Или я зделаю холивар или будет чтото интересное......

Andrewsss

Местный
а я однажды гулял по улице.... а потом наткнулся на майн

Midisto

Проявил чудеса альтернативного мышления
Альтернативно-розовый.
А я гулял по форуму Guild-BT и... наткнулся на тему с претенциозным названием

VAiSiA

Местный
Однажды поставил винду и вот что вышло...

Xardas

Местный
Блин я помню у меня была одна хрень подобная - короче на серве иду по пещере, как всегда раю тоннель в поисках алмазов. ну короче пробурился я до какой-то пещерки и дальше нее прошел. бурю бурю, дай, думаю, факел поставлю, было мне темно, потому что был закат за окном и светило в монитор. ну я такой оборачиваюсь - вижу вдалеке тоннеля фигура. медленно так движется. подумал скелет. ну поставил факел, ее так же ничерта не видно. и тут приходит в бошку мысля - пойду-ка я его кокну. Пошел. Он был дальше пещеры той самой. я выхожу, и тут ко мне подползает крипер - бах, взрыв! я ж сразу жрать хлебушек. потом смотрю на скелета того, так он развернулся и быстро так убежал как обычный игрок ходит...
Я еще тогда был в конфе по скайпу, пересрался от этой фигни, поставил хоум, пришли друзья. Облазили весь тот тоннель - никого. Я ж ясен пень рассказал всему серверу. Так никого и не было. Сверху ника точно не было, и он не присел, а стоял ровно.
С тех пор я опасаюсь заходить в пещерки один)) это реальная история.

Ой, извини, это я был :В

ZombieZombie

Местный
Ну тут очень много вопросов....Подумаем над одной странной вешью.Вы наверно когда нибуть видели озеро лавы посреди равнины на высоте 65 блоков??Притом это не шахта а просто равнинное место. :huh:

Andrewsss

Местный
я видел озеро лавы на летающем островке, причем высота там была поболее 90. причем островок был естественного происхождения.

ZombieZombie

Местный
Из видио интересно то что почему его тему удалили и кто же написал ему остоовись???

Midisto

Проявил чудеса альтернативного мышления
Альтернативно-розовый.
Ты сам то понял, что написал?

Верх