Блок-брейкер и трубы

Что разрешить?

• 1) Трубы! Пусть будут БК трубы, нафиг блок-брейкер

Голосов: 8 25.0%
  • 2) Блок-брейкер! Я знаю, что РП-трубы гораздо лучше

Голосов: 24 75.0%

• Всего проголосовало
    32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
В связи с последними падениями сервреа
который были вызваны переполнением (трубы БК выкидывают лут, он копится, в конце-концов получаем лаги и откат)
есть небольшое предложение

трубы бк заменяются трубами из рп. полностью.

мы можем разрешить блок-брейкер, но запретим трубы из бк. все. вообще все.

либо блок-брейкер
либо трубы

выбирайте...

результаты голосования будут считаться во вторник, ДО 18-00 по МСК

LittleLiz

Местный
Трубы РП полностью заменяют трубы БК, делают все что делают БК трубы. Спокйно таскают предметы стаками (у бк это только с каменым двигателем, что требует ресурс для работы) и не требуют унылых двигателей.

И это обезопасит нашу с вами игру на сервере, ведь проблема не в блок брикере, а в трубах! Если я сделаю 5-6 ферм кактусов или тростника и подключу трубы БК от них к 1 сундуку то тоже положу сервер, можно привести еще примеров.

Голосуем за РП трубы и спокойную игру на сервере!

timaxa007

Местный
Minecraft
timaxa007
Я не против РП труб, но большинство игроков пользуются трубами из БК, так как трубы из РП особо не кто не знает как ими пользоваться.
Мод Forestry воосновном хорошо совместим с трубами из БК, так как лут из Авто-Ферм Forestry извлекаться сами (без двигателя) по трубам БК, а вот по трубам РП без вспомогательных устройств не извлечь.
(Уточнение: Отменят только обычные трубы или водонепроницаемые трубы тоже не будут?)
Но я за стабильность. (по этому я проголосовал за оба варианта (случайно вышло))

Revol7

Местный
лучше трубы БК, они с автофермами работают.

LittleLiz

Местный
А что мешает сделать автофермы с трубами рп? Вы пробовали? Это такая красота получаетсо...когда умные(!!) трубы РП забирают торф из торфяной фермы и распределяют их по двигателям которые поставлены на эту и все отсальные фермы (одна торфяная ферма легко обеспечивает 10-ток двигателей), а если есть излишки выкладывает их в сундук. Повторить такой на трубах БК весьма сложно и будет очень глючено, торф будет очень часто выпадать около двигателей и в сундук будут идти не излишки, а все подряд.

Большенство привыкло к этим глючным трубам БК и думает что это удобно, лишь только потому что не пробовали сделать подругому!

Revol7

Местный
я бы рад ты тока покажи как правильно такую ферму стоить и мне тогда не нужны будут трубы из бк

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
требуем скринов или лучше годного видео-гайда по рп трубам!
:cd:

LittleLiz

Местный
Могу показать, но я буду дома только в среду...по выходным и праздникам я на работе =)

Гайд сделать могу, НО бесплатного сыра даже в мышеловке нет )) Хочу плюшку =) И только после среды, по той же причине )

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
ну так у нас итак есть плюшка
там же ВИПКА дается :=D:
правда она вам не нужна...
ну можно же заменить)))

LittleLiz

Местный
Готов работать за креативку =))) :blur:

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
кретивок нет ни у кого)
не продаются. не выдаются.

Odino4ka

Местный
Хотите видео гайд по ферме торфа могу сделать но лителиз как к етому отнесетса и второе БК трубы водные останутса или нет ?_?

LittleLiz

Местный
Кретивка...О.о прям теряюсь в догадках от какого слова оно образовано ) А если серьезно, то сделать гайдик могу, но он будет делатсо в сингле (ибо крафтить кучу не нужного бреда не интересно) и работаспособность на сервере обещать не могу )

Одиночка, вредино...теряешь буковки в моем нике ) И я предлагаю гайд по трубам и возможности замены бк на РП...а не гайд по тому как строить ферму ) я думаю водные трубы бк останутсо...вода из них не вытекает же )

И чет все пишут что забирать трубами незя рпшными из ферм, ну так влепите сундук и будет вам счастье...все можно ) Я конечно не могу утвержать на 100%, но на 90 я точно уверен что заставить работать фермы без труб БК можно. И на 100% уверен что заставить работать фермы можно в сочетании 2-х железных труб и 1 алмазной из БК и механизмов РП. Что вообщем то тоже решает проблему с трубами...железные и алмазные трубы без деревяных не смогут положить сервер.

К сожелению нет под рукой майнкрафта что бы приблизить свои 90% к 100%, но вечером попробую )

Odino4ka

Местный
Литл можно спросить куда потом вставлять видео

LittleLiz

Местный
Литтл коварен, и может присвоить ваше видео и требовать за него плюшки )) Поэтому предполагаю что видео сдавать надо Злому клоуну ) В акциях сервера было описано подробней.

_RU_ZVP

Местный
А что мешает рядом с фермами ставить сундуки, а из них рп трубами извелкать продукцию? Я всегда так делал, а бк уже устарел, да.

Odino4ka

Местный
рп трубы: можно деревяную оставить

Odino4ka

Местный
Автофермы нереальны если не вернуть проекторный стол я просто несмогу с авто верстака вытащить предметы никаким механизмом из редповер

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
вернуть, простите, что?)
вы в курсе,ч то проект-стол в принципе НЕ работает в смп и используется только для дюпа?
так что вам вернуть? не работающий стол?)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх