Гриф

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SilverCat

Местный
Забаньте 2-ух игроков. Thog и Jovinco. По одной причине. Гриферство города и поджог пиксель арта. Дело в том что все делала флоренция. А на пиксель арт не хватило привата.(Модератор должен был прийти и заприваттить) Пришел Jovinco и поджог пиксель арт. Он сам это подтверждает. Дальше всё по скринам понятно. Ну и ещё. (постоянно убивали Thog и Jovinco.) . Я конечно понимаю что это Pvp сервер, но постоянное убийство игроков это уж слишком. Не надо говорить что это Pvp сервер, значит здесь можно всё. Что, надо постоянно сидеть в привате под флагом? Бред. Да и к тому же все убийства были произведены с помощью алмазной пилы да и вдобавок почти всегда сзади. Или когда я писал. Если этих двух игроков не забанят, то нам всем придется искать сервер менее тупой. Тоесть уйдут почти 10 человек. Я, BMWmaks, Florenci9, Shorrer, sokolml, olegan, MedvedFarmer. Подумайте, а лучше быстрее забаньте пока они не разгриферили весь город. P.S. На дорогу тоже не хватило привата.

1Thog1

Местный
Если серв нас забанет он сделает поблашку и потом уйдут все из за глупых правил

nekiomi

Местный
Мне вот интересно надо каждому говорить что это НЕ PVP СЕРВ ОН ПРОСТО ТУТ ЕСТЬ а сам pvp это бой по соглашению , а то что они делают это тупо резьня игроков когда те заняты.

A

Anonymous

Гость
мда...
Проблемы ваши, могли бы поселится в другом месте и всё заприватить, правил мы не нарушали, и в отличии от тбя мы их читали.

SilverCat

Местный
Глупых правил? Да на любом Pvp cервере есть правила получше. К примеру :
1) Любой вид гриферства, мошенничества в игре наказуемо баном, после 1го предупреждения. Администрация не несет ответственности за обмен товаров, под статью мошенничество, это не подпадает.

asmert

Местный
кот прочитай вот это
viewtopic.php?f=42&t=223
если был гриф города предоставь скрин доказывающий их вину

Axarix

Местный
У меня скрины не грузятся, попробуй перезалей. На счет пвп, это действительно пвп сервер и ничего страшного в пвп я не вижу, если конечно сам момент пвп не нарушает правила сервера.
А за гриф на нашем сервере дают бан, логи будут проверены, поговорим с Фло. Если действительно был разговор о привате города и пиксель арта с техниками - нарушители будут забанены.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
ну-с, разберем по порядку.
сразу предупреждаю, отвечать буду в стиле написанного.
то есть если написано нормлаьно, отвечу нормально, написано быдловато, отвечу ровно так же.

SilverCat сказал(а):
Гриферство города и поджог пиксель арта.
каким таким неведомым образом данные люди обошли приват?
или привата не было?
то есть вечное правило - сначала приватим, потом строим на вас лично не действует?
правила сервера, которые вы НЕ читали, под катом:
12.2. Ваш участок или дом должен быть запривачен командами WG. В противном случае администрация не несет ответственности за порчу имущества, грифинг, воровство.
Наказание: возможны снос, порча, грифинг и прочие неудобства вплоть до регена.
12.7. Любые постройки, не заприваченные средствами WG, являются по умолчанию ненужными. Специально их никто рушить не будет, но если кто-то пожелает погриферить - никто наказывать за это не будет. Владелец виноват сам.

SilverCat сказал(а):
А на пиксель арт не хватило привата.
сначала приватим. ПОТОМ строим.
в случае с пиксельартом: сначала получаем приват, ПОТОМ строим.
или в попе зудит, что ПРЯМ_ЩАС нужно строить? БЕЗ привата?
учитывая, что я НЕ в кусре, что кому то было нужно выдать приват, на форуме об этом нет ни слова, ВСЕ претензии к тому, кто вам ДОЛЖЕН БЫЛ заприватить. с кем договаривались, к тому и претензии.
или чаще юзаем форум и включаем мозг.

SilverCat сказал(а):
Дальше всё по скринам понятно. Изображение Изображение Ну и ещё.Изображение (постоянно убивали Thog и Jovinco.) .
Скрины не открываются, загрузите на нормальный файло-хостинг.

SilverCat сказал(а):
Не надо говорить что это Pvp сервер, значит здесь можно всё.
Кто-то говорит, что можно все?)
и кто же это говорит? Вы?
Можно мало, но убивать можно точно.

SilverCat сказал(а):
Если этих двух игроков не забанят, то нам всем придется искать сервер менее тупой.
До свидания, мне будет не хватать перечисленных тобой игроков.
честно.
правда-правда.

сервер менее тупой.
вам помочь пойти поискать?) хотя... за вас усердно заступаются. и у нас свобода слова.
приди ка на любой сервер вовки или линейки, и скажи ка убивающему тебя топу, что пвп должно быть договорным. ага.

SilverCat сказал(а):
Тоесть уйдут почти 10 человек. Я, BMWmaks, Florenci9, Shorrer, sokolml, olegan, MedvedFarmer.
Хотите правду? Хотя, лучше не надо, столь ранимая душа, как вы, помирающая от любого чиха и упорото возвращающаяся туда, где его убивают, вместо того, чтобы взять и попросить поставить приват - будет срать кирпичами от правды...

SilverCat сказал(а):
Подумайте, а лучше быстрее забаньте пока они не разгриферили весь город.
Подумали.
Если вам не хватает своих полутора миллионов кубов на приват на КАЖДОГО человека, живущего в этом городе
Если вы не можете прийти на форум и попросить выдам вам админ-приват на тот самый город
то причем тут те, кто особо усердно занимается разбоем? они отыгрывают роль разбойников, что-то не так?)
а вы не можете защитить свой собственный город. от двух человек. куда уж деваться...

SilverCat сказал(а):
P.S. На дорогу тоже не хватило привата.
сколько вас живет в городе?
10?
умножьте 10 на 1.500.000
15,000,000 кубов привата
не, такие цифры вам не понятны? напишу словами: пятнадцать миллионов кубов привата.
на что вам не хватило говорите? только если на мозг.

1Thog1 сказал(а):
на вас поступила жалоба в разбое.
и мне фиолетово на глупость людей, сначала строящих, потом приватящих, но пиксель арт мне действительно жалко.
либо вы отсроете его сами, причем ОЧЕН БЫСТРО и за СВОИ ресурсы. либо уйдете в бан.
Пиксель-арты проект администарции, а:
12.4. Все здания построенные администрацией или спонсируемые администрацией, так же строящиеся по тендеру администрации на нашем сервере являются собственностью администрации сервера и подчиняются законам WG. Торговый город и спавн также является собсвтенностью администрации и ЛЮБОЕ несанкционированное вмешательство будет расценено как гриф. (да, даже если нет привата)
nekiomi сказал(а):
Мне вот интересно надо каждому говорить что это НЕ PVP СЕРВ ОН ПРОСТО ТУТ ЕСТЬ а сам pvp это бой по соглашению , а то что они делают это тупо резьня игроков когда те заняты.
повторюсь:
приди ка на любой сервер вовки или линейки, и скажи ка убивающему тебя топу, что пвп должно быть договорным. ага.
Договорное пвп - это на сервере, на котором пвп выключено или включается флагом.
на ПВП сервер любое убийство является нормальным делом.

Гость сказал(а):
Проблемы ваши, могли бы поселится в другом месте и всё заприватить, правил мы не нарушали, и в отличии от тбя мы их читали.
Видимо не совсем. ломать пиксель-арт не кошерно.
SilverCat сказал(а):
так же строящиеся по тендеру администрации на нашем сервере являются собственностью администрации сервера и подчиняются законам WG. и ЛЮБОЕ несанкционированное вмешательство будет расценено как гриф. (да, даже если нет привата)
SilverCat сказал(а):
Глупых правил? Да на любом Pvp cервере есть правила получше. К примеру :
1) Любой вид гриферства, мошенничества в игре наказуемо баном, после 1го предупреждения. Администрация не несет ответственности за обмен товаров, под статью мошенничество, это не подпадает.
Если на пвп-сервере наказывают за пвп - это НЕ пвп сервер. логично? да.
Любой вид грифферства? а для чего вам приваты даны? чтобы вы ныли, что "я играю уже неделю и все еще не заприватил? а еще я не читаю правил, поэтому не знаю, как тут все устроено?" ваши проблемы.
Мошенничество? А что в вашем понимании мошенничество?
Отдать 10 алмазов за стак земли? сам дурак, что согласился
Отдать 10 алмазов за квант, который тебе не дали? сам дурак, есть магазины, иди и КУПИ.
Совершить сделку с выкидыванием на пол, а кто то мимо пробежал и подобрал? ваши проблемы, надо же быть настолько глупым, чтобы выкидывать ценные ресурсы НА ПОЛ.
А что еще ты считаешь мошенничеством?
Обман, представляясь администрацией? ВСЯ администрация написана. ВСЯ администрация имеет цветной ник и ЦВЕТНОЙ текст. Вы этого не знаете? читайте правила, там все так понятно написано...
Обман и получение пароля от аккаунта? ну так ты же такой молодец, непонятно кому аккаунты раздавать) не хочешь мне перевести свою квартиру, машину и счет в банке?
Остальные виды мошенничества наказуемы.

Да на любом Pvp cервере есть правила получше.
На любом лучше? Вам помочь туда перейти?)

Далее вывод:
1) Игрокам Thog и Jovinco
отстроить поврежденный пиксель арт заново на свои ресурсы
либо бан за грифферство административной постройки - месяц
как обычно

2) Игрокам, перечисленным товарищем СильверКотэ:
попытаться объяснить, каким таким неведомым образом ваш заприваченный город был разгриффлен
ну или попытаться объяснить, каким таким неведомым образом он был НЕ запривачен и на что вы в таком случае жалуетесь? на незнание правил, с которыми вы согласились?)

3) Товарищу SilverCat
пойти поискать сервер, удовлетворяющий его изысканным потребностям и нежному вкусу.
у вас есть на это неделя.
потом вы либо напишете опус, как же все таки тут прекрасно жить, если научится читать правила сервера.
или пойдете жить на другой сервер принудительно.

1Thog1

Местный
Я не ломал пиксель арт

посмотри по логам его сжог Jovinco

я снес тростник + лен + тыквы и арбузы

1Thog1

Местный
да мне самому он нравиться .

+ Jovinco с утра предлогал ресы на починку арта

Freeman

Администратор
SilverCat сказал(а):
Забаньте 2-ух игроков. Thog и Jovinco. По одной причине. Гриферство города и поджог пиксель арта. Дело в том что все делала флоренция. А на пиксель арт не хватило привата.(Модератор должен был прийти и заприваттить) Пришел Jovinco и поджог пиксель арт. Он сам это подтверждает. Дальше всё по скринам понятно. Ну и ещё. (постоянно убивали Thog и Jovinco.) . Я конечно понимаю что это Pvp сервер, но постоянное убийство игроков это уж слишком. Не надо говорить что это Pvp сервер, значит здесь можно всё. Что, надо постоянно сидеть в привате под флагом? Бред. Да и к тому же все убийства были произведены с помощью алмазной пилы да и вдобавок почти всегда сзади. Или когда я писал. Если этих двух игроков не забанят, то нам всем придется искать сервер менее тупой. Тоесть уйдут почти 10 человек. Я, BMWmaks, Florenci9, Shorrer, sokolml, olegan, MedvedFarmer. Подумайте, а лучше быстрее забаньте пока они не разгриферили весь город. P.S. На дорогу тоже не хватило привата.
Во-первых, попрошу без ультиматумов.
Во-вторых. Скрины не грузятся.
В третьих. Если вы строите город, сообщайте какого размера вам нужен приват, а уже после привата - стройте. Это всё есть на форуме.
В четвёртых. Если мы будем банить за ПВП на ПВП сервере, вам не кажется что это как минимум идиотизм? Убивайте обидчиков в ответ, стройте теслы, ловушки, собирайтесь нападайте толпой, etc.
В пятых. Если мы не знаем о строительстве пиксельарта, мы даже физически его не сможем заприватить. Сообщайте с координатами.

