Решено =) Гусеница

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

error451

Новичок
Minecraft
error451
Где и как добыть гусеницы для изготовления наживки для рыбалки?

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Minecraft
nope
Они есть.
И добыча у них есть.
Выдавать инфу полностью, добытую игроками не буду - если они захотят - они расскажут сами способ добычи, в противном случае - это часть торговых отношений. Спрашивайте Этернал - они знают. Или ищите информацию на вики форестри и других около-форестри-ресурсах.

Кратко - гусеницы добываются сачком с листвы пораженных деревьев или валяются под ними, если в закрытом куполе, где стоят эти деревья, есть оплодотворенная бабочка.
Бабочки живут не долго, купол лучше делать из двойного стекла, потому что бабочки тупенькие и мало того, что дохнут сами по себе, так еще и застревают в одинарных стенках, чтобы потом радостно задохнуться.

Можно закрыть?

error451

Новичок
Minecraft
error451
как держать бабочек знаю листву попробую прикрывай)

error451

Новичок
Minecraft
error451
или не прикрывай .Кто проверял добычу гусениц?С листвы сачком только саженцы не подходит вариант в гуглаг и виках гусениц нет .

MineCR

Свой человек
Minecraft
MineCR
с листвы сачком - это не в нашей версии. Их надо скрещивать, потом дают потомство.

Chu_bkk4

Местный
Guild Eternal
Minecraft
Chu
протестую... с листвы сачком - самое "наше", естесно после работы бабочек. Но сам способ пока фирменный от Флота)

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Minecraft
nope
С листвы сачком только саженцы не подходит вариант в гуглаг и виках гусениц нет .
Я сказал не так.
Это надо читать целиком, а не кусками, основное я виделил:
Кратко - гусеницы добываются сачком с листвы пораженных деревьев или валяются под ними, если в закрытом куполе, где стоят эти деревья, есть оплодотворенная бабочка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх