Господа, имею вопрос, хочу услышать ответ

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Итак, наш сервер наконец начал переход на бету и открылся трансфер персов, в связи с чем скоро будет повышаться онлайн.

Кто мне нужен? Мне нужен человече, грамотно владеющий русским языком, с нормально подвешенным языком, который будет рисовать всякую чушь на форуме РД вот в ЭТОМ разделе.

Тему я нарисую, ее нужно будет только скопипастить и вовремя апать, отвечая на вопросы.

Плюшки за сие действие так же будут.

Жду воплей "ЙА ХАТЕТЬ!".
-------

Еще раз напоминаю, лето, господа мои хорошие кончилось уже 4 дня назад. Будьте так любезны вернутся в строй и с благими намерениями начинать выстраивать новый костяк полуразвалившейся Гильдии.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Ап бля!

skawern

Местный
Йа Хатеть!!! :angry1:
ну а по существу время позволяет, чтож не занятся тогда

----
принят. ща назначу на должность.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
текстовка такая:
"Black Templars" – русскоязычная гильдия, играющая за орду. На данный момент в составе BT чуть менее, чем никого в связи с командировками, учебой в высших учебных заведениях и прочими мелкими проблемами.

Наша направленность: PvE (Players versus Environment) и PvVBV (Players versus Вино-Пиво-Виски).

Наш боевой клич не вписывается в правила форума, поэтому написать мы его сюда не можем).

Мы не отказываем в приеме практически никому (читай, имеющим мозг и руки), но наиболее приветствуются активные игроки, в планы которых входит достижение 80 уровня и активное участие в жизни Гильдии.

Для вступления в культ нужно сделать 3 вещи:
- Ознакомиться с уставом Гильдии.
- Написать заявку в специальном разделе форума. Как это сделать описано там же.
- После заполнения заявки, ее рассмотрят и свяжутся с вами.

Сразу хочу оговорится, без регистрации вы не увидите форума Гильдии, он закрыт для гостей. Только состоя в Гильдии вы сможете зарегистрироваться, без этого - ваш новосозданный акаунт (о котором никто не знает) будет просто удален злыми одминками. То есть, чтобы увидеть весь форум нужно вступить в гильдию (это к вопросам о том, "чо так мало на форуме то?").

Мы не обещаем вам:
- быстрое продвижение по карьерной лестнице - все нужно заслужить
- тонны эпичных блестяшек в гб (в основном наш гб для приема-передачи, плюс до 80 лвл, и так, по мелочи. все ништяки хранятся у банкира)
- моментальное огромное количество человек онлайном с постоянным флудом в г-чате (не будем привирать, флудить мы любим, но людей у нас мало).

Добро пожаловать!

Верх