1Thog1 сказал(а):
За пвп в местах где оно не отключено никто банить не будет. А вот за пиксельарт - бан за гриф. т.к. постройки украшающие сервер - под защитой администрации. Другое дело что они тоже виноваты - не сообщили вовремя. Настоятельно советую починить.
1Thog1 сказал(а):
Я не ломал пиксель арт
Ок, посмотрим по логам.
nekiomi сказал(а):
А вы не давайте себя резать. Вы ровно в таких же условиях. Всё что у них есть - крафтится.

A

Anonymous

Гость
Как я мог знать что её небольшой пиксель арт- административная постройка если на нём не было привата.
+я предлогал отдать ей ресурсы от чего она отказалась.

SilverCat

Местный
Объясняю:
1) Дибилизм в пвп банится? Не? 1- ое убийство. Я стоял у верстака. Тут сзади на меня нападает Jovelic с квант броне й и алмазной пилой. Ну я ясное дело без брони. Дохну. Далее идет пара крепких словечек с моей стороны . Я иду обратно(благо хом у меня стоит рядом с домом) Вижу 2 человека рушат мой дом. Видят меня. Нападают(ОБА В КВАНТЕ!)Я тп на хом 1. Оглядываюсь. Вроде никого нету. Залезаю в сундук. И тут меня опять грохают. Ну то что творилось в чате писать не буду ( сами знаете) Я опять тп на свой хом. И даже текстуры не успели прогрузиться. Я опять тп (приват и флаг поставить ) Вроде ушли. Ну я уже почти закончил( писал експенд). Тут они пришли. Увидели что я стою. 10 секунд стояли, смотрели на меня. Я уже писал /region claim. Тут он(Jovelic) убил меня. Дальше пришел киборг и 1998 , и устроили резню на моей терре. Я попал под раздачу. Короче на нервах я вышел из игры. Потом пришел начал спрашивать где можно купить нано. Купил и зарядил. Все это было вчера. Сегодня я прихожу, иду заряжать нано с пол хп. Тут опять таки сзади нападает джоаелис. На просьбу вернуть квант просил ИЗВИНИТЬСЯ!!! Нуя извинился и попросил больше меня не убивать. Короче я уже начинаю чет делать и м тут приходит Jovelic и опять таки меня убивает. Просьбу вернуть нано игнорировал. Ну я купил новый нано. Иду в городе заряжать квант. Тут опять таки сзади нападает Jovelic с его другом Host. И убивает. Далее начинает гриферить тыквы и арбузы с дороги. Я прошу игрока psix152000 (которому 12 лет) помочь мне. Даю деньги 4000. Он тп ко мне и начинает меня убивать. Короче на нервах я ставлю флаг на Пвп и на тнт и на заход на терпкий. Они вместе с хостом начинают тырить тыквы с другой дороги. Убили грума который был не в чем не виноват. На вопрос за что они ответили помешал он им. Стоял на одной тыкве (!!!) .
2) Насчёт привата. Все притензии к фло. Это она не зарегистрировала город. Занята очень сильна была. То пикселб арт, то ещё что нибудь. Короче руки не доходили до регистрации города. И привата на дорогу не хватило. А пиксель арт технарь обещал заприватить. Но не всегда же он был. Кораблик был построен недавно.
3) Никуда уходить я не собираюсь. Потому что джлвелиса 100 % забанят. Мозгов построить пиксель арт ему не хватит. Ну вроде все обьяснил. Странно что фотки у вас не видно. Мне вот видно. Может это из-за того что fotohost.BY. Других хостингов я не знаю

Axarix

Местный
опять же, их вина только в грифе, винить в чем либо другом не вижу смысла... на счет грифа уже было все сказано.

погугли "залить картинку в инет"..банально но хостингов 100 тебе даст.

