27.02.2012

• Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anonymous

Гость
1.Mr_Blaza
2.Дюп
3.Пару дней назад был приглашен своим другом oysterbarron на данный сервер. Начал осваиваться. Через пару часов игрок Mrxaos предложил совместную игру, все общее и тд и тп + скайп. Он сказал мне что можно размножить предметы. oysterbarron меня предупреждал по данному поводу но я был в азарте. я предложил для того чтобы закончить квантовую броню размножить иридий. из стака сделать 2. но после увидел что он размножил и провода и алмазы и электросхемы . деватьм не это некуда оставил в ящике на 2 этаже.На 2 этаже жил Mrxaos и ящики его но на 1 жил Я! и ящики и все что в них быЛо я добыл честным трудом как и солнечные панели на крыше и все механизмы. Из дюпа я использовал лишь иридий для квант брони. нано-саблю сделал сам. алмазные кирку топор и бур также сам(благо ресы тут частые) . oysterbarron попросил у меня 3 алмаза я дал ему дюпнутый стак мне они нафиг не нужны. Под конец я вспомнил предостережения oysterbarron и решил уйти в глубь сервера и зарыть это дюп говно и забыть. но успел закопать только 15 алмазных кирок. данный ящик не запривачен и находится где-то на сервере. где он честно не помню так как очень долго копал. Так что игроки вот вам повод побегать по серверу поискать... после МОЙ дом полностью разнесли. меня убили и все что у меня нашли посчитали дюпом. Но это не правда все достал сам в том числе и каменную кладку 10 стаков на то мне и столько печей было. Прошу меня понять простить за укрытие правды и разбанить. обещаю впредь такого не повторится.
Я все сказал..

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Инквизитор
Куратор проекта
Minecraft
nope
не важно, что у вас нашли.
во время бана за дюп удаляются ВСЕ предметы игрока, ВСЕ его приваты и регенится его территория.
1) потому что дюп обычно перманентен
2) потому что наказание
3) потому что дюп очень плохо влияет на работу сервер-клиента.
будешь разбанен.
еще одно нарушение - любое - перманентный бан
и да, наблюдение за тобой будет регулярное.
закрыто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх