Блок брекер

MaskOfDeath

Местный
в связи с запретом на етот блок из-за 1 человека прошу дать мне разрешение на использование генераторов камня так как я импользую трубы из редповера= при отсутстиии енеригии просто все останавливается утечек камня нету так как труба рп не забирает следующий камень если нету выхода

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Minecraft
nope
ожидайте решения техников

LittleLiz

Местный
Голосуй в теме про запрет БК труб, и блок брикер разрешат =)

MaskOfDeath

Местный
запрет бк труб тоже неправильно из половины форестри техники нельзя выиащить и засунуть с помощью рп труб

A

Anonymous

Гость
хотелось что бы мне тоже оставили брейкеры нужны для завода материи для города

LittleLiz

Местный
Продам маетрию в больших количествах ^^ Так же могу продать ХВ соляры )))

Вот так подумал...ну эти брикеры ) я же бизнес без них сделать смогу ))

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Minecraft
nope
если вопрос решен, напишите, я закрою тему.

B

Byryndyk

Гость
Как я заметил запретили все механизмы которые разрушают блоки и автоверстаки...
Все автоматические заводы уходят вместе с этими механизмами, не вижу смысла тогда в модах redpower и build craft...

Я понимаю борьба с дюпом и всё такое. Главное не перестарайтесь с этим делом... а то запретите все механизмы и будем играть на чистом сервере minecrafta :huh:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Minecraft
nope
автоверстаки просто не работают в смп-версиях серверов) причем вообще. ну не созданы они для этого пока.
РП-верстак используется только для дюпа(он вообще не работает нигде ни на одном сервере нормально), поэтому его запретили (элораам такая элораам)
а второй верстак хоть и не может быть использован как авто не запрещен. пользуйтесь.

с блок брейкером вообще незадача.
есть люди с редкостно кривыми руками.
у нас было разрешено все, в том числе и карьеры всех видов. лазеры. блок брейкеры. вообще все.

сначала особо умные начали грифферить людей лазерами. игроки сами попросили их отключить.

потом они нашли способ ложить сервер с помощью карьеров.
мы против откатов. мы против того, чтобы сервер лежал долго. но из-за таких кривых рук приходилось удалять целые регионы. из-за дичайших лагов это приходилось делать практически в слепую, занимало это огромное кол-во времени, под раздачу попадали ни в чем не виноватые игроки. а выбор был невелик: либо вайп, либо удаление региона.

потом с блок брейкером - истории есть и на форуме, а так же можете спросить у игроков в игре.
голосование что оставить - блок брейкер или трубы еще ведется, участвуйте:
viewtopic.php?f=31&t=683

так же мы в принципе можем снова разрешить все. как было совсем недавно.
но ведь всегда найдутся люди, которые:
- залагают сервер намертво (как в случае с блок брейкером)
- убьют мапу и придется удалять регионы (как в случае с карьерами). причем регион удаляется не игрока, а карты, а это ОГРОМНАЯ территория, и это может задеть вас.
- пока мы разгребем все это сервер будет лежать. или будут откаты. или дико лагать, а потом лежать.
- и лазеры... их выстрел обходит защиту ворлдгварда. стрелять можно ИЗВНЕ региона, разрушая ВНУТРИ региона. такие дела.

оно вам надо?
мы НЕ против разрешить все блоки) но, правда - это того не стоит.
мы всегда прислушаемся к мнению большинства.
создавайте опросы. участвуйте в FVT. агитируйте народ.
мы регулярно читаем форум. прислушиваемся к вам. так тчо все зависит ТОЛЬКО от вас)
:newyr:

B

Byryndyk

Гость
Насчет лазеров согласен. По моему это единственная вещь из IC которую я всегда хочу вырубить :)

Но насчет автоверстаков... как это они нигде не работают???
Я лично делал сервер, что б с другом поиграть не много, авто верстаки работали прекрасно. До этого сервера играл на 1м сервере, там тоже прекрасно всё работало ( ушел отуда потому что уже сделал целый алмазный сундук материи и потерял интерес... ).

Насчет карьеров. Лично я всегда ставлю его либо над водой, либо под своим приватом и сверху привати 5-10 клеток земли, так что он не портит внешний вид карты. Если использовать карьер в качестве инструмента для гриферства... тут нужно следить за своим приватом. Для приборов которые разрушают блоки создавать отдельные маленькие и добавлять их только в эти маленькие приваты. Насчет того что ложат сервер... я не профи в этом но думаю можно вычислить игрока которые это делает и дать бан... зачем изза одного п..а запрещать установку такого замечательного механизма?

Насчет разрушителей блоков. Знаю если установить их очень много, к примеру для генератора булыжника можно залагать очень сервер, но почему бы не сделать ограничение на установку, к примеру 20-30 их на 1го игрока. Если использовать разрушитель блоков для грифа, тут так же как и с карьером, не добовляйте его в основной приват, а создавайте маленькие специально для этих приборов.

Мне лично очень нравятса сервера с таким набором модов, их сложно найти, т.к. большенсвто админов боятса что их сервер будут ложить лагами и дюпат шмот но не все же игроки хотят убить ваш сервер :hi: .

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Minecraft
nope
никто не говорит, что они ну вообще не работают.
но рп-верстак ВСЕГДА дюпает. поэтому он отключен.

ушел отуда потому что уже сделал целый алмазный сундук материи
как мало вам нужно для счастья. тут сундук материи добывается более чем легко.
ну а если отключить материю, найдутся недовольные, которые как и вы будут спрашивать "почему отключили материю?"

так что он не портит внешний вид карты.
пожалуйста, читайте ВНИМАТЕЛЬНО.
никто не говорил о том, что они портят внешний вид карты. все правится регеном.
говорилось о том, что находятся кривые руки, которые умудряются залагивать регион карьерами намертво (есть глюк такой: карьер и еще один бок в радиусе действия друг друга намертво вешают сервер).
помогает только ПОЛНОЕ удаление региона мапы.
в это удаление может попасть и ВАШ дом.
и такое уже было.

зачем изза одного п..а запрещать установку такого замечательного механизма?
вы согласны лежать по 6-12 часов в ожидании, когда включат сервер и гадая, не будет ли удален ваш замечательный домик из-за какого-то одного пиздюка с кривыми руками?
если вы согласны, создавайте голосование. Если голосование наберет голоса, мы включим его обратно.
НО! к сожалению мы будем вынуждены в этом случае удалить возврат блоков и вещей при удалении регионов/откатов, связанных с карьерами и кривыми руками.

Насчет разрушителей блоков.
Если использовать разрушитель блоков для грифа
тут так же как и с карьером
вы СНОВА не читаете внимательно.
не было случаев гриффа с помощью данных блоков.
было залагивание и удаление регионов.
достаточно ОДНОГО разрушителя блоков и ОДНИХ кривых рук, чтобы намертво залагать регион. который будет удален 75% из 100. голосование ведется. Озаботтесь внимательно прочесть, что вам пишут, раз уж вы решили задавать вопросы)

т.к. большенсвто админов боятса что их сервер будут ложить лагами и дюпат шмот но не все же игроки хотят убить ваш сервер
и снова, я ОЧЕНЬ прошу вас прочесть ВНИМАТЕЛЬНО каждое мое слово.
положить нашу машину лагами - нужно больше чем пара тысяч карьеров и блок-брейкеров.
но достаточно ОДНИХ кривых рук.
и они находятся.

я очень люблю делать так, как просят люди. Но после исполнения своих желаний люди хотят, чтобы они никогда не исполнялись.

A

Anonymous

Гость
Byryndyk написал(а):
ушел отуда потому что уже сделал целый алмазный сундук материи и потерял интерес... ).
у меня более 50 сундуков с материей. я играю здесь с января месяца.
если вам достаточно 1 сундука для счастья :=D:

Byryndyk написал(а):
я не профи в этом но думаю можно вычислить игрока которые это делает и дать бан... зачем изза одного п..а запрещать установку такого замечательного механизма?
а наши админы и вычисляют. и банят.
только потом кто-то не находит свой дом со всеми своими сундуками, потому что по несчастливому такому совпадению он стоял в одном регионе с тем идиотом, который поставил этот замечательный механизм.
и сервер лагает и откатывает, пока не позвонить админам, чтоб пришли и убили этого замечательного человека с его замечательным механизмом.
я помню времена карьеров, да, было весело. но потмо пришло больше людей.
и стало уже не так весело, как вы думаете.

Byryndyk написал(а):
Насчет разрушителей блоков. Знаю если установить их очень много, к примеру для генератора булыжника можно залагать очень сервер,
вам же посоветовали почитать форум. почитайте тех-раздел.
почитайте, как лагает и откатываем сервер по 6 часов, пока не придут админы.
почитайте, как уходят люди, которым удалили дома вместе с регионами, потмоу что просто НЕ зайти на сервер, пока этот регион там.
и да, тех говорит правду. достаточно одного идиота с одним блок брейкером.
совсем недавно ушел отличный игрок. он попал "под раздачу".
мне лично удаляли дома.
я тоже возмущалась.
мне предложили попробовать сделать самой.
я видела что это такое. когда вот он этот блокбрейкер. толкьо руку протяни и сломай. но неееееееет.
ты стоишь. у тебя лагает даже меню клиента. карта прогружается по 1-2 куба в 5 минут.
ты не можешь ни писать команды, ни говорить.
и вот, спустя полчаса ты дотягиваешься до него! и разбиваешь! и что?! сервре откатывает. потому что лаги.
и так бесконечно. провозившись тогда больше 3 часов я поняла: лучше лишится дома с сундуками и попросить возврат особо ценных, чем смотреть на это.

т.к. большенсвто админов боятса что их сервер будут ложить лагами и дюпат шмот но не все же игроки хотят убить ваш сервер :hi: .[/quote]
вы не поверите. я лично видела, как наши админы проверяют сервер на лаги)
они взрывают сотни тысяч тнт)
они подрывают сотни атомных бомб и реакторов одновременно)
а дюпать шмот. вас видимо не было ВЧЕРА. и надо сказать спасибо, что они не стали откатывать инвентарь игроков, которые из-за дебилов могли нахватить много разного.

Сверху