Yukikaze

Местный
http://www.radikal.ru/ вот простейший, еще ни у кого не было жалоб что картинки не открываются. только надо браузер настроить на блокировку всплывающего говна, при заливке реклама иногда всплывает )

sanktion

Местный
То что они тебя убивали, в этом я их вины не вижу. Были в роли разбойников, убивали, и грабили то что не запревачено (арбузы с тыквами). А вот pix-art Другое дело. Построить может он и не сможет, но вот ресы + конпенсацию пусть выплачивает. И его могут и не банить, так что не надо тут своими 100% тыркать. ***Мозгов построить пиксель арт ему не хватит*** А вот это уже оскорбление.

Freeman

Администратор
SilverCat сказал(а):
Объясняю:
1) Дибилизм в пвп банится? Не? 1- ое убийство. Я стоял у верстака. Тут сзади на меня нападает Jovelic с квант броне й и алмазной пилой. Ну я ясное дело без брони. Дохну. Далее идет пара крепких словечек с моей стороны . Я иду обратно(благо хом у меня стоит рядом с домом) Вижу 2 человека рушат мой дом. Видят меня. Нападают(ОБА В КВАНТЕ!)Я тп на хом 1. Оглядываюсь. Вроде никого нету. Залезаю в сундук. И тут меня опять грохают. Ну то что творилось в чате писать не буду ( сами знаете) Я опять тп на свой хом. И даже текстуры не успели прогрузиться. Я опять тп (приват и флаг поставить ) Вроде ушли. Ну я уже почти закончил( писал експенд). Тут они пришли. Увидели что я стою. 10 секунд стояли, смотрели на меня. Я уже писал /region claim. Тут он(Jovelic) убил меня. Дальше пришел киборг и 1998 , и устроили резню на моей терре. Я попал под раздачу. Короче на нервах я вышел из игры. Потом пришел начал спрашивать где можно купить нано. Купил и зарядил. Все это было вчера. Сегодня я прихожу, иду заряжать нано с пол хп. Тут опять таки сзади нападает джоаелис. На просьбу вернуть квант просил ИЗВИНИТЬСЯ!!! Нуя извинился и попросил больше меня не убивать. Короче я уже начинаю чет делать и м тут приходит Jovelic и опять таки меня убивает. Просьбу вернуть нано игнорировал. Ну я купил новый нано. Иду в городе заряжать квант. Тут опять таки сзади нападает Jovelic с его другом Host. И убивает. Далее начинает гриферить тыквы и арбузы с дороги. Я прошу игрока psix152000 (которому 12 лет) помочь мне. Даю деньги 4000. Он тп ко мне и начинает меня убивать. Короче на нервах я ставлю флаг на Пвп и на тнт и на заход на терпкий. Они вместе с хостом начинают тырить тыквы с другой дороги. Убили грума который был не в чем не виноват. На вопрос за что они ответили помешал он им. Стоял на одной тыкве (!!!) .
Внимание вопрос. Твоя терра была запривачена тогда когда тебя убили в первый раз? Если нет - сам виноват, в правилах отдельно написано что незаприваченная земля - ничья. И там где нет флага pvp deny пвп разрешено в любых формах и количествах. Хоть стенка на стенку.
Третье. Если она была запривачена, pvp deny ставится элементарно хоть со спауна. А на спауне пвп-денай.
2) Насчёт привата. Все притензии к фло. Это она не зарегистрировала город. Занята очень сильна была. То пикселб арт, то ещё что нибудь. Короче руки не доходили до регистрации города. И привата на дорогу не хватило. А пиксель арт технарь обещал заприватить. Но не всегда же он был. Кораблик был построен недавно.
Написать на форум - минута.
Наблюдать как гриферы не могут гриферить - бесценно.
Странно что фотки у вас не видно. Мне вот видно. Может это из-за того что fotohost.BY. Других хостингов я не знаю
radikal.ru
fastpic.ru
http://www.google.ru/search?q=хостинг+картинок
Перезаливай.

SilverCat

Местный
Насчет того чтобы выплатить компенсацию, нет не пойдет. Дело в том что у фло вещеей дофига. А деньгами? Ну фло 2 миллиона не выплатят. А ей нужно столько.
Да, банить за пвп не стоит. Но хотя бы возместите нано сет! Один. И саблю

A

Anonymous

Гость
мне дадут лампочки разгрифинные с грибочка? , я успел запривать часть грибочка пока его загрифили доконца :huh:

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх