AYuPro 27.09

• Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anonymous

Гость
так и не внесли в тему "Список банов".
С прошлой темы:
Сообщение LittleLiz » 28 сен 2012, 02:36
Забанен мной за запрещенные предметы и подозрения на дюп.
Извиняюсь что не отписал сразу, к сожалению пришлось отрватсо от ПК в ползу реальной жизни. Извиняюсь.
Толком негде поиграть, этот сервер мне понравился, дайте возможность поиграть.
Можете забрать все, ресурсы не так сложно найти на сервере, они повсюду только пожалуйста дом оставьте и пасеку, жалко четыре дня игры на смарку...
Проверьте логи, сколько я ресурсов нашел и сколько потратил - сразу ясно что дюпа небыло, обидно... чертовы рюкзаки, я их больше не буду делать и правила читать буду.

wh1skey

Местный
иди на мкру властвуй, унижай.

BegemotA

Проявил чудеса альтернативного мышления
Альтернативно-розовый.
Все гораздо банальнее. Претендент на разбан, некий "AYuPro", является действующим модератором известного, теперь уже многим, сервера. Выдержка из Правил:
9.3. Действующим модераторам и другим представителям власти на других проектах у нас делать нечего. Игрок получает бан.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Толком негде поиграть, этот сервер мне понравился, дайте возможность поиграть.
Игрок может играть где ему хочется.
Но, простите, работать врачом (жизни спасать), а по вечерам убивать людей - это глупо, верно?
Так же глупо работать на одном проекте и играть на другом.
Выбирайте тщательней ©
ничего личного.
в баны не внесли?
да вроде бы внесли:
viewtopic.php?f=59&t=225&p=7902#p7902
по остальному - такова жизнь)

A

Anonymous

Гость
Так же глупо работать на одном проекте и играть на другом.
Во 1 я там не работаю, зарплаты не получаю, есть небольшие привелегии и все, если сравнить с возможностями здешних модеров - то почти ничего не поменялось, только подай принеси тпшни и прочее, хочется отдохнуть иногда.
Но, простите, работать врачом (жизни спасать), а по вечерам убивать людей - это глупо, верно?
Во 2 я никого не убиваю, и почему мне после "работы" нельзя сходить в "кафешку" отдохнуть? и почему "официанты" этой "кафешки" такие злые?
Выбирайте тщательней ничего личного.
Я выбрал где играть, в чем проблемы? Я не пришел рекламировать другой сервер, ничем Вам не мешаю кроме вашего недовольствия из-за моего присутствия.
да вроде бы внесли
ОК вижу.

Andrewsss

Местный
9.3. Действующим модераторам и другим представителям власти на других проектах у нас делать нечего. Игрок получает бан.

вроде бы есть достаточно очевидный способ для изменения ситуации и начала конструктивного диалога

A

Anonymous

Гость
вроде бы есть достаточно очевидный способ для изменения ситуации и начала конструктивного диалога
Извини но то на что намекаешь не имеет быть возможным... впрочем могу передать права кому-нибудь еще, опять же не я себя назначал, и не мне решать, хочется и тут и там, я не собираюсь полностью бросать игру там, т.к. там играют мой брат и племянник.

Yukikaze

Местный
откажись там от модераторства и тут сможешь играть. все равно тому проекту уже ничего не светит, с того момента как там детей назначили модераторами. тёме 14, присту не намного больше ) забей на них и сюда на совсем уходи ) они там уже безпредельничать начали, банят за любое не понравившееся им слово.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
не думаю, что данный игрок много чем отличается от приста в качестве восприятия информации, по крайней мере, два простейших момента в беседе он не уяснил. вроде бы читает. но свыше пары строк осиливаются с трудом, а полноразмерные сложносочиненные предложения вышибают нафиг все понимание общей картины, остаются лишь верхушки, да и те без сути.
1) даже всего лишь находясь на сервере модератором и НЕ получая за это зарплаты в виде реальных денег, это все равно является работой, так как он получает свою зарплату в виде плюшек, которые другие люди покупают за реальные деньги, то есть администрация сервера платит вам реальным товаром, который стоит реальные деньги. плюс, чтобы говорить о плюшках наших модераторов нужно знать что они получают и как они работают. этот человек здесь бы и суток не продержался, либо сожрали бы с потрохами, либо я бы задолбила за косяки (о, все ИМХО, все лишь основываясь на событиях сервера, где сейчас данный игрок является "модератором-игроком") , они ничего не получают, кроме пиздюлей и огромного количества РАБОТЫ. играть им НЕКОГДА... в отличие от вас... модератора с другого проекта, что тоже говорит не в пользу ваших навыков модерирования и восприятия этой работы как таковой).
2) простейшая аллегория а-ля врач утром/убийца вечером; полицейский днем/грабитель ночью - была не понята. су(п)ть - пост был прочитан сверху вниз по диагонали.
скучно...

A

Anonymous

Гость
Re: Yukikaze

Я с радостью если здесь модерку дадут, а это мне не светит, даже если и светит скоро я уйду к Какоссу играть если он свой сервак все-таки запустит. Сюда вижу многие перебрались, ток народу мало и брат с племянником сюда играть не пойдут я уверен. Я сюда зашел чисто по изучать моды, отдохнуть от того проекта; в креативе не так интересно, а в одиночке так и тянет его врубить... и жалко столько дней игры на смарку и только из-за того что сделал рюкзаки которые отключены чтобы небыло дюпа, раз они отключены то дюп невозможен, а раз дюп невозможен то надо все-равно банить всех с рюкзаками потому-что они дюпают, а раз они не могут дюпать то как они дюпают?
:+-+:
да, бред, согласен.
Я мог и под другим ником зайти, просто хочется знать тут администрация адекватная или нет, они то все-равно не играют какая им разница играю я или нет, ведь и так на сервере народу кот наплакал, и да, я ругаться ни с кем не собираюсь.

A

Anonymous

Гость
Re: Zloi_Kloun

Zloi_Kloun сказал(а):
не думаю, что данный игрок много чем отличается от приста в качестве восприятия информации, по крайней мере, два простейших момента в беседе он не уяснил. вроде бы читает. но свыше пары строк осиливаются с трудом, а полноразмерные сложносочиненные предложения вышибают нафиг все понимание общей картины, остаются лишь верхушки, да и те без сути.
Вы даже и не пытаетесь понять. Всего хорошего!

asmert

Местный

kvintdias

Местный
Администрация тут более чем адекватная. Практически каждому адекватному игроку уделяется много внимания. Решаются его проблемы. Создается комфорт в виде ивентов и прочие мелочи. Администрация работает для людей, а не для себя.

Однако, если игрок хотя бы раз был замечен за дюпом, срачем с другими игроками сервера и прочими действиями, которые Убивают на корню комфорт другим игрокам, то к таким людям идет однозначное предвзятое отношение. Таких или бянаят сразу или пристально наблюдают за ними.

Ты попал в категорию №2. Уж по каким причинам, я не знаю. Но для изучения модов ты вполне можешь запустить и сингл, тем более что сидеть тут и играть ты не собираешься. Твои друзья играют на другом сервера, а сам ты собрался куда-то еще. Иди дальше друг, тебе тут не рады. Тут вообще не рады проходимцам. Тут нужны постоянные игроки, хорошие и отзывчивые. Готовые помогать друг другу в чате и на деле, а не с криками ололо убивать соседей и орать матом на всех на форуме. Это мирный сервер, а не харкор пвп арена.

Конечно ты мог бы создать новую учетку и тихо мирно поигрывать тут как ты и хотел. Никто бы и не узнал кто ты. Но нет, все же знают что ты модератор другого проекта. Та пришел в чужой монастырь со своим уставом и хочешь публично доказать, что Администрация не права забанив тебя, и не дает возможности поиграть. А возможность то есть. Правда уже не с твоим громким ником, популярность которого известна лишь игрокам другого сервера и выходцам оттуда. Пока от твоего ника и действий идет негатив. И если тебя разбанить и дать возможность поиграть, то комфорт местных игроков будет нарушен. Кто-то точно начнет темы на форуме о том что администрация пустила на сервер людей, мешающих играть. Будут недовольства и уходы. А нужен ли такой риск???

Так чего же ты реально хочешь и ждешь?

Надеюсь объяснил более чем доходчиво.

С уважением, рядовой игрок сервера, не любящий читеров и лаги от их деяний.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
Вы даже и не пытаетесь понять. Всего хорошего!
что и требовалось доказать. даже попытки прочитать внимательно - нет.
даже попытки включить мозг и обдумать написаное. а, зачем! -) это так умиляет.

Я с радостью если здесь модерку дадут, а это мне не светит
простите, о чем вы говорите? какая модерка? я вам даже банального хелпера не дам)
вы правил сервера не знаете, где МОДЕРИРУЕТЕ) а здесь уж я вообще молчу.
у меня здесь требования к хелперам более сложны, чем там - к администрации.
а то, какой бардак устраивается там уже показывает мне, что даже близко к администрации подпускать нельзя.
даже если и светит скоро я уйду к Какоссу играть если он свой сервак все-таки запустит.
тем более, зачем вам разбан) модерируйте там, наслаждайтесь отсутствием контроля и короной на голове, пока она есть. а потом со спокойной душой к вашему кокосу на сервер.
и жалко столько дней игры на смарку и только из-за того что сделал рюкзаки которые отключены чтобы небыло дюпа
вы не прочли правила сервера. это большой МИНУС
мало того, вы не прочли вообще ничего. вы даже не удосужились ввести строку поиска на форуме касательно рюкзаков форестри, и так и не поняли, что они в ПРИНЦИПЕ не работают в мультиплеере нормально. что еще раз показывает мне то, что не рюкзаками, так чем нибудь еще накосячите. а потом будут сопли: " я не знааааал". факт.
раз они отключены то дюп невозможен,
если бы они были отключены, то их нельзя было бы скрафтить. вы же их скрафтили? или вы их достали из шляпы волшебника?)
противоречить самому себе. мне это напоминает... приста) это заразно.
а раз дюп невозможен то надо все-равно банить всех с рюкзаками потому-что они дюпают, а раз они не могут дюпать то как они дюпают?
зачем читать, что написано по 100 раз? можно ведь просто задавать один и тот же вопрос снова, снова и снова.
повторюсь: рюкзаки форестри ВСЕГДА будут дюпать на ЛЮБОМ сервере. потому что они не предназначены для м/п
Я мог и под другим ником зайти
и снова показывает на то, как великолепно вы знаете правила сервера (саркааазм)
и что бывает с теми, кто начинает плодить мультиаккаунты
просто хочется знать тут администрация адекватная или нет
а разве вам прист еще не объяснил, какая убогая, мерзкая, лживая и наглая тут администрация?)
ах да, вы же гость) вы же не видите этой ШИКАРНОЙ темы с кучей вранья от приста, над которой посмеялись уже все,
кому только не лень.
они то все-равно не играют какая им разница играю я или нет
это на ВАШЕМ проекте администрации насрать, кто у нее работает и играет.
а нашей, тупорылой, наглой, лживой и убогой - не насрать)
ведь и так на сервере народу кот наплакал
это уже не ваши проблемы и не ваши заботы.
я ругаться ни с кем не собираюсь.
а кто-то с вами ругается?)
вы не можете понять, что вас здесь не ждут
вы не можете понять причины, почему вас здесь не ждут
вы не можете понять это после того, как вам разжевали и в рот положили.
it's bo-oring... :dance:
ответ дан. несколько раз. в разных темах.
закрыто.
з.ы. квинтдиас от части прав. но лишь от части) это таки пвп-сервер) :cd: а по остальному - в яблочко

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх