AYuPro 27.09

• Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anonymous

Гость
Попал в бан, хочу играть (((
1) за что забанен не нашел, но подозреваю пара двигателей один под столяром и один под центрифугой я не успел убрать до обновления ((( говорили про какой-то кроссовый мод, я только начал разбираться и не очень понимаю какой к чему относится (((

2) меня на другом модером поставили, там не поиграть теперь и модов меньше, а тут я хоть смогу отдохнуть немного на пасеке ))))

3) Знаю что пробовал несколько команд, я просто собирал инфу о стоящих на серве плагинах, друг хочет свой серв создать не знает какие плаги ставить... ну и возможно те два движка, хотя я точно не скажу за что меня забанили, объясните пожалуйста и срок скажите....

asmert

Местный
Если ты себя не нашел. То ты скорее всего попал в бан по ип.

A

Anonymous

Гость
------

Я попробовал имя сменить - зашел в игру, но региться не стал, так-что точно не по IP а почему не знаю...

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
вас никто не банил
пишите в скайп
скайп указан в правилах сервера

LittleLiz

Местный
Забанен мной за запрещенные предметы и подозрения на дюп.

Извиняюсь что не отписал сразу, к сожалению пришлось отрватсо от ПК в ползу реальной жизни. Извиняюсь.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
тогда все ясно.
куча запрещенных рюкзаков

A

Anonymous

Гость
Re: LittleLiz

Zloi_Kloun сказал(а):
тогда все ясно.
"запрещенных"? не знал извините но заблокируйте их тогда, зачем давать возможность делать их но нельзя ими пользоваться? и у меня в рюкзаке таком пропало 24 алмаза и я ими перестал пользоваться только шахтерский для сбора мусора - булыги.
Можно мне узнать где написано что можно использовать а что нет? И на какой срок меня забанили?

A

Anonymous

Гость

зачем банить по "подозрению" и верните тогда 24 алма я перезашел в игру лагало сильно и все что я накопал за 2 часа пропало, какой тут может быть дюп, тут просерательство ресурсов а не дюп.

98egor

Местный
написано русским языком было что в таких рюкзаках пропатает лут и из запретили!

asmert

Местный

Гость сказал(а):
зачем банить по "подозрению" и верните тогда 24 алма я перезашел в игру лагало сильно и все что я накопал за 2 часа пропало, какой тут может быть дюп, тут просерательство ресурсов а не дюп.
А ты кто?)

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope

AYuPro сказал(а):
Zloi_Kloun сказал(а):
тогда все ясно.
"запрещенных"? не знал извините но заблокируйте их тогда, зачем давать возможность делать их но нельзя ими пользоваться? и у меня в рюкзаке таком пропало 24 алмаза и я ими перестал пользоваться только шахтерский для сбора мусора - булыги.
Можно мне узнать где написано что можно использовать а что нет? И на какой срок меня забанили?
правила сервера вам в помощь

написано русским языком было что в таких рюкзаках пропатает лут и из запретили!
он не пропадает.
эти рюкзаки сделаны для сингла и в мультиплеере они работают некорректно. править их никто не собирается судя по твиттеру мододела
эти рюкзаки единственно для чего предназначены в м/п - это дюп.
запрос на разбан не корректно оформлен
правила сервер не прочитаны
читаем правила
думаем
подаем заявку.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
это - вы?
http://minecraft.ru/forum/threads/%D0%9 ... %B0.23173/
отказано
читаем правила сервера
чужой администрации, да еще и активно не соблюдающей правила НАШЕГО сервера у нас не рады

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх