не перманент.
А сняли его потому что виноваты все. И ваша компания, и шусина компания.
То что вы не заприватили свой город - только ваша вина.

во-вторых, я НЕ вижу заявки Зумма на грифф его дома.
ВЫ ее видите? Покажите мне, пожалуйста, заявку на расследование дела по дому Зумма.
Или напишите ее сами.
(ах, да, пара слов о том, что кто-то где-то что-то погриферил в ЧУЖОЙ теме - не является заявкой.
КАК писать заявки написано в форуме с заявками. Спасибо)
и еще. прежде чем вопить, что администрация ничего не делает:
1) администрация НЕ заприватила ваш город (потому что администрация вам уже 5 дней назад сказала, что нужно для этого сделать, а вы и пальцем не пошевелили, что бы вам ее заприватили). мне, простите, что приватить?) Координат то НЕТ) а мысли я читать чот не умею.
2) администрация не расследует дело Зума. Наверное потому что никто не подавал заявку на то, чтобы посмотрели кто и куда?
сначала, будьте так любезны, подумайте головой: а что вы сделали для того, чтобы мы начали работать?)

sanktion

Местный
Ладно, простите. Не думал что вы отбаните раньше.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
закрыто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.