Горod Shard

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SilverCat

Местный
Прошу создать подфорум для города Shard. И внести админ приватизации .
1) Имя : Shard
2) Мэр города : Florenci9 и BMWmaks.
3) Жители города : Grumm, Shorrer, SilverCat, Florenci9, BMWmaks, olegan, sokolml. Ну и ещё парочку людей которых я не знаю.
4) Достопримечательность : пиксель арт с котом, пиксель арт с грибочком и призраком , был ещё пиксель арт с корабликом(его сожгли), отель.
5) Координаты города не помню(проверьте по чьего-нибудь хомуь
6) Доп. Просьба: Добавить остров в воде с помощью World Editora.
P.S. Фло не обижайся, но я так не могу! Вечный гриф!

Freeman

Администратор
Нам скорее нужны не координаты города, а координаты границ (от нижнего угла куба до верхнего противоположного угла).
Чтобы не было никаких непоняток потом.

Freeman

Администратор
Не многовато ли?
И конечно же, я могу заэкспандить вертом например чей нибудь хоум. Просто один куб от низа мира до неба. Не проблема.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Заявка отклонена.
Обоснование:
Прошу создать подфорум для города Shard. И внести админ приватизации .
5) Координаты города не помню(проверьте по чьего-нибудь хомуь
не помните? Значит не нужно.
Учитывая ваше скорейшее исчезновение с горизонтов нашего уютненького сервера, я не имею моральных прав принимать заявку от потенциально-забаненного.
ах, вы же не читали правила, ну давайте я снова сделаю это за вас:
перманентно забаненный лишается всего имущества, всех приватов, вся его терра регенится.

Вы просите заприватить регион под город, чтобы через неделю его удалили?

6) Доп. Просьба: Добавить остров в воде с помощью World Editora.
Отклонено, обоснование:
не имею ни малейшего желания рисовать непонятный остров, непонятных форм в непонятном месте непонятно для каких целей.

SilverCat

Местный
Во первых какого мне бан? Во вторых мер города не я, а флоренция. Я просто написал за нее так как не было времени. В третьи!х рассказываю, наш город получился такой, без места для новых игроков.Поэтому прошу создать немного более места. В четвёртый, как твою мать, я могу узнать координаты города с помощью телефона?! В пятых чего ты за слова не отвечаешь? Сам говорил(а),что зарегистрируйте горо, зарегистрируйте город. А теперб говоришь про то что отклоняется. Какое то неадыкватное поведение админа, не так ли?

sanktion

Местный
Вот что ты все время говоришь за Фло?!
У Фло своя голова, мозг и руки есть.
Если ей что то надо, сама пусть пишет :/

ЗЫ: У меня с Тхогм знаешь с грифаками тоже проблемы были, некая персона ( не буду исать ее имя ) наш город с лазера разху....кхм..простите, разфигачила, нам ни кто, ни что не востанавливал. Сказали, вы не приватили, ваши проблемы. Ну... потом попросили Кло заприватить город, показали точки, потом только начали ве востанавливать.
( Много ошибок в моем тексте, я знаю)

Freeman

Администратор
SilverCat сказал(а):
Во первых какого мне бан? Во вторых мер города не я, а флоренция. Я просто написал за нее так как не было времени.
За что - будет подробнейше написано. Скажу по секрету: например за неадекватное поведение и рекламу стороннего проекта.
В третьи!х рассказываю, наш город получился такой, без места для новых игроков.Поэтому прошу создать немного более места. В четвёртый, как твою мать, я могу узнать координаты города с помощью телефона?!
А теперь скажи как МЫ узнаем сколько там чего надо приватить, особенно если написано что-то в духе: "Ну я не знаю, вот там прилетите, и заприватьте побольше для новых игроков"
В пятых чего ты за слова не отвечаешь? Сам говорил(а),что зарегистрируйте горо, зарегистрируйте город. А теперб говоришь про то что отклоняется. Какое то неадыкватное поведение админа, не так ли?

Скажи ты норкоман, или правда не видишь разницы хотя бы между нашими аватарками?

SilverCat

Местный
Ок( Я просто хочу помочь ей( А вы все не так понимаете(
Фримен у меня инет медленный и я тогда выключил картинки) Ну и вроде ники похожи. Фрмен, реклама Закрытого проекта? Пфф

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
SilverCat сказал(а):
Во первых какого мне бан? Во вторых мер города не я, а флоренция. Я просто написал за нее так как не было времени. В третьи!х рассказываю, наш город получился такой, без места для новых игроков.Поэтому прошу создать немного более места. В четвёртый, как твою мать, я могу узнать координаты города с помощью телефона?! В пятых чего ты за слова не отвечаешь? Сам говорил(а),что зарегистрируйте горо, зарегистрируйте город. А теперб говоришь про то что отклоняется. Какое то неадыкватное поведение админа, не так ли?
Во первых какого мне бан?
в теме бана написано

Во вторых мер города не я, а флоренция.
задаю вопрос второй раз: вы - флоренция? нет? ну так и не пишите за нее. у нее свои руки есть.

Я просто написал за нее так как не было времени.
будет время - напишет.

В третьи!х рассказываю, наш город получился такой, без места для новых игроков...бла-бла-бла
а вот эта ситуация меня совершенно не волнует. ну вообще НИКАК.

В четвёртый, как твою мать, я могу узнать координаты города с помощью телефона?!
ну так и не фиг делать заявки
1) не читая правил подачи заявок
2) не зная хотя бы БАНАЛЬНО координат своего города.

В пятых чего ты за слова не отвечаешь?
тыкни пальчиком, за какие именно не отвечаю?
я сказала - подать заявку.
заявка подана корректно? нет. отказано.

Какое то неадыкватное поведение админа, не так ли?
ну у нас же асболютно:
,
сервер,
все вокруг блять пидарасы
и тупые админы. что ж ты удивляешься то?) :trollporing:

sanktion

Местный
А зачем на себя тогда брать всепроблемы? Фло не маленькая, и сама может, не первый день играет) (без обид Фло, если что)

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
неважно какого, главное - чужого, другого, не этого.
учитывая все остальное - это лишь малая часть)

Florenci9

Проявил чудеса альтернативного мышления
Альтернативно-розовый.
Спасибо Сильвер за заботу. Спасибо Кло за закрытие темы. Немножко пояснений.
Города не было и Шарда точно не будет. на всех важных местах стояли приваты. с кораблем вопрос был не решен, он и без привата остался. тыквы, абрузы? их просто не куда было девать, вот нищим понадобились. ах, да, там еще лен и тростник остались, та берите, подадим на бедность). оно ж, конечно, бегать махать мечом, да выискивать где и что хапнуть, какое там изобилие... Компенсация? да ну что вы, что я злодейка нищих оббирать. справлюсь сама, да друзья помогут если что. у меня их много чудных человеков)). спасибо им за моральную поддержку в той ситуации. особое спасибо Жени и Ире за трогательную попытку защитить.

зы. тех четверых изображающих себя разбойниками, да не придет им эта мысль изображать так себя в реале, я вычеркнула из списка общения. нет зла, нет презрения и их самих - нет.